Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo K900

  • Lenovo K900
Оставить отзыв
всего отзывов: 154 (положительных: 51, отрицательных: 103)
9/10
Серёга
Пользуюсь телефоном четвертый год, да греется, да батарейка слабовата, но стаким-то экраном и толщиной это не удивительно. Кстати, разбил экран в первый-же год, но всё работает, вобщем телефоном доволен, а брать или не брать думайте...
10/10
Милочка
Пользуюсь уже 4-ый год, мой любимый телефон!!)))отказала даже айфону! Единственный минус зарядка, но это не так и страшно) так как остальное все супер!)за все время ремонтировала только экран, сама виновата разбила!все говорят старый пора менять, но я низачто!!!очень его полюбила и надеюсь будет работать еще очень долго))
9/10
Иван
У меня уже два года основная проблема только в акб. Все работает отлично.
9/10
Николай
1.Сильно греется и с этим ничего не поделать!
2.Острые углы-это не удобно для длительного использования в руке!
В остальном всем очень доволен!
7/10
Игорян
Здравствуйте! Многие пишут, что данный тел. брать не стоит, скажу так вы просто много от него хотите за такую цену и чтоб убить его надо постараться. У меня леново уже 2 года и единственная проблема была реально глючил, но и то потом разобрался это из-за настроек отменил функцию в кармане и все стало гуд))) Вообще отличный телефон смотря как с ним обращаться да и паленый покупать или орегинал, у меня кстати тоже падал не раз и ничего, живее всех живых)) попробуйте найти подобный за ту же цену, с таким же экраном, камерой, процессором и т.д, не найдете. Правда да, для миня из минусов только батарея (маловата) и одна симка в остальном все отлично! Вот хочу теперь прикупить к920 или к930 не помню в каком именно интел стоит. Вот с другим процессором покупать не стоит, летят только в путь жалоб немеренно)) Удачи всем с пакупками и не покупайте серые тел. только орегинал и не будет никаких проблем)
6/10
Кристина
Купила этот телефон так как привлек своим дизайном .На второй неделе разбился экран упав на асфальт с высоты 1 метр .11 месяцев ходила и была довольна но оригинальное зарядное устройство сломалось через месяц и потом заряжала обычной не подходящей зарядкой ,неделю назад стал медленно заряжаться и быстро разряжаться а вчера и вовсе перестал заряжаться .Хотя мои 2 подруги купили себе телефоны на месяц позже одна купила Asus другая Samsung и у обоих сломались недавно
10/10
владимир
Три года пользуюсь.... Супер .. всё нравится.. менял только шлейф зарядки...по собственной глупости испортил..( заряжал паленым зарядником)
10/10
Андрей
Всем привет пишу по голосовой связи т.к это удобно. Прочитал ваши комментарии об этом телефоне и знаете... у меня греется, бысто садится(5-6)часов в автономном не проверял. телефону чуть больше года, третий хозяин. Меня не останавливают эти недочеты, минусы. прошить надо его для начало а там быть может заменить батарею путём заказа через официальный сайт леново.
10/10
Bahruz
Super telefon
10/10
Алмаз
Супер телефон, у меня ща З1, к900 на ремонте, реально телефон крутой, лучше 5 фона и зэтки 1
10/10
Екатерина
Купила 1,5 года назад все хорошо было,но... Батарея садиться очень быстро. Потом вообще перестал заряжаться, сдала в Ремон сказали сломался шлейф из за того, что подключала не "родным" блоком питания, и из за этого все сгорело. Так что заряжайте своими "родными" зарядками и все норм будет. Телефон вообще отличный, только батарея подкачала.
8/10
Серый
Пользуюсь уже год, и выводит из себя лишь плохая батарея, как её не экономь она все ровно быстро садится!!!! А так все в порядке!!!!!!!
9/10
Андрей
Отличный девайс, пользуются полтора года ни каких косяков , 32gb, просто круто по сравнению с iphone 6+. По цене и скорости , посмотрите на ютуб , убедитесь сами!!!
7/10
Роман(Белоруссия г.Брест
Первое что у меня накрылось в телефоне это динамик он "сел"(т.к. телефон тонкий то магнитные свойства динамика я очень хорошо заметил;возможно динамик "сел"из-за засорения).Да как и сказано ранее у телефона есть проблемы с зарядкой НО я пользовался телефоном пол года и проблем с зарядкой не заметил,и проблема с зарядкой проявилась день назад,НО КАЖЕТСЯ Я ЧТОТО ПРОСЁК ЕСЛИ ЛОЖИТЬ ТЕЛЕФОН НА ЧТО ТО ХОЛОДНОЕ ТО ОН НАЧНЁТ ЗАРЯЖАТЬСЯ ХОТЯ ЗАРЯДКА МОЖЕТ БЫТЬ ЧУТЬ ДОЛЬШЕ ПО ВРЕМЕНИ.
7/10
Иванов Дмитрий
Хороший телефон . Цена большая могли бы сделать по меньше . Пользуюсь телефоном 1 год примерно всё хорошо не ломался . Батарея маленькая. Сильно греется . Качество средне . Упал телефон с высоты пояса на экран - он разбился . Но экран с тач скрином обошёлся в 2700 р. Телефоном доволен . Покупать стоит .
7/10
Sargis
как мне подключить? беспроводная минигарнитура Nokia BH-803 к телефону Lenovo K900
9/10
Афина
купила этот телефон мне он очень нравится. да только одна батарея слабая. а так супер. классный телефон. те что обсирают его , нормально нужно обращаться с телефононом. он у меня год и тьфу тьфу тьфу не глючит , как вы говорите сам по себе не включаетсся и тд . БРЕД несете
7/10
Артем Шемякин
Ребят всем привет кто пишет что батарея греется это не она греется а ПРОЦЕССОР он же работает по этому и греется
10/10
Никита
Хороший телефон отличный на ботарейка слