Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC One

  • HTC One
  • HTC One
  • HTC One
Оставить отзыв
всего отзывов: 64 (положительных: 22, отрицательных: 42)
7/10
Дизайн
Считаю HTC One претендентом на лидерство в среднем сегменте смартфонов до 5-ти дюймов. Звонилки с этими дисплеями (до 5") не могут считатся флагманами во всех коммуникационных наравлениях пользования ......
Настоящие флагманы начнутся с 5,5 дюймов, где победитель будет определятся по качеству материала корпуса и полезной площади экрана в %-отношении к габаритам "смарт-комбайна".
Пока победитель в среднем сегменте не определён.
0/10
скептик
"Компания в этом году будет жЕч..."
главарь НТС Петя Чоувак.
Это пока, похоже, самый маленький флагман начального уровня - 4,7", потому что следущий ожидается с дисплеями ЛЖ на 5,5" (переплюнуть яФон). И при нынешних габаритах 137х68х9 мы получаем на выходе 150х76х10 - точную копию ЛЖ Про по габаритам и по дизайну.
Вопрос:
Если яГрызку по педофильскому соглашению за дизайн пойдут отчисления, то и про ЛыЖу бы не забыть, если Петя Чоувак собрался жЖжеч ?
0/10
М7- первый !
!!! ... Наконеееец - то анонсирован !
Не знаю, как брутально смотрится черный или серебристый, но ожидаемая версия красного цвета М7-(первый) возможно заинтерисует девочек, так как в большинстве случаев их емкость батареи не волнуют (не более 1-2-х часов в инете на смарте).
Продажи в конце марта за 29.990 рублей - ожидаемо, но восторг не вызывают, так как флагман ЛыЖи с большими операционными возможностями уже продается за 24.990. А завтра все салоны представят флагман СОНИ ...

1 2 3 > >>

Самые ожидаемые смартфоны 2013

Пролетели две основные выставки различной инновационной техники, в том числе и мобильной: то есть пора подводить их итоги. Сегодня мы расскажем вам про самые интересные новинки сегмента смартфонов, которые появятся в нынешнем году.