Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo K900

  • Lenovo K900
Оставить отзыв
всего отзывов: 154 (положительных: 51, отрицательных: 103)
6/10
Егор-Королёв
Елена, не отзовутся ...
Потому что всё, что ты описала, похоже на фантасмогорию.
Это всё издержки металлического корпуса. Та зарядила смартфон, где говённый китайский аккумулятор просто "кипит", а затем вышла на мороз поболтать. Результат на лицо ...
Зная такой элементарный физический эффект, компания Apple прикладывает огромные усилия в сапфировое стекло, кторое более термостойкое, чтобы как меньше было возвратов из-за лопнувшего стекла экрана (просто фаперы iPhone в этом никогда не признаются, у них же самое "лучшее и передовое").

P.S.
Поэтому, обладая элементарным познанием в физике, ресский чувак-натурал не погонится за металлическим гаджетом из-за дерьмовой связи таких металлических поделок, а приобретёт надёжный поликарбонатовый смартфон с отличной связью в любом месте городских условий. А если в истинном смартфоне поликарбонат "под кожу", как у Galaxy NOTE (NOTE NEO), да ещё с sPEN-пером, то проблем со стеклом и живучестью КПК-гаджета не предвидется на пару лет.
Извини, Елена, но надо советоваться иногда с натуралом ...,
а не перед педиками "хвостом вилять"...
0/10
елена
Телефон, мог бы стать не плохим и даже очень хорошим, не случись с ним следующего((( ни с того ни с сего у него начал трескаться экран(( при чем ни ударов ни какого либо давления на телефон не было. Щас хожу с разбитым экраном, по гарантии не берут, говорят не заводской брак(( подскажите как теперь быть. Экран трнскался прямо в руках. У кого были такие случаи отзовтитесь!!!
1/10
...
Нокиа лучше!!!
9/10
макс
Достаточно хороший телефон, по приемлемой цене...
4/10
сергей
можно было бы батарею поставить на 4000 т милиампер как у модели P780.
8/10
иван
любая батарея нагревается не в зависимости от телефона просто задняя крышка металичестая поэтому так ощутимо через пластмасс не чувствительно просто телефон так по себе хороший мне нравиться не знаю как кому он легкий тонкий удобно лежит в руке а на счет минусов возьмите любой брендовый телефон хоть и самсунг который хвалят в нем тоже есть много минусов в каждом бренде есть и плюсы и минусы но я телефоном леново к-900 доволен
8/10
Настасья
купила смартфон 2 дня назад, вчера батарея так нагрелась(хотя я всего лишь слушала музыку в нете, что руку обжигало и я начала бояться, что телефон может взорваться(((( сижу теперь и думаю...что делать.
0/10
лева
особенно порадовала камера,особенно фронтальная.
Даже не верится,что за такую цену возможно взять достойный телефон. Если Вы сомневаетесь брать или не брать,естественно БЕРИТЕ!
Я думаю сейчас лева раскрутится и последующее телефоны будут порядком дороже.
0/10
вот
Сделала себе подарок на др,для женской руки все-таки большеват,но мне нравится.Вполне может заменить планшет. Единственное,пришлось меня симку на микро,но это не проблема.Я взяла на 32 гб,что очень даже достаточно с:
тонкий,безусловный плюс. Где-то читала,что при перелистывание меню зависает,ничего подобного! Все отлично,летает просто.
Теперь,что касается звука,ничего не шипит,в меру громкий,громче моих прошлых SONY (XPERIA SOLA и XPERIA L)
Экран о-очень яркий и красочный,вообщем этот телефон всем хорош! Вообще не жалею о покупке,тем более за такую приятную цену))

