Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly IQ238 Jazz

  • Fly IQ238 Jazz
  • Fly IQ238 Jazz
  • Fly IQ238 Jazz
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 4, отрицательных: 4)
9/10
Farida
Очень приятный. компактный и элегантный телефон. Привлекли андроид - возможность установить программы для соцсетей - и двухсимочность при низкой цене. Отзывчивый экран, все необходимые функции, продуманная телефонная часть. Замечательное устройство. Если зависает - просто перезагрузите его. Конечно, серьезные игры не потянет - так для этого есть планшет.
9/10
Дима
Цена на этот аппарат немного настораживает. Перед покупкой думал что он будет ломаться чаще чем работать. Но оказалось что он такой дешевый не потому что некачественный а потому что в нем используется бюджетное оборудование и старый андроид, всего то второй хотя все смарты вокруг уже давно на четверке. Но тем не менне для неприхотливого пользователя девайсина очень даже хороша
10/10
галина
Моему уже почти год, работает себе спокойно и уверенно, ни разу ничего не глюкнуло. Менять пока не собираюсь, так все что мне нужно в нем есть, со всеми задачами справляется.
8/10
Влад
да все круто но вот одно но.. а он долго служит я имею в виду он не китайский не ламается часто?

Хиты продаж: смартфоны, апрель 2014

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с данными о продажах популярных смартфонов, и сегодня, в новой статье цикла «Хиты продаж», мы познакомим вас с таковыми по итогам апреля месяца 2014 года.