Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo K900

  • Lenovo K900
Оставить отзыв
всего отзывов: 154 (положительных: 51, отрицательных: 103)
10/10
логотип
Сижу на 4,7", но чуствую, что уже и этого маловато. За пол года надоело в такой мелочи "шарить", старею, наверное. К весне, к дачному сезону, тоже планирую обновится, и перейти на более крупный размер дисплея (не менее 5,5").
Этот статусный аппарат ОЧЕНЬ заинтерисовал, и является кандидатом №1 на приобретение. Лишь бы в Россию к апрелю прибыл.
10/10
Коля-Сергач
Ладно, как на духу... как пацан.
Давно болен Samsung Note2, раза три после зарплаты, прогуливаясь по магазам, стоял и лицезрел Ноту. Но всегда, почему-то останавливала "обмыленность" и хреновый пластик; не для мужика такой дизайн Note2. Где-то прочёл, что LENOVO К900 первым увидет российский рынок, и тогда сказал себе: вот(!) твои 5,5 дюймов, да ещё и FULL HD в придачу за сдерживание эмоций. Выходит, не зря меня что-то изнутри тормозило от покупки Samsung. Жду это ЧУДО для настоящих пацанов (т.е. мужиков), и ни что меня не остановит от "железного комбайна".
Эмоции, эмоции. Не сдержался...
10/10
Дизайн
УЛЬТРАМЕДИАКОМБАЙН.....
Это, наверное, самое точное определение такого аппарата. Когда тебе за тридцать, или ближе к сорока, этот смартфон подходит более к статусу солидности, чем яМобилка. Если качество металла на высоте (а у Lenovo должно быть на высоте), то можно приценится к КОМБАЙНУ. Хороший получился 2013 год на опустошение семейного бюджета...

1 2 3 4 5 6 > >>

Первый тест в России Lenovo IdeaPhone K900: суперсмартфон на Intel Atom

Intel давно пытается вывести свои аппаратные решения на рынок мобильных устройств, составив конкуренцию текущим лидерам — Qualcomm и NVIDIA. Компания уже представила весьма неплохую по характеристикам платформу Atom Clover Trail+ и теперь ее успех зависит от производителей техники, которые выбрали эти процессоры для своих новых моделей. Среди них наиболее многообещающе выглядит флагман линейки Lenovo – смартфон IdeaPhone K900, который к тому же станет первым устройством с этой платформой на рынке.