Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC One

  • HTC One
  • HTC One
  • HTC One
Оставить отзыв
всего отзывов: 64 (положительных: 22, отрицательных: 42)
9/10
Наталья
Купила HTC one в 2013. 4 года был идеальный по всем параметрам. Потом резко сдала батарея, перестала качественно работать камера, начал греться, но говорить по нему отлично можно, музыку слушать, фильмы смотреть... если он подключен к розетке- любой пауэрбанк разрядится за 3 часа. Сейчас стал выключаться самостоятельно, когда захочет. Не жалею о покупке, для телефона 4 года отличный возраст
0/10
Илья
Пользуюсь HTC One на протяжении 5ти с половиной лет, и вот что с ним произошло:
В первый год использования камера в темноте стала какой-то розовой, спасает вспышка, но не сильно.
В течении следующего года (2) начал активно использовать наушники из комплектации, и сломался правый наушник. В самом телефоне сломался верхний динамик (что означает разговор либо через гарнитуру, либо через громкую связь), начал немного тупить.
В течении последующих 3х лет падала потихоньку производительность, аккумулятор стал быстро разряжаться, особенно в тепле, и телефон выключался на 30%. Не за долго до написания отзыва сломался разъем 3.5мм.
Ни одну из проблем я не устранял в сервисах и он при этом довольно хорошо работал. Звонил и ладно. Но стоит отметить, что все эти проблемы возникали при максимально бережном хранении и использовании телефона. За 5.5 лет у меня на экране ни одной царапинки, хотя я не использовал защитного стекла и прочего, ни одного серьезного падения, внешне он у меня в идеале, можно сказать, для своего возраста.
Теперь немного о достоинствах и недостатках
Достоинства:
1) Телефон хорошо выполняет свои функции ( звонит ).
2) Даже при условии 1го работавшего динамика будильник достаточно громкий, что бы разбудить даже самого крепко спящего человека, только как рекомендация менять мелодию будильника хотя бы раз в месяц, а то к старой привыкаешь.
3) Игрушки и приложения идут, но долго вы просидеть в этом всем не сможете.
Недостатки:
1) С момента покупки сразу начал сильно греться, корпус алюминиевый, дает о себе знать. Можно не хило так обжечься, без чехла использовать не рекомендуется.
2) Камера. Хоть она и хорошо снимает при дневном свете, но чуть тусклеет и все, весь экран розовый и вы не видите что снимаете.
3) Цена на момент покупки составляла 25 000р, а покупался он в 2014м году, по тем меркам это были довольно большие деньги.
4) Динамик хороший, но именно верхнему надо было сломаться и разговаривать только по громкой связи.
5) Сильно стал тормозить после пары лет использования. Если вы включаете на нем интернет, то он еще тупит пару минут загружая проверку обновлений и прочего.
6) Аккумулятор довольно быстро потерял свою способность держать заряд.
7) На данный момент ( 2019й год ) это один из самых худших выборов за свои деньги.
9/10
Костян
Всем привет. У меня НТС one 7,телефоном пользуюсь год ,пока доволен устраивает на все 100. Скайп летает без цоканя и т.д. Очень шустрый ,замечаний нет,камера супер. Дизаин лучше всякого айфона . Дисплей кайф,видео смотришь и радуешься. Единственное что запарол нижний динамик слишком громко слушал плеер и ещё настройки эквалайзера были на всю катушку,сам виноват испортил. А так звук лучше этого нет!!! Советовать не буду. Решать самому надо,у всех вкусы разные. Модели по проще и дешевле да они слабее в сборке и функциях. Но это альтернатива флагманам . Хороший HTC и стоит хорошо,но порядком дешевле говна под названием айфон. Так что ребятам выбор остаётся за каждим свои,думайте и решайте сами. Следующий тел буду брать только HTC,всем удачных покупок!
6/10
Макс
Все мы знаем,что у каждого телефона есть свои плюсы и минусы.В данном случае минусы и плюсы есть.
Плюсы:Хорошая камера,Памяти много(32гб),Тянет все игры,Хорошое воспроизведение звука,Лёгкий,Удобный.
Минусы:Очень слабый аккумулятор-если играть то даже и на день не хватит,а если не играть то на день-два.Немного дороговат по цене.Не все встроенные приложения работают например (заметки).Баг с исходящими вызовами.
Ну вообщем телефон не плохой,отдельно хотел бы отметить-это его стойкость.Раза 3-4 падал и ни царапины не чего.
Ещё один минус это про бесплатные доп наушники которые идут в придачу с телефоном(они Гавно),прослужили где-то год, а то и меньше и сломались.То есть не качественные наушники.
Ну вообщем у меня всё.
Норм телефон советую
10/10
Журавлёв Н,Н
Мне ,он нравится . Моя половино моих дел на нём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0/10
виктор
не пакумайте нтс оне купил дочке за 26000 рублей проработал ровно год и крякнул обратился к официалам запросили 13000 руб за ремонт пакупайте лудше китайские моб и выбрасывайте гогда хотите
10/10
Дмитрий
Продал свою квартиру чтобы купить данный аппарат и не жалею! Квартира это же коробка, там нет игр, объемного звука и алюминия (хотя у меня были окна из алюминия) и экран большой! Теперь чувствую себя альфа самцом, девки ведутся на это телефон круче айфона. Правда их вести теперь некуда, квартиру то продал, но можно пойти в кусты в парке, там экраном от телефона светить и будет комфортно. Всем советую кароч
1/10
Владимир
В целом не плохие телефоны , но берегитесь малого заряда батареи иначе БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧИТСЯ . и нужно будет отдать сумму . ЭТА ПРОБЛЕМА У ВСЕХ HTS/// Подумайте прежде чем брать.
1/10
д. Марс
Купил телефон НТС. Модель С2.

