Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia ZL

  • Sony Xperia ZL
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 11, отрицательных: 5)
0/10
Алина
Как разблокировать экран если забыл рин код ? Подскажите пожалуйста
0/10
мира
В Краснодаре и Майкопе не могу найти чехол на телефон.. А покупала за 22 тысячи. Не надо было..
0/10
Сурский Алексей
Имею в пользовании Sony ZL и старенький LG 4HD для межгорода (тариф позволяет), который только для домашнего использования. И вот почему-то дисплей LG мною воспринимается чётче, хотя у Sony экран Full HD.
Всё-таки с дисплеями у компании Sony не всё в порядке, и есть над чем работать. Поэтому принял решение перейти на Samsung S5, так как сочность корейцев мне ближе к нормальному восприятию.
Жду Galaxy S5 с 5,25 дюймами.
0/10
Хипстер
Я не косоглазый, и дисплей меня более, чем устраивает ...
Но я не согласен категорически с решением ахроматических цветов корпуса; как буд-то моя светлая, полная энергии жизнь состоит только из белой и чёрной полосы. Шорты не ношу по мировозренческим взглядам, потому что это (шорты) создано для придурков, или албанских пастухов ...
Мне просто хочется придать красоту - краски жизни; поэтому считаю, что смартфон должен быть в расцветках сирени, вишни и сливы (краплак и ультрамарин).
А от смартфона я ... БАЛДЕЮ !!!
0/10
Хипстер
Вот именно этот смартфон с отличными габаритами (131х70х10) для прекрасной половины человечества (53%) надо представить в персиковом, вишневом, сиреневом цветах. Успех бы модели был бы оглушительным для прессы...
Надеюсь, маркетологи компании СОНИ воодушевлятся цветением сакуры, и предложат для деушек цветочно-ягодные цвета радости.
Очень хотелось бы надеятся...

Не кантовать: обзор беззащитного смартфона Sony Xperia ZL

Компания Sony продолжает свою старую-добрую традицию выпускать флагман в двух вариантах. Достаточно вспомнить Sony Ericsson Xperia arc/arc S, Sony Xperia S/SL, Sony Xperia T/TX.