Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Highscreen Blast

  • Highscreen Blast
  • Highscreen Blast
  • Highscreen Blast
  • Highscreen Blast
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 0, отрицательных: 3)
0/10
Тимур
Мусор редкий. Постоянно виснет и перезагружается. Вспышка с камерой работают в разных мирах. Как сделать качественное фото, я так и не понял. Каждый раз выходит по разному. Оперативка очень дохлая, достаточно двух открытых приложений, чтобы он повис. При это страшно греется, аж пованивать начинает. Зарядку практически не держит, приходится подзаряжать 2 раза в сутки, при том, что яркость экрана убрал совсем. Через 3 месяца, при разговорах начал дребезжать динамик, хотя телефон не ронял. не пачкал. Самый прикол в том, что он , иногда, сам по себе начинает запускать калькулятор и календарь. Видно высчитывает, сколько ему осталось жить.
0/10
Миха
Александр, советую добавить 3-4 тысячи и купить просто ЛЖ 4х ШД (или серию Л 9). Смартфон при таких же габаритах вдвое мощней и дисплей 4,7". А дисплеи ЛЖ сочные с реальными цветами, не то что мультяшные у Самсунг, не зря их использует яГрызок на своих ёб.Фонах. ЛыЖу пугатся не надо: они сдорово подросли за последний год в плане качества аппаратов.
Завязывай с китайцами... им ещё пару лет надо, чтобы подтянутся.
2/10
Александр
Я ждал обновление прошивок, ждал того что Вобис договорится с производителем, вышли патчи - перезагрузки не пропали, появилось пятно на экране, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ огорчен телефоном, и связываться с Higscreen уж точно не буду.
Завтра понесу в СЦ, и постараюсь написать как можно больше плохих отзывов на различных ресурсах, в отместку за испорченные нервы и потраченное время