Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo S720

  • Lenovo S720
Оставить отзыв
всего отзывов: 32 (положительных: 15, отрицательных: 17)
4/10
Арина
Проработал ровно год,камера не ахти.
1/10
Анна
Ползьзуюсь им уже четвертый год, почти все это время мысленно разбиваю его АП СТЕНУ!!!
1/10
Екатерина
Оторвать руки и мозги тем, кто его сделал. За немалые деньги продают полный шлак. Самое ужасное, что он не дает сидеть в интернете. Загружает страницу, а потом все закрывает. Очень медленный. Из приложений тоже выкидывает. Каким то чудесным образом системная память переполняется и ее нельзя очистить даже если удалить все приложения, фото и вернуть к заводским настройкам. Это не телефон, это просто мошенничество в отношении покупателей. Считаю его нужно запретить, чтобы не расстраивать людей.
3/10
Irina
Телефон не самый лучший. После 3-5 месяцев использования начинает жестко лагать во всех смыслах(может не включать приложения, выдавать ошибку при отправлении сообщений в мессенжерах) ПАмяти хватает на 3-5 приложений, карту памяти не чувствует.
1/10
Галина
не телефон.а тормозило...
1/10
ЮЛЯ
телефон постоянно виснет, из интернета постоянно выкидывает. просто ужас.
0/10
Таня
телефон супер просто клас :) берит и не пожалеете
2/10
Марина
Телефон фигня!!! не тянет многие приложения, ужасно тупит через месяц работы, проблема с вводом текста. сам решает, когда пора выкинуть тебя из интернета, подводит в нужный момент. в общем, модель для тех, кому телефон нужен чтобы звонить.
0/10
Константин
Все вроде хорошо первые два месяца, потом он начинает бесить и нервировать, когда после него берешь в руки айфон, то ощущение такое, как-будто пересел с жигули на авто японского производителя
3/10
Алёнка
у телефона хороший дизайн, а так фуфло-фуфлом..... Не советую покупать... телефон очень медленный и тупит ужасно....
0/10
Ксюша
Вижу что отзывы замечательные. Я очень хочу этот смартфон, он красивый,элегантный для настоящей леди. Так что обязательно куплю его. Думаю что не пожалею.
0/10
катя
берите этот смарт не задумываясь я с ним 2 года пользуюсь без проблем
0/10
Юлечка М.
Всё бы замечательно,но не могу настроить инет.На работе с компа заходить нельзя,а хотелось бы хотя бы с телефона(((НЕ МОГУ!Автоматические настройки не приходят,нужно заносить самой,фигня(((ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
0/10
Анита
Вот присматриваюсь к этому смартфону,но мнения про него расходятся,посоветуйте приобрести мне этот смартфон либо лучше не надо?И если нет то посоветуйте какой лучше приобрести?)
0/10
Диана
Да какие недочёты софта ...?
Дочька (17 лет) повозилась с часок, изучила и всё настроила, так как 2-х летний опыт с Сони. Сказала, что тебе сойдёт; лишний раз ничего не вороши внутри. Главное: СМС-ить удобно, даже прикольно; две СИМ-карты, спрашивающие с какой совершить звонок; да звук сигнала громкий, через комнату зала с кухни слышно. Камеру на даче освоим. Для интернета есть планшет.
Какое там программное обеспечение не дотянутое?...
Чудный телефон начального уровня !
Женщинам рекомендую за цвет.
Я Lenovo S720 полюбила с первого взгляда ........
0/10
Лиза-посёлок
Это у Вас в Москве дамские смартфоны есть на любой вкус. А у нас в ж... в провинции в ста км. от г. миллионника кроме кнопочных звонилок хрен только найдёшь. Придётся родственникам заказывать из столицы.
Телефон очень нравится, но не доступен пока для провинциалки.
КЛАССНЫЙ смартфон для девочки !!!
0/10
Сергей
Я плохо понял где они такие цены нашли.
В МВидео 9990 рублей!

Обзор смартфона Lenovo S720: весеннее обострение

Известный производитель ноутбуков Lenovo вышел на рынок смартфонов еще в 2010 году, однако первое время компьютерный гигант обкатывал свои новинки исключительно на внутреннем рынке Китая. Официальный старт продаж телефонов в России состоялся только в ноябре прошлого года. Тогда компания представила две модели: IdeaPhone P700i и S880.