Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo S720

  • Lenovo S720
Оставить отзыв
всего отзывов: 32 (положительных: 15, отрицательных: 17)
10/10
Елизавета
отличный аппарат. уж семь лет с ним или даже больше.
4/10
Арина
Проработал ровно год,камера не ахти.
1/10
Анна
Ползьзуюсь им уже четвертый год, почти все это время мысленно разбиваю его АП СТЕНУ!!!
1/10
Екатерина
Оторвать руки и мозги тем, кто его сделал. За немалые деньги продают полный шлак. Самое ужасное, что он не дает сидеть в интернете. Загружает страницу, а потом все закрывает. Очень медленный. Из приложений тоже выкидывает. Каким то чудесным образом системная память переполняется и ее нельзя очистить даже если удалить все приложения, фото и вернуть к заводским настройкам. Это не телефон, это просто мошенничество в отношении покупателей. Считаю его нужно запретить, чтобы не расстраивать людей.
3/10
Irina
Телефон не самый лучший. После 3-5 месяцев использования начинает жестко лагать во всех смыслах(может не включать приложения, выдавать ошибку при отправлении сообщений в мессенжерах) ПАмяти хватает на 3-5 приложений, карту памяти не чувствует.
10/10
mila
Очень хороший телефон. Работал на отлично, пока я его не утопила:( работал без сбоев, на долго хватало зарядки, камера хорошая, все приложения тянет. :)
10/10
Lenor Wolf
Отличный смартфон. Легкий, красивый и удобный))) Всем советую)
1/10
Галина
не телефон.а тормозило...
1/10
ЮЛЯ
телефон постоянно виснет, из интернета постоянно выкидывает. просто ужас.
0/10
Таня
телефон супер просто клас :) берит и не пожалеете
2/10
Марина
Телефон фигня!!! не тянет многие приложения, ужасно тупит через месяц работы, проблема с вводом текста. сам решает, когда пора выкинуть тебя из интернета, подводит в нужный момент. в общем, модель для тех, кому телефон нужен чтобы звонить.
0/10
Константин
Все вроде хорошо первые два месяца, потом он начинает бесить и нервировать, когда после него берешь в руки айфон, то ощущение такое, как-будто пересел с жигули на авто японского производителя
3/10
Алёнка
у телефона хороший дизайн, а так фуфло-фуфлом..... Не советую покупать... телефон очень медленный и тупит ужасно....
6/10
Nettle-Kirill
Ксюша, если требования к аппарату не завышенны, то Lenovo S720 будущей леди, естественно, сгодится. Но если честно, то смарт тянет только на 3+ (или 4- для тебя); и это естественно для бюджеток низшего класса.
Главное: чтоб не бракованная модель попалась. Сбереги все гарантийные талоны и кассовый чек. А так, смартфон действительно для хороших девушек с мозгами...
0/10
Ксюша
Вижу что отзывы замечательные. Я очень хочу этот смартфон, он красивый,элегантный для настоящей леди. Так что обязательно куплю его. Думаю что не пожалею.
0/10
катя
берите этот смарт не задумываясь я с ним 2 года пользуюсь без проблем
0/10
Юлечка М.
Всё бы замечательно,но не могу настроить инет.На работе с компа заходить нельзя,а хотелось бы хотя бы с телефона(((НЕ МОГУ!Автоматические настройки не приходят,нужно заносить самой,фигня(((ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
0/10
Анита
Вот присматриваюсь к этому смартфону,но мнения про него расходятся,посоветуйте приобрести мне этот смартфон либо лучше не надо?И если нет то посоветуйте какой лучше приобрести?)
7/10
Лёшка
У меня от батарейки живёт 1,5-2 дня. Камера чуть хуже чем у нокии Н82.
10/10
Spitter
Lenovo S720 два месяца, как приобретён.
Притензий нет, так как используется женой только для трёпа ..., а для интернета используется планшет. На сегодняшний день - это лучший смартфон для девушки, которой необходимы две симки - междугородний (30 мин. бесплатных в день) и для местных болтушек.
10/10
Анастасия
Этот телефон,моей мечты,сегодня его привозят мне,он прошёл таможню,поэтому стоимость его составляет не 9990 а 7000,купила со скидкой через знакомых,на этот телефон давно пускаю слюньки,в общем он идеален
0/10
Диана
Да какие недочёты софта ...?
Дочька (17 лет) повозилась с часок, изучила и всё настроила, так как 2-х летний опыт с Сони. Сказала, что тебе сойдёт; лишний раз ничего не вороши внутри. Главное: СМС-ить удобно, даже прикольно; две СИМ-карты, спрашивающие с какой совершить звонок; да звук сигнала громкий, через комнату зала с кухни слышно. Камеру на даче освоим. Для интернета есть планшет.
Какое там программное обеспечение не дотянутое?...
