Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Whirlpool FWSF 61052 W

  • Whirlpool FWSF 61052 W
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Елена
Стиральная машина понравилась, как раз была в поиске надёжной помощницы. Приглянулась именно эта модель, как внешне так и по технической составляющей, только вот производитель, если честно, был малознаком. Но в результате взяли и не ошиблись. Стирает годно, отжимает тоже нормально, после стирки вещи как правило недолго сушатся. Об окончании стирки сигнализирует громко, что мне нравится. Считаю, что за свою стоимость стиралка одна из лучших.
10/10
Елена
Что собственно можно в ней выделить за почти год пользования. Программа 6 sense оказалась на практике действительно нужной, а не просто рекламной фишкой. Сама подбирает оптимальный режим согласно загруженному белью, его весу и впитываемости. Даже воды наливает столько, сколько нужно. Дисплейчик небольшой, но в любом случае удобен. Основная информация о стирке и ходе программы отображается. По времени программы практически не обманывает, плюс минус 5 минут не криминал. Отдельный режим на удаление пятен себя оправдывает, действительно лучше справляется, чем на обычных программах. Если чисто технически подводить не будет, то машинка за свои деньги окажется отличным вариантом.
10/10
Мария
Мне она сразу понравилась своим функционалом, нет ни одной лишней программы, все по существу. Особенно я оценила наличие программ под стирку спортивной одежды, пуховых и джинсовых вещей, т.к. их не было в моей предыдущей машинке, а хотелось бы. Стирка цветных вещей на пятнадцати градусах так и вовсе песня, после нее вещи всегда отлично выстираны и что самое важное не выцветают как на высоких температурах. Еще понравилась функция fresh care, которая освежает вещи после окончания стирки если их сразу не достать. В общем-то за свою довольно небольшую цену машинка получилась просто идеальной.