Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo S890

  • Lenovo S890
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 4, отрицательных: 7)
0/10
Евгений
а можно прошыть на андроид 5.0
0/10
Polina
работает больше года, глюков не было, отлично заменяет книжку
0/10
Мага
Здаствуйте проблемка у меня греется сильно из за чего
0/10
Maria
Здравствуйте! У меня проблема! Включаю наушники музыка играет и в них и на телефоне! Не появляется значок когда подключаю к телефону, радио тоже не работает! Не видит наушники вообще!пробовала разные наушники и такая же фигня! ЧТО ДЕЛАТЬ?
8/10
Логинов Виктор
Спасибо, Валентина. Хороший смартфон ...
10/10
Валентина
Отличный телефон. Пользуюсь уже 5 месяцев. За это время не увидела в нем ни одного минуса. Хотя, есть один - из за своих размеров не помещается в большинство карманов. Батарея хорошая,большой экран, камера очень нравится, вес тоже не смущает(не люблю слишком легкие телефоны), уровень сигнала хороший и звук меня устраивает. Ни разу не сталкивалась с проблемами во время разговора. И при всем этом цена совсем небольшая. Только к сожалению последнее время не видела его ни в одном магазине. А так телефон замечательный. Рекомендую!
0/10
мордвин
У моего аппарата неприятность отработал 3 мес и появилась рябь в низу экрана не бил не мочил не ронял просто поставил на зарядку когда включил а тут привет от лини отдал по горантии теперь жду А так очень надёжный я был доволен дроидом
6/10
Pavel Nedved
Прошу прощения, хотел поставить оценку 6, а не 0
0/10
Pavel Nedved
Добрый день. Пользуюсь этим аппаратом уже 2 месяца и он оставляет двоякое впечатление. Телефон в целом хорош, но есть и то, что портит о нём впечатление, а именно:
1. Звук. Во время разговора приходится постоянно переспрашивать собеседника. Если разговаривать в тихом помещении - то вполне приемлемо, но стоит оказаться с этим аппаратом на шумной улице.. легче перейти на смски.
2. Память, память и ещё раз память... Да, можно купить флешку (и у меня, кстати, стоит флешка объёмом 32 гб), но она ничем не поможет, когда после установки десятка приложений, телефон выдаст, что у вас заканчивается системная память, извольте удалить то, что Вы записали. Да, некоторые приложения переносятся на флеш-карту, но далеко не все, да и перенесённые занимают немного системной памяти смартфона. А когда системной памяти не хватает, то отключается вай-фай и некоторые другие радости жизни.
3. Слабо принимает вай-фай. Хорошо, когда находишься возле роутера, но стоит немного отойти и значок вай-фай покажет Вам дулю. Телефон Мегафон моего соседа, купленный им за 2 тысячи рублей ловит сигнал моего роутера у него дома, а мой не может его поймать находясь гораздо ближе.\\\\
4. Батарея. Когда покупал телефон, сравнивал аппараты по ёмкости аккумулятора, выбор пал на данную модель, у которой заявлялось 2250 мАч, но телефон не может дотерпеть до вечера, приходится заряжать и дома, и на работе. Может это мне такая батарея попалась некачественная, не знаю, но это очень раздражает.
5. Тормоза. Телефон регулярно тормозит. Особенно если играть "тяжелые" игры. К примеру, играю Asphalt 8 на самых низких показателях графики, но игра совсем чуть-чуть, но подвисает. Когда графика была установлена на уровне "средний" играть было невозможно. С играми, типа Subway surfers проблем нет.
6. Слабый сервис. Обошёл все магазины города, но новую батарейку так и не нашёл. Сейчас попробую заказать через интернет, но чтоб зайти в магазин и сказать "Дайте мне батарейку", забудьте. Хотя, как с этим делом в крупных городах, сказать не берусь.

Плюсы у телефона тоже есть. Большой экран, удобный интерфейс, ос андроид 4.1.1, низкая цена, достаточно неплохая камера. Нужно признать, что за эти деньги найти что-то лучше сложно, но говорить, что телефон шикарен я бы не стал.
10/10
vld
у меня уже пол года телефон что надо.батарея хорошая процесор валит нормально проблем нисчем нет!
0/10
Julia
Телефон iдеальний.Батарея тримаэ добре.Мiнусiв не маэ.Дуже задоволена) Ставлю 10)

Обзор флагмана Lenovo S890: 5" оправданной экономии

Компания Lenovo в России больше известна как один из крупнейших производителей ноутбуков, в свое время купивший компьютерное подразделение IBM. Но в Китае, где она и была основана еще в 1984 году, Lenovo занимает прочные позиции и на рынке мобильных телефонов. Продвигать это направление в России компания начала относительно недавно, но наличие уже подготовленной обширной линейки устройств позволило сразу же представить несколько смартфонов в различных ценовых категориях.