Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay Vision

  • Explay Vision
  • Explay Vision
  • Explay Vision
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 0, отрицательных: 5)
0/10
LiS
Я вообще всем сочувствую кто купил это г.....о. Прошивка изначально кривая. Новых прошивок нету. Если кто то хочет купить Б.У. даже не думайте, если только вам не отдают его бесплатно, что бы потом его покидать в стенку.
0/10
анна
Нагревается при работе и при зарядке. Через 50 дней отказал верхний слуховлй динамик, как я понимаю от того что нагревается.пойду сдавать, хотя очень нравится
0/10
Пользоваетел эсплей визион
Аккумулятор очень слабый,хватает на 3 часа интенсивного использования,нет компаса!Реальная внутренняя память,наверное всего около 500 МГ,доступно пользователю,а остальное уже занято,видимо андроидом!
0/10
Пупизойд
Люди вы слегка обнаглели в желаниях, аппарат превосходный по цене-качество, если продержится хотя-бы год, то своих денег стоит слихвой, работает неделю(мало конечно для полноценной оценки), но на данный момент заменил фотик-мыльницу, ноут, и навигатор, а это уже не мало при моем разьездном характере работы, поставил на него офис и создаю вордовские и экселевские файлы, даже чертежи могу посмотреть в пдф, так что не жалуйтесь на жизнь-она прекрасна с эксплей вижн.
0/10
Maga Gaga
незнаю кому как, а помне очень хороший качественный корейский (по крайней мере написанно) аппарат. имеет все современные функции. да, зарядки на весь день не хватает, как в принципе и в самсунг ноуте н7000. работает отлично. даже очень. быстрый, шустрый. что сказать это КОРЕЯ.