Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly IQ238 Jazz

  • Fly IQ238 Jazz
  • Fly IQ238 Jazz
  • Fly IQ238 Jazz
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 4, отрицательных: 4)
0/10
Расул
самый классный телефон советую носить
1/10
Игорь
Видимо создатели этого телефона очень сильно ненавидят людей.Это надо постараться,что бы создать такое Г…….Заряда батареи хватает максимум на полтора дня при условии,что аппарат используется только в режиме ожидания.Если использовать его еще и для связи,то надо будет жить около электросети или купить переносную электростанцию.Возможностей никаких установить какую-либо программу дополнительно невозможно-нехватает памяти.
3/10
Чепаков Антон
Смартфон очень плохой. Очень мало достоинств и очень много недостатков. Достоинства: быстрая зарядка аккумулятора, Wi-Fi, качественная связь. Недостатки: плохой динамик, некачественная камера и видеокамера( фотографии и видео размыты), маленький объём памяти, иногда глючит, не запускается play market даже при включёном Wi-Fi. Мне этот смартфон не нравится.
0/10
Рафаэль
Да, деточка Farida, хороший смартфончик для 10-ти летних принцесс. Но ты скоро начнёшь превращаться в девушку-леди, и тебе очень понадобится подросковый смартфон на 4,7-5,2 дюйма для общения в соцсетях. Поэтому обрати внимание на 2-х sim-очники от LG и Samsung, так как у них лучшие дисплеи по сочности картинки, и камеры на высоте.
А можно приглядется и к Nokia из серии Lumia, там тоже всё на высоком уровне.

Хиты продаж: смартфоны, апрель 2014

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с данными о продажах популярных смартфонов, и сегодня, в новой статье цикла «Хиты продаж», мы познакомим вас с таковыми по итогам апреля месяца 2014 года.