Есть замечания.

1.Почему при таком большом экране, когда поступает вызов информация на экране отражается маленькими циферками в верхнем левом углу. Номер звонящего состоит из 11 цифр, отражаются только 8 в виде "бегущей строки" Нужно наблюдать, пока увидишь полный номер.

2. При открытии пользовательской странички, где устанавливаются "звуковые профили", "Режим в самолете", подключение- отключение блютуза, вай-фая и т.п. наименование этих иконок не вмещаются в эти квадратики и по пол слова "съедены".(Минус дизайнеру). Если фотка загрузится то эту страничку будет видно

3. Ну и брак какой то: Исходящие номера не сохраняются в журнале вызовов. Т.е. Набираю какой нибудь новый номер, поговорю, и если возникает необходимость позвонить ещё раз по этому же номеру, приходится набирать его заново полностью, так как в журнале вместо номера стоит "неизвестно"

Купил эту сотку за 330 долларов. Жалко деньги!

И купил с солидном магазине "Технодом"
10/10
Rashid__
Да вы все больные что ли? Люди?! Купил телефон два месяца назад,и никаких проблем.Ничуть не жалею ,что взял.
Камера отличная,но есть и получше конечно))) памяти - 32 более чем достаточно. Игры тянет отлично,хотя я в них редко играю. если хотите поиграть, купите Psp или playstation! телефон не для игр. с приложениями проблем тоже не возникало. От дизайна я просто балдею, по-моему даже лучше чем у айфона. Звук просто феноменальный! Замена плееру+ Удобный очень. Интерфейс тоже понравился. Падал два раза, потертостей и повреждений нет
Купил за 17 ,деньги не жалко. Всем советую!;)
8/10
Евгения
Экран поцарапала ничем! Просто положила на стол. Смешно, производитель !
0/10
олег
Очень классный телефон, за пол года работы проблем не заметил железо на высоте сборка так же не подвела,а вот хваленый сони реально тупил и виснул
!
3/10
Алексей Т
Хочу выразить крайнее возмущение качеством сего девайса и заодно предостеречь от его покупки. Аппарату 3 месяца, цвет серый. Брал на замену HTC Desire HD. С тем проблем вообще не было - итог слепое доверие марке. Что получил: 30000р цена, через неделю облезли надписи на задней крышке. Через месяц заметил сколы пластмассы по углам корпуса (она между слоями алюминия находится, белая). Через полтора месяца уже пошли сколы самого металла по краям корпуса и по внешнему периметру аппарата. Это просто пи*****ец какой то!!! из какого г****на они этот корпус делали???!!! я ОЧЕНЬ аккуратный человек и носил телефон отдельно от ключей и т.п. Далее самое интересное! хваленая прочность HTC: телефон выпал из кармана с высоты в 40 см от пола - стекло в дребезги. Замена от 7 до 10 тыс. Оно (стекло) там совмещено с экраном в ОДНУ деталь!!! И это при том что на стекло приходится 70% повреждений смартов. Так что всем совет: 5 раз подумайте оно вам надо? 3 месяца и не товарный вид, цена падения десятка...
0/10
Павел
Скайп не тянет,если бы ни этот не достаток,сразу купил
2/10
Пользователь
Теоретически телефон очень хорош, пока не сломается. Мой прослужил пять недель, затем замена аккумулятора. Обратилась в СЦ, рекомендуемый на официальном сайте. Жду второй месяц. Информации о состоянии заказа нет ни у СЦ, ни на сайте. Доставка запчастей у всевозможных контор по ремонту телефонов, к сожалению не являющихся официальными СЦ, в течение 4-х недель максимум , при постоянном отслеживании заказа.
0/10
Nettle Kirill
Говно полнейшее этот НТС One !!!
Еле "отбил" треть цены при сбросе консервной банки.
Повёлся, дурак, на алюминий, а он мягче, чем у пивной банки ... За пару месяцев задник стал, как наждачная бумага; и это просто от дачного стола и пляжного песка. Виснуть стал после нескольких приложений (карты и т.п.), перезагружаться самопроизвольно буквально через пару недель. Вобще удивляюсь восхищениями от оболочки Sense ... У LG в десять раз интуитивно понятливей и лучше даже глупым бабам.

