Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus G Pro

  • LG Optimus G Pro
Оставить отзыв
всего отзывов: 31 (положительных: 18, отрицательных: 13)
0/10
Алена
Все конечно хорошо если не одно НО! Через полтора месяца развалился стилус,ребят что делать?часть его осталась в телефоне
0/10
Андрей
вопрос к владельцам PRO: у меня на L9 и Optymus при съёмке заметен лёгкий розовый круг (полагаю, что это просветление линзы объектива)- особенно заметно при съёмке светлого- неба, стены. Нет ли такой "болячки" у PRO?
0/10
Сибирин С.
Вот, черти узкоглазые, опять Россия не вошла в список поставок ПРОшки, хотя мы не на много лучше живём индусов и Азиатско-Тихоокенского региона. Конечно, там рынок смартфонов в 10 раз более ёмкий, но я то его ЖДУ !
Жду , потому что ЛыЖа не наглеет с ценником на довольно таки хорошие смартфоны (плафоны-смартпэды), как зазнавшийся САМСУНГ и отупевший до крайности НТС. Чтож, ещё месяц подождём ...
0/10
неТупой
Ну, на сеголняшний день это, наверное, действительно один из лучших аппаратов. И, если позволяют средства, то приобретение такого плафона оправданно жизненной необходимостью. А вот тем, кто может подождать до следущей зимы из-за "скромного" кармана, есть смысл обратить свой взор на МЕГАЛОДОН (Нексус 5) от ЛыЖи.
Название ничего не напоминает ?... не ошарашивает ?
Да. Она самая вымершая акула-чудовище ... Которая в НЕКСУС 5 пребразится в 5,2" (лучший размер), "сердце" будет от Дракона 800, и бится оно будет с частотой 2,3 гГц (лучшее сердце). Этот МЕГАЛОДОН будет поизящней этого грубого пластикового обмылка 5,5", и в размерах будет не больше 5" смартфонов.
Тоже на ПРОхора заглядывался, но, скорее всего, подожду НЕКСУС 5 на 5,2" !
П.С.
Жаль, что для Лёхи Дубаткова (Нокиа 920) мегалодон великоват. Он так любит за рулём "поигратся" (?) звонилкой одной рукой.
0/10
неТупой
"Но дисплей 5,5" задел!"
Ещё бы не задел... Он (смартпэд) в 2013 году задел не менее 10 млн. человек, а это очень "жирный" кусок пирога на рынке смартфонов. Вот ЛЖ и идёт в ногу со временем, потому что "пирог" будет рости как на дрожжах; рынок плафонов 5,5"-6,5" будет только увеличиватся в геометрической прогрессии ближайшие два года, и 30 млн. в 2015 году не предел. Кто хорошо себя покажет в плане материалов - вот ВОПРОС, который действительно задевает ...
0/10
Василий
? ... А что не взять, Костя ?
Вон, ЛЕНОВО К900, какой красавчик! Имиджевый, настоящее мужское железо (рыцарь), контрасность дисплея выше всех похвал (у ЛЖ хреново с этим), производительность - внедорожник (ну, почти), живучесть - БТР (3.500мАч.). Единственный недостаток для мужчины - тощий; плохо лежит в руке из-за неверного решения "капота", трапецевидная крышка лучше бы легла в руку.
Но в компании ЛЖ мудаки молодцы: выкатили 5,5"!
0/10
Стас
А что это Самсон выпендривается и выпендривается своими гибкими дисплеями ? А почему не может выпустить РЕЗИНОпластик (матовый) для корпуса своего нового плафона ? Вот этот вопрос меня интерисует ...
Тогда бы я точно рассматривал новую НОТУ 3 как приоритетного кандидата на покупку нового смартфона. А, похоже, опять будет низкосортный пластик, который в руки брать не хочется, как и ЛыЖу. Буду ждать смартпэд от СОНИ ?!...
0/10
Стас
Ну, вот, только я написал позавчера про чехол-книжку для ПРОшки, как сегодня мои "пожелания" были ЛыЖниками подтверждены. Но, всё равно: материал корпуса надо бы пересмотреть в сторону матоватости ... для европейского рынка.
А ещЁ можно попробовать смартпэд на 6,5" для гиков, которые желают всё иметь при себе. Только пластик надо .......
0/10
Стас
Не... не представляем, как может выглядеть "пурпурный ПРОхор" на ЛыЖне.
Но одно понятно точно, что блёски для лица под толстенным слоем лака - это просто ужас. Если продавать такую лакированную соплю, то обязательно в коробочку (упаковку) надо положить чехол-книжку, чтоб реже видеть убожество корпуса изделия.
А так: радует размер дисплея на 5,5", но, по-моему, немного крупноват (150мм.), но это немногим меньше Нотэ2 .......
0/10
логотип
Пока остекленевшего ЛыЖника ПРОхора на "лыжню поставят", другие вовсю продаватся будут: Самсон - НОТА 3 (УЁ-пластик), СОНЯ - плафон 6,4"(?), китайцы всех мастей ...
Вон, Жигало 4,7" (стекляные глаза) до сих пор где-то "шатается", что теперь приползёт к нам "старым" и ненужным. Нет, не ценит ЛыЖник русскую лыжню, не нравятся ему русские просторы. Да и приходит он к нам, в Россию, каким-то "побитым..." и "обессиленным...", что смотреть не хочется в сторону такого ... ЛыЖника. Да, сейчас примем с караваем и солью, а через год - пошёл он на ...
Такое моё мнение к "призёру" февраля.
0/10
Василий
В спорте есть голосование "Лучший спортсмен месяца".
ПРЕДЛАГАЮ :
Редакции ЗУУМ организовать в 2013 г. специализированную колонку для голосования "ЛУЧШИЙ гаджет месяца".
1. Январь - смартфон ЗЕТка от Сони (2 и 3 места - китайцы);
2. Февраль - смартфон ПРОшка от ЛЖ (2 и 3 места - китайцы);
3. Март - смартфон ....... (2 место - ???, 3 место - ???)
Вот так интереснее ... Или нет?
0/10
Олег
Как при размерах экрана 67х117мм. габаритные размеры смартфона выросли до 76х150мм.? Ладно, ширину простить с натяжкой можно, но зачем по высоте прибавка аж 33мм.?!? Зачем четверть бесполезного фасада к шикарному дисплею ?
Считаю, что смартфон на 5,5" должен быть в разумных пределах - это 74мм. по ширине на 140мм. по высоте, да в металлическом корпусе.
Это моя маленькая мечта идиота ...
0/10
Сибирин С.
Немножечко крупноват: ... 150х76х9,5 мм.
И батарея могла бы быть на 4000 мАч., а не 3150 мАч.
Есть пол года на раздумье, пока он соизволит прибыть в Россию. А так, тенденция развития укрупнения экрана для комфорного использования на 100% радует; и ни какие европейские отсталые консерваторы не остановят продвинутую молодеж в стремлении к передовому.
Сходство с яФоном ОТТАЛКИВЕТ ...

Самые ожидаемые смартфоны 2013

Пролетели две основные выставки различной инновационной техники, в том числе и мобильной: то есть пора подводить их итоги. Сегодня мы расскажем вам про самые интересные новинки сегмента смартфонов, которые появятся в нынешнем году.