Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit BWSE 81082 L B

  • Indesit BWSE 81082 L B
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
9/10
Ангелина
Не думала что за 20 с небольшим тысяч удастся найти стиралку с объемом 8 кг загрузки. На самом деле очень удобно, стирать приходится реже, максимум два раза в неделю. Ничего плохого про эту модель сказать не могу, она удобная, стирает качественно, много разных программ для разного белья, в работе не сильно шумная. Режимы есть разные и по температуре и по времени. Есть быстрая кнопка пуш энд вош, это очень удобно, загрузил, насыпал порошок, нажал одну кнопку, не надо ничего выбирать, настраивать, все чистенько постирает, у меня муж на ней стирает.
10/10
Ольга Жевнова
Конечно, я не могу сказать, что перепробовала все стиральные машины на свете, и сравниваю вообще со всеми, но у меня лично было три стиралки за мою жизнь, и последняя - самая лучшая. У меня все довольно просто: я оцениваю по количеству программ, самое главное - по возможности (и качеству) стирки тканей, к которым нужен деликатный подход; по качеству отстирывания пятен, в том числе на относительно низких температурах, и последнее - расход воды. По всем трём пунктам я не осталась разочарована, все, что мне нужно, в ней присутствует. Еще один плюс - она значительно тише, чем предыдущие мои стиралки (так и хочется написать - даже вместе взятые, рядом с первой не то что спать - вообще жить было почти невозможно). В итоге покупкой я очень довольна, и цену считаю вполне оправданой.
9/10
SVETA
Из плюсов этой машинки - это несомненно большой объем барабана, вместительность, хороший набор программ стирки и много дополнительных удобных функций. Она устойчива, не уезжает во время отжима на какое-то другое место, стирает практически бесшумно, отжимает - слышно гудение. Лоток удобный, подходит как для жидких порошков, так и для обычных. Легко вынимать и промывать если надо. Качество сирки у машинки очень достройное. Стирает она и чисто и бережно. Есть функция Push&Wash;, это такая быстрая стирка, для тех кто не понимает ничего в стирке, надо нажать только одну кнопку. Подходит, если в доме есть дети и пожилые люди.
9/10
Марина Лазарева
Очень большая вместительность, для большой семьи или для часто стирающих удобный вариант. Отличное качество стирки, хороший отжим, много программ (16) удобных и нужных, а не просто повторения предыдущих с минимальной корректировкой. Понравилась функция удаление запахов, действительно ни в самой стиральной, ни у белья никогда нет неприятного запаха.
9/10
Лия
Стиральная хорошего класса, с интелектуальным сенсорным управлением, по загрузке очень вместительная, барабан такой большой. 16 программ различных, тут много кстати разных "примочек" типа программа удаления пятен, удаление запахов, особые режимы для цветных тканей, плюс еще и пуховые вещи стирать можно. Технологию Push&Wash; я оценила, когда нужно все очень быстро сделать - одна кнопка и все готово. Нравится, что у машинки есть сигнал об окончании стирки, он достаточно громкий, я часто забываю что стирку поставила.