Ни грамма не жалею, что ОЕМ-сборщик НТС скоро станет чьим-нибудь сборщиком оригинальных устройств. Только этих инженеров НТС близко подпускать к алюминию нельзя, так как не представляют грамотную сборно-разборную конструкцию из "летучего" металла. Всё , что не придумают, получается неремонтнопригодная цельная металлическая "звонкая" чушка, которую так и хочется раскатать на пивные банки (больше пользы будет для бомжей) прессом конкуренции.
И 100% уверен, что те, кто в начале выставлял 10 баллов, сейчас уже думают по другому; и выставят не более 3-5 ...

P.S.
Может быть я и не прав, и слишком резок, но время подтвердит мою грубость по отношению к ОЕМ-сборщику НТС; и окажется он на свалке истории ...
0/10
dimon
Купил one как альтернативу яблоку, честно говоря не Айс. Тормозит телефон не по детски да и экранчик по сравнению с феней сильно проигрывает. В общем буду менять, жаль только что у Apple нет двух симочников
5/10
Dimon
Оуу... оуу-оу, ребята.
Считаю эти компании (HTC и Apple) очень полезными для общества потребителей, так как они задают планку истинного качества флагманам Samsung и LG (One, HTC One-Max, Foxconn-Apple). Именно эти компании заставляют Samsung (LG) выпустить в металле новую элитную(?) серию Galaxy F, а Самсона с железом всё пучком.
Глядишь, и ЛыЖа подтянется ...
4/10
Логотип
Да, Ваня, да ...
НТС - это обыкновенный ОЕМ/ODM-сборщик (производитель оригинального оборудования), как десятки других, не имеющих своих производственных мощностей - Foxconn, Compal, Quanta, Pegatron и др. (TechFith, Arima, Chi-Mei, Qisda...) - как индустриальные гиганты SAMSUNG и LG (SONY, Panasonic, Hitachi ...). НТС и по сей день являтся контрактным сборщиком (аутсорсинг) смартфонов средней паршивости для сотовых операторов США, Китая, Кореи и Японии; а (!!!)отказная партия может выйти под экзотическим названием Fly.
Просто недалекие умом сплетники-придурки (журналюги "zoom.news" в том числе) вознесли компанию до уроаня индустриального гиганта, который на самом деле не научился производить комплектующие (как SAMSUNG, LG и SONY), а только "клепать" корпуса с логотипами разных операторов мира. Не удивительно, что компания катится по наклонной.
---- П.С. ----
Если открыть страницу любого смартфона, то нам в лицо "тычат" смартфоном ОЕМ-сборщика НТС, навязчиво рекламируя его. Поэтому бестыжие журналюги "zoom.news" всю правдивую информацию о НТС стирают в отзывах, чтобы потребители не знали, что перед нами компания ОТСТОЙ ..!?
0/10
малина
Зачем писать чушь если в руках даже его не держали? пользуюсь данным смартом 3-ий месяц...За все время, хоть бы раз подвиснул!пережил 3 падения об кафель, и даже по мокрому полу проехался...ни царапинки!камеры более чем достаточно (достала эта гонка за мп)...экран, скажу честно, без пошлого пафоса...самый лучший из всех флагманов, поверьте, я сравнила все, т.к работаю в салоне и была возможность! Даже хваленый самс со своими ненужными 8 ядрами, половина которых и включаются то при максимальной нагрузке, не пошел в сравнение с ЭТИМ экраном! Кто то говорит , что 4.7 мало...но спрашивается нафига мне бандура более 5 дюймов в кармане? Всего лишь понт глупых малолеток! Не нравиться средний размер , купи себе планшет и не петрушь мозги!Самый чистый и объемный звук у Вани, тоже было проверенно. Металлический корпус, а не дешевая пластмасса. Единственное, что батарейка, с этим соглашусь...слабенькая..но для этого есть внешние акб. А вот цена...если кому не нравиться, ждите когда упадет!!!
10/10
Алексей
очень доволен все четко не нуно наговарить на вай фай и батарею да батарея не сьемная на счет вай фая в настрой ках дальность поставь офигееш камира тоже самая разние настройки даже ейпл слизала на свой айфон разшириние пиксили вче четко телефону 4 месяца очень доволен
0/10
Patriot1985
У меня был лджи оптимус джи. Зачем я себе только купил нтс? Батарея садится постоянно, у лджи батарея намного круче. Хочу купить сони икспериа зед. Говорят, круто!
0/10
SPIRIT
Купи флагман-смартфон от LG или Samsung, и забудешь о проблемах.