P.S. батарея действительно греется,но это расплата за железный корпус.
10/10
Дмитрий64рус
телефон очень хороший ,не знаю что там у кого глючит и не работает,намного лучше и мочней чем самсунги и т.п. за гараздо высшую цену,я всем доволен,батарея правда слабовата
0/10
Василий
Все люди, леди ОНА, по своей природе разные. Я тоже терпеть не могу округленность iPhone и обмыленность Samsung. Но смартфоны Lenovo слишком уж страдают не рациональным использованием полезной площади в %-отношении к экрану смартфона (как и Z-серия от SONY), поэтому молодцы и предлагают при таких же размерах иметь лучше Galaxy Note 3 или Note Neo (на процессоре от Qualcomm хорош).
П.С.
Есть люди, которые любят определённые цвета, а я знаю личностей, которые признают только все цвета радуги, потому что они соответствуют настроению в определённое время суток; и они не представляют себе, как можно любить определённый цвет ...
9/10
она
Те, кто пишут: купите лучше Гэлеки Ноут и проч. Разницы, видимо, совсем не наблюдаете? Задолбали телефоны (сейчас делают все такими) с округлеными углами. Не всем это нравится убожество! Я искала хороший достойный телефон с прямыми углами черт знает сколько времени,рада,что нашла. Довольна на сто.
10/10
к900
это самый клевый телефон а у кого лажовые копии закотайтесь
0/10
Костя Quitter
Ну мадам, Елена88, теперь Вы надеюсь поняли, что металлический корпус для смартфона - ПОЛНАЯ ШЛЯПА ДЕРЬМА ..... особенно зимой ...
Жена когда секретничает с подругами в ванной, почему-то бросает свой iPhone, а берёт в помошники для тайных сплетен мой пластиковый Samsung (догадайся "почему"?).
Если предпочитаешь 5 дюймов на смартфоне, то у Samsung есть отличный ДАМСКИЙ ВАРИАНТ - "La Fleur" Galaxy S4 ! ! ! ! ! . . .
5/10
Елена88
Купила телефон в ноябре 2013, планировала заранее его приобрести. Первое с чем столкнулась, это отсутствие аксессуаров напрочь, нашла только в столице нашей Родины, ну сейчас это уже не проблема, в любом магазине все легко находится. О самом телефоне: зарядки постоянно не хватало, сеть очень часто не находил, что меня больше всего бесило, камера очень даже ничего, для инстаграма пойдет, внешне за время использования ничего не поцарапалось, единственное,погнулся немного слот для симки, очень чувствительный сенсор, срабатывал против моей воли, и очень сильно грелась задняя крышка при зарядке. Через 2,5 месяца телефон благополучно перестал заряжаться, пропал индикатор зарядки, и закончил свое короткое существование в сервисном центре.
0/10
Gazan
мне лично к900 нравится всем, падал на бетон с высоты 1 метра , немножко лишь деформировался и то ели заметно на солнце если очень приглядется, экран вобще не убиваемый как и гарантировали ,в остальном тоже все достойно работает батарея держит нормально для такой мощности и размера экрана , камера тоже снимает ни хуже чем у других конкурентов ,разве что греется очень сильно , что в руке держать невозможно жгет конкретно железо заднее быстро нагревается и чувство такое как будто щас загорится буквы леново отвалились сзади они приклеены оказывается) клей расплавился)
9/10
Рамиль
А что вы хзотели за эти деньги люди пишут что купили взамен Note 3 и нарадоваться не могут да хороший аппарат не спорю но он дороже на 20000р.Мое мнение что стоит своих денег.
0/10
леново
В фильмах звук зависает, батареи если сидеть в интернете хватает на 3 часа. Ожидал большего от этого телефона
0/10
Rus
Я уже начинаю переживать. У меня prestigio 4500duo, lenovo k900, ipad 3 - работают отлично. А вот у жены телефон и планшет от samsung - постоянно проблемы.
0/10
Костя Quitter
Ну я не знаю ..?!
Подержал в руке уже несколько раз, просто ужас.
Такое отвратительное ощущение от неудобства, что даже не пытался частично изучить интерфейс, хотя он работал на ура в простых задачах. А в соседней ветрине такой же по размерам Galaxy Note III, и он отлично лёг в ладонь средне-габаритного натурала с размерами дисплея 5,7 дюйма. И тут Вангой не надо быть, что средне-статистический чувак выберет Samsung при таких же размерах.
