Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Keneksi Alfa

  • Keneksi Alfa
  • Keneksi Alfa
  • Keneksi Alfa
  • Keneksi Alfa
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 6, отрицательных: 10)
10/10
Елена
Моему телефону пошел уже 4-й год. Работает отлично, до сих пор. Советую)
0/10
Васылик Анатолий Николаевич
Очень класный телефон,у меня он уже как почти 3 года работает без каких либо проблем.Кенекси Альфа это просто супер телефон и я очень доволен им.
0/10
Иван
начал сам включать wifi,а если я его отключаю,включает передачу данных.все выключаю,через определенное время опять включается,что это может быть?
0/10
Иван
начал сам включать wifi,а если я его отключаю,включает передачу данных.все выключаю,через определенное время опять включается,что это может быть?
9/10
Светлана
Да, телефон действительно хороший.Меня все устраивает, но единственный недостаток батарея разряжается быстро.
6/10
Катя
Телефон вообщем то не плохой но есть минусы которые очень напрягают. Из-за которых мне пришлось его вернуть обратно в магазин.
1) Иногда сенсор не слушается. Нажимаешь одно а вылазит совсем другое. или вообще начинает сам по себе работать. что хочет то и делает.
2) И самое главное из-за чего мне пришлось его вернуть. я его не роняла, не окунала в вожу, бережно относилась к нему. Но как то раз я хочу открыть одно приложение и он у меня выключается. Ну я конечно его сразу же включаю. Но он включиться и сразу выключится сам. Я вставила 2 запасную батарею. Зарядка на 100%. Но нет же. Я включаю его и он у меня снова выключается. проходит 1 минута и он у меня сам опять включается. вообще это продолжается пока я совсем не вытащу батарею.
10/10
Валерий
Супер смарт, за такую цену. Стоит брать.
0/10
vika
Очень довольна телефоном этим!!Есть и шнур и запасной аккумулятор!!!Интернет быстрый...
0/10
Djavad
как думаете, стоит его купить за 5?
0/10
Катя
А есть шнур к компьютеру???
10/10
наташа
телефон классный, работает все, интернет с мегафоновской симкой то же работает, мелодии прекрасно устанавливаются с флешки на определенного человека, мне очень нравиться
4/10
Ira
Как интернет с мегафона работает?
10/10
Ксения
Телефон просто шикарен подарили на день рождение и у меня просто слов нет:))Только не могу понять можно ли ставить музыку на определенного человека!!!???
0/10
Евгений
инет на симке МТС заработал сразу, настройки встали автоматом. дисплей класс - и цвета и разрешение, скорость серфинга в инете нормальная. как телефон в разговоре тоже норм. в остальном не тестировал. общее впечатление хорошее. отличное соотношение цена/характеристики - в этом отношении один из лучших на рынке.
0/10
Покупатель
Не могу понять где меняется память с флешки на внутреннею???
2/10
цой
Этот телефон (смартфоном) сложно его назвать,не выходит в инет,не один оператор не видит его в базе данных...,проставляли настройки вручную..все верно установили,но в инет так и не выходит,только через wi-fi ...