Ремонтнопригодность у этих флагманов 8 баллов из 10 (всё меняется ...), а у твоего 1 балл ремонтнопригодности.
Далее только настрадаешься со смартом, и проклянёшь китайский НТС !
Очень интересен LG G2 с дисплеем 5,2", но по габаритам меньше One ...
P.S.
Для кукурузника алюминий хорош, но не для звонилки ...
0/10
Дмитрий
Доволен аппаратом,но столкнулся с проблемой!!! Смартфону 6 месяцев,и уже месяц как он перестал видеть сим-карту. WI-FI работает,но позвонить и выйти в интернет с симки не могу. Посоветуйте,что делать...
0/10
Andru
Мой первый нтс был hero, поскольку телефоном был очень доволен, то это и определило мой выбор при покупке второго более современого аппарата и им стал нтс one. Не хочу перечислять все достоинства и недостатки, тут и так моного сказанно, отмечу лишь, что мне лично, очень нравиться продуманность самой программы управления, быстрый доступ к звонкам, контактами и приложениям, все интуитивно понятно и не теребует привыкания. Кстати сказать, у самсунга все как раз через одно место. А вот самый большой минус который есть в этом Нтс это аккумулятор. Он просто никакущий. После покупки он держал заряд до трех дней. На седьмом месяце использования зарядки хватает только на сутки. И это при том, что я делал два непродолжительных звонка в день, не больше двух-трех минут и больше никакими приложениями не пользовался. Поменять аккумулятор проблема, т.к. он не съемный, а главное это стоит, практически, как новый телефон. Считаю, что зря только потратил на сие чудо свои деньги. Теперь пришлось купить самсунг. Ребята из нтс ну неполучается у вас айфон. Не хватает у вас на это мозгов. Берите пример с самсунга, там вот все меняется и по цене доступно.
0/10
виталий
Приобрёл htc one аппаратом доволен не тормозит очень шустрый яркий по стравнению с бывшим аппаратом вообще классный единственный минус это батарея но это сейчас у всех такой минус так что советую купить
8/10
Alex8008
Милана, экран и яркий, и контрастный, и четкость потрясающая. Мощности более чем достаточно. Хотя нерасширяемая память обычного One - небольшой минус аппарата. Хорошо, что есть двухсимочная версия со слотом под micro-sd карточку, удобный девайс.
0/10
Милана
Ребят, пока не купила.. Вот решаюсь, но мне очень интересно кое-что знать. Обладатели данного смартфона, у него очень яркий экран? Дело в том, что у меня Sony Xperia J и в нём игры идут просто ужасно! Во первых - всё время виснут, во вторых - эран настолько яркий, что игры теряют свою чёткость, это просто позорно! Я ищю нормальный крутой телефон и прложила глаз на HTC One. Но вот насчёт экрана незнаю...
1/10
Элли
Добрый день!
Ставлю пока минимальную оценку, т.к. приобрели данный телефон 06.07.2013г., на сегодняшний день проблемы с экраном - сенсор ужасно тупит, всё виснет, не работает. Во вторник поедем в сервисный центр для экспертизы.
Очень жаль, это не первый HTC, но с таким дефектом первый раз сталкиваемся!!!!
9/10
Daniel
Ваши отзывы просто ужасно не правдивы. Складывается такое ощущение, что никто из вас даже в руках не держал этот аппарат.Вы пишите полный бред. Телефон просто конфетка во всех смыслах этого слова. Проблемы со сборкой (как уже писали ранее) есть только у первых 3-4 поставок. И есть они у всех производителей! Единственным минусом данного смартфона считаю отсутствие карты памяти, что легко устраняется в двухсимочной версии. В остальном мобилка просто идеальна.

Про то, что флагманом телефон считать нельзя... Это, ребята, просто пиздец. У айфона ,к вашему сведению, экран 4 дюйма и исходя из вашей логики его тоже флагманом считать нельзя. Но всё же это флагман! Запомните, флагманами становятся просто престижные телефоны. А престижность не зависит от размера экрана уж точно.

<< < 1 2 3

Самые ожидаемые смартфоны 2013

Пролетели две основные выставки различной инновационной техники, в том числе и мобильной: то есть пора подводить их итоги. Сегодня мы расскажем вам про самые интересные новинки сегмента смартфонов, которые появятся в нынешнем году.