Чудный телефон начального уровня !
Женщинам рекомендую за цвет.
Я Lenovo S720 полюбила с первого взгляда ........
8/10
Дёма
Все мелкие недочёты (поэтому 8 баллов) в софте, которые "беспокоят" автора статьи о 2-х SIMочном Lenovo S720 девушке под тридцатник безразличны... Главное - первое впечатление!!! А оно (восприятие) производит, как яркий букет дорогих цветов. Это чисто "дамский" телефон для удобства письма СМС-сообщений, а программное обеспечение на втором плане; да и других забот в семье хватает (то "двоечник" ободранный..., то "принцесса" с платьем...).
За 10 тысяч просто ШИКАРЕН !!!
Всем девочкам советую.
0/10
Лиза-посёлок
Это у Вас в Москве дамские смартфоны есть на любой вкус. А у нас в ж... в провинции в ста км. от г. миллионника кроме кнопочных звонилок хрен только найдёшь. Придётся родственникам заказывать из столицы.
Телефон очень нравится, но не доступен пока для провинциалки.
КЛАССНЫЙ смартфон для девочки !!!
10/10
Светлана
!!! Девочки, Lenovo S720 произведён для нас!
Лучший подарок на 8 Марта. Кому не нужен очень навороченный смартфон с простыми функциями для повседневной жизни, то этот телефон удовлетворит все ваши скромные амбиции. Второй день просто неналюбуюсь розовеньким смартфоном. А как приятно брать в руки и заниматься чушью с девчачьей оболочкой на экране 4,5"!
Так легко стало СМСки писать! Обалдеть просто...
10/10
Дарья
Мой первый смартфон!!!
Муж купил, чтобы я освоила и поняла преимущества пользования таких телефонов перед обычными дешёвыми звонилками. Похоже, я начинаю понимать .....
Подкупил розовый цвет, и лежит в руке очень приятно (не скользит). Оболочка с виджетами прямо для девушек продуман: иконки-ярлычки все на лепестках (клевер называется). Очень нравится... Муж говорит, что если не понравится смартфон, то через год купим крутой, типа SONY. Но мне мой хорошенький Lenovo S720 больше нравится, чем его флагманский(?) Samsung 3.
Пока только положительные эмоции. Да и зачем девушке крутой по характеристикам смартфон? Вот этот розовенький самое то!
10/10
Катерина
Присмотрелись с мужем к красному S720 .
Хотели купить Lenovo S890 на 5 дюймов (бирюза - под цвет пуховика), но пока не завезли на российский рынок. Пришлось остановить выбор на 720-ке, но зато через год легко с ним можно растатся, и купить более продвинутый смартфон.
О достоинствах всё уже написали ниже ... Пока осваиваю.
Для меня главное: 2 sim-карты !!!
9/10
Юрий
Да, хорошенький ... за такие деньги.
Телефон изначально покупался как звонилка для жены, ну, и СМС-сообщения. Достоинства этого смартфона - это замечательный интерфейс, который жена постепенно осваивает (первый смартфон), и для неё это лучшее после моего LG Optimus L9. Смартфоны по размерам одинаковые, но вот Lenovo S720 лежит в руке приятнее за счёт "бархатистости" корпуса. Отдельная кнопка ФОТОкамеры очень радует; теперь снимаем только на её смартфон, хотя дома есть и зеркалка.
Как и у всех смартфонов есть мелкие лаги, но за такие деньги большего и не требуем от звонилки.
Для девочек - ЛУЧШЕЕ среди низшего дивизиона смартов.
9/10
Нелина
Какой же Lenovo S720 хорошенький!!!
Разрешение такого экрана неожиданно хорошее (qHD), и в паре не с мощным процем (2 ядра) смартфон живёт в режиме звонков 4-5 дней. Датчик освещения лучше не беспокоить, а то дисплей становится очень тусклым: и подсветка кнопок желает лучшего.
Но как удобно, что есть отдельная кнопка фотокамеры! Качество, конечно не как у топовых смартфонов, но на твёрдую четвёрочку тянет для соцсетей. Качество материала "тела" отличное, цепляется прямо за руку.
Лучший двух-SIMочнок за 10 тысяч !!!!!
8/10
Дёма
Понадобился двухсимочник для выездов по делам. Решили, что 10 тысяч - отличная цена для дамской звонилки, которая может прослужить пару лет. Да и отдельная кнопка для съёмки фото-видео привлекла. Экран, конечно, маловат для таких размеров, но и куплен он (Lenovo S720) был на короткое время.
А так, в целом: ХОРОШИЙ девчачий смарт.

<< < 1 2

Обзор смартфона Lenovo S720: весеннее обострение

Известный производитель ноутбуков Lenovo вышел на рынок смартфонов еще в 2010 году, однако первое время компьютерный гигант обкатывал свои новинки исключительно на внутреннем рынке Китая. Официальный старт продаж телефонов в России состоялся только в ноябре прошлого года. Тогда компания представила две модели: IdeaPhone P700i и S880.