9/10
АННА
не знаю как вам, а мне очень нравиться. второй месяц уже не могу нарадоваться))) конечно, абсолютно всем не может понравиться. как говориться, на вкус и цвет.....
3/10
Моше Даян
Вообще не понимаю целевую аудиторию, на которую славные чинезские парни ориентировали данное "чудо". Купить дрова за стоимость хорошего смарта, при этом с ужаснейшей эргономикой, плохим ПО... Н-да, это либо святая любофф)), либо просто понторезка. Я хотел было взять, у меня ноут этой конторы и я реально ОЧЕНЬ доволен. Но посмотрев его эргономику, размер (а ладонь у меня не мальчика), я понял, что это "чудо" только для кинг-конгов или слабовидящих))). Короче, купил CGC4mini и счастлив.
0/10
влад
телефон отвратительный если честно.ходил с ним 2 месяца,не ронял,все хорошо.перестал работать просто.отдал в ремонт -сделать не смогли.короче проблема на проблеме.не покупайте такой телефон ,умные люди
0/10
Дима
Телефон хороший,только батарея садится быстро
10/10
KinderZerno
не знаю как вам а я забыл про бук,вы если не умеете пользоваться купите тапики,если вы купили себе этот шедевр то это не значит что у ВАС мозгов добавиться и руки станут ровные и гладкие,то вы ошибаетесь. НАУЧИТЕСЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ВСЮ ЕГО МОЩНОСТЬ А НЕ ДЛЯ ОДНОКЛАССНИКОВ
0/10
каратель
Мне очень понравился удобныц, качественный с хорошо камерой но батарея быстро садится ставлю оценку 9
5/10
АЛЕКСЕЙ
ВСЕ О МИНУСАХ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА.1ЛЕНОВО К900 САЖАЕТ ЗРЕНИЯ.ЛЕНОВО К900 СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ. Я НОСИЛ ЛЕНОВО К900 В НЕГРУДНОМ КАРМАНЕ ЭКРАНОМ К ГРУДИ В ТЕЧЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ ОН СТАЛ КРИВОЙ. ВСЕ О ПЛЮСАХ ЭКРАН НЕВАЗМОЖНО ТАК ПРОСТО РАЗБИТЬ И ПОЦАРАПАТЬ. ЛЕТАЛ СА ВТОРОГО ЭТОЖА И НЕЧЕГО СНИМ НЕ СТАЛА ЭКРАН УДАЛОСЬ ПАЦАРАПОТЬ ТОЛЬКО АЛМАЗАМ.ОЧЕНЬ УДОБИН ДЛЯ ИНТЕРНЕТА.
0/10
Василий
"В общем зря потраченные деньги" - Юлия.
Нет, девочка Юлия, деньги затрачены на очень хороший урок от препода Lenovo, который направит юную голову к выбору смартфона от устоявшихся (надёжных) игроков рынка, которые более-менее в флагманах имеют ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РЕПУТАЦИЮ.
А китайский Lenovo только делает первые шаги на международный рынок (90% - внутренний рынок), поэтому раньше чем через пару лет смартфоны этого бренда ОПАСНЫ КАПРИЗАМИ и КАЧЕСТВОМ ИЗДЕЛИЯ ! ! !
2/10
Юлия
Разочарована телефоном. Приложения отказываются работать, пишет произошла ошибка и выкидывает из него(( Батарея слабая, еще один минус это экран, он упал с высоты 15 см и треснуло стекло, где его теперь заменить не представляю(( Бывает после окончания разговора экран не загорается и я не знаю как сбросить вызов. В общем зря потраченные деньги(((
0/10
виктория
хочу сказать телефон неочинь хорош собой камера хоть и 13 мегапиксилей но качиство плохое. Был у меня HTC камера 5 мегапиксилей но фото отличнейшое. А ЛЕНОВО пользуюсь 10 дней и уже меню заидает тормозит. Динамик при громкой связи тихий очень пустую смс нельзя отправить и плохо что флешку нельзя вставить

1 2 3 4 5 6

Первый тест в России Lenovo IdeaPhone K900: суперсмартфон на Intel Atom

Intel давно пытается вывести свои аппаратные решения на рынок мобильных устройств, составив конкуренцию текущим лидерам — Qualcomm и NVIDIA. Компания уже представила весьма неплохую по характеристикам платформу Atom Clover Trail+ и теперь ее успех зависит от производителей техники, которые выбрали эти процессоры для своих новых моделей. Среди них наиболее многообещающе выглядит флагман линейки Lenovo – смартфон IdeaPhone K900, который к тому же станет первым устройством с этой платформой на рынке.