Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Grand Duos GT-I9082

  • Samsung Galaxy Grand Duos GT-I9082
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 8, отрицательных: 5)
10/10
Слава Веселков )))
Класс.
У моего Samsung Galaxy Grand Duos меняный аккумулятор от Samsung Galaxy S3.
Также уронили и пришлось менять экран.
Не обновляли Android.
Но он идеально работает!!!
0/10
Женя
Купила всё радует,но есть огромный минус всё время не хватает батареи на вечер заряжаю батарею на 100 % но на утро уже 97-96 . Хватает на пол дня если повезет очень быстро садиться 2 -3 игры и мне его не хватает . Я его уронила несколько раз все было нормально пленку купила сразу но стал отключается на 80% по разному как ему вздумается после этого стало появится питно на середине телефона и начинает по немногу глючить.
Но в целом очень ярких ,задняя камера хороша фотографии ридактирую делаю что хочу
Передняя камера хватает как и для скайпа так и для фоточек . Фотографировалась с передней на улице была удивлена как красиво выходит
В интернете просто летает это большой плюс даже после падений
Смотрю с него и фильмы и клипы всё супер
Иногда перекривает планшет
В целом телефон супер только если есть где его всё время заряжать, часто выходит нужно срочно позвонить а он отключился...
10/10
Александр
Забыл оценить...
0/10
Александр
Пользуюсь 7 месяцев. ВСЁ устраивает. Поставил 3 навигатора разных, ещё "примочек" для себя. Всё "тянет" без проблем. Падал раза 4 и - ничего. Даже не "вскрылся". Софт серьёзно не глючил. Фильмы показывает норм, единственный минус - скриншот делается только ладонью. Да, и ещё ограничен выбор двух одновременно работающих приложений. В-общем, рекомендую аппарат.
6/10
Ранида
Люди, помогите. Куда то зашла теоь ростоянно всплывает: ошибка голосового сообщения. Из за этого прекращается просмотр.
10/10
Валера
Обновил устройство, всё отлично!!! Супер смартфон, очень доволен.
0/10
Аноним
говнянный телефон, хуже не придумать
0/10
Замира Камбарова
Как можно сфоткать свой дисплей на этом телефоне???
0/10
Наталья
Достоинств много, если вы только купили телефон))))

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПРОШИВКУ! Но, к сожалению, телефон сам может её обновить. ( в семье 2 такие модели)

Не привыкайте к прелестям данного телефона. После обновления ПО - вы не узнаете свой телефон. весь интерфейс изменится. Но самое печальное что:
1. У вас ужасно начнут тормозиться видео файлы. Виснуть телефон начнёт просто ужасно.
2. То что вы при выборе контакта - выбор номера телефона на какой звонить могли выбрать с какой симки произвести звонок - теперь ФИГУ! Это НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Вам придется, как на других телефонах, в главном выпадающем меню выбрать симку - закрыть выпадающее меню - перейти в телефонную книгу - выбрать номер телефона - произвести звонок. если на другой контакт надо позвонить с другой симки - процедура повторяется. Это ужасно!
3. При просмотре видео ранее была кнопочка сфотографировать экран. И он фоткал именно картинку. После обновления ПО у вас эта кнопка исчезнет. Вам придется сделать скриншот ТОЛЬКО рукой справа-налево и он сделает скриншот ВСЕГО экрана со всеми кнопками, которые вы видите на экране.
4. При отключении Wi-Fi или выключения любого инета многие приложения будут мило на экран посылать сообщения что куча приложений "не отвечает".
5. У моего телефона стала слышимость при звонке хуже, тише стал говорить собеседник, хотя громкость стоит на максимуме. На телефоне мужа это не выявилось.
10/10
Ирина
Телефон супер! Уже месяц пользуюсь всё отлично! Качество соответствует цене. Чехол найти сложно, но это временный недостаток. Телефон обалденный, берите не пожалеете!
6/10
Женёк
Как смартфон-читалка сгодится, но не за 17.000 рублей же???
Может быть подождать месяц (лучше два), и купить за 10-12 тысяч. Меня он тоже интересует, но цена не соответствует. Хотя, качество исполнения на высоте.
Я подожду...
8/10
Оля
Тоже заглядывалась на Samsung Grand Duos, чтобы одна симка чисто для интернета была. Когда еду домой в автобусе (электричка), то читаю скаченную книгу; время незаметно бежит.
Но, вот, смарт-читалка показалась очень уж большой, хотя экран 5" понравился.
Я в раздумьях. Не определилась ещё...
10/10
Татьяна
Купила неделю назад! Очень понравилась мне цена,когда увидела по телеку рекламу! камера класс, Экран большой! Удобен в руке, купила белый! Очень рада! Единственное трудно найти чехол и карту памяти, заказала в евросети,жду!)