Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

OPPO Find 5

  • OPPO Find 5
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
0/10
Козырь Андриан
Я бы не сказал, что смартфон полностью удался. Через четыре месяца я его просто подарил другу для простого пользования звонками и sms-сообщениями, на большее ему пока претендовать сложно. А вот ожидаемый анонс Find 7 меня начал сильно беспокоить, так как я устал от безликого однообразия обмылков (хоть iPhone, хоть LG, хоть массированный прессинг от Samsung).
П.С.
Неужели я когда-нибудь увижу настоящтй стильный смартфон ?
Этот Find 5, спору нет, сделал хороший задел на развитие бренда ОРРО, а Find7, я надеюсь, подтвердит мои предположения и оправдает надежды.
0/10
кристина
ребят подскажите, как на нём настроить мобильную сеть никак через него не могу зайти в интернет ((((
0/10
Логотип
!!!... Слава Господу (Будде) ума в компании хватило логотип свой "ОРРО" на лицевую часть не лепить. Только за это можно сказать спасибо дизайнерам, которые с заданием внешнего вида гаджета справились на 5 баллов, но вот с програмным обеспечением вышел косяк у програмистов. Или аккумулятор по показателю характеристик врёт (китайцы практикуют ложь для лучших показателей), или действительно очень, ну ОЧЕНЬ, сырой аппарат получился, так что цена явно завышена на ЛОХ-смартфон.
Если проделают апгрейт-работу, да улучшат аккумулятор до 3.000 мАч. , то аппарат начнёт заваёвывать сердца покупателей хорошей внешностью. Лишь бы логотип не лепили на фронтальную часть смартфона ...

BBK выпускает конкурента iPhone 5: обзор смартфона Oppo Find 5

В последнее время на российском рынке мобильной техники появилось множество интересных устройств, пришедших к нам из Китая — но уже не роли контрафактной техники от безымянных производителей, а вполне официальных моделей от брендов с мировым именем. Одним из таких устройств стал смартфон Oppo Find 5, претендующий ни много ни мало на место среди флагманов этого года.