Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z Ultra

  • Sony Xperia Z Ultra
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 5, отрицательных: 6)
9/10
ника
мужики,вы тут лихо всех обсираете. а сами-то не с кирпичей,случай пишете? ахирительный телефон, жаль,что вспышки нет и батарейка мала. но ничего. зато гораздо лучше проводить время с ним, чем с помоями вашего общества.
8/10
Dimon
!.. Был бы на 2 sim-карты, и батарея на 5.000 мАч. при толщине 9-10 мм., то взял бы не раздумывая тысяч за 20.
А так, считаю этот МИКРОПЛАНШЕТ недоработанным, как бы - цифровой инвалид в семействе гаджетов. Но направление на увеличение экрана до 6.4" верно (можно и 6,9" при более узких рамках), не надо лишний раз носить по пустякам планшет.
SONY, ДОВЕДИТЕ ДО УМА МИКРОПЛАНШЕТИК ! ! !
6/10
Влад (компактный)
Дизайн не на высоте (обыкновенный прямоугольник), рамки просто отвратительные, камера отстойная без вспышки, аккумулятор для такого формата просто игрушечный (3-4 часа)...
И за что просят косарь - 30 тыс. рублей ?
Недотянотому технологически микропланшету и цена должна быть недотянутая - от 15 тысяч рублей !!!
6/10
Shimmer
Не два, Slid, а множество !!!
Два ты перечислил (фотовспышка и ужасть-рамки), а мне, вот, аккумулятор важнее всего для комфортного сёрфинга "от рассвета до заката". Вот зачем мне такой ТОЩИЙ ДОХЛЯК ...???
Над этим смартпэдом ещё надо серьёзно поработать, чтобы серьёзно конкурировать с Note 3 и HTC Max. Скорее всего предпочту что-нибудь из этих марок; и рамки там не более 2 мм., и боковые рамки изящней, и АККУМУЛЯТОР более ёмкий.
9/10
Slid
По-моему мнению аппарат имеет два относительных недостатка:
1. Отсутствие вспышки - данная причина, полагаю, основана на малой толщине корпуса и не возможности встроить вспышку без нарушения толщины;
2. Большие рамки сверху-снизу - но для меня это означает, что я могу держать аппарать в альбомной ориентации обчным хватом, а не кончиками пальцев, чтобы не зацепить экран, который изготовлен по емкостной технологии, а значит будет реагировать на прикосновения кисти.

В остальном аппарат, в особенности с новой гарниторой, позволит убрать 10" планшет подальше, т.к. для повседневного использования в общественном транспорте связка телефон-гарнитура позволит с комфортом: звонить, отправлять/принимать СМС, смотреть видео, играть, читать, вести ежедневник, серфить в интернете (в особенности с LTE-версией). Поэтому прямая необходимость держать два аппарата - смартфон/телефон для звонков и планшет для мультимедии, - нет.

Жду начала продаж в сентябре.

Обзор гигантского смартфона Sony Xperia Z Ultra: годзилла возвращается

Современная мобильная техника освоила уже все доступные диагонали экранов, от самых маленьких до сопоставимых по размерам с телевизорами. И сейчас новой тенденцией стало размытие ранее четких границ между различными типами устройств: планшеты приблизились к ноутбукам по своим размерам, а смартфоны, как в случае с новым Sony Xperia Z Ultra, стали претендовать на семидюймовый планшетный форм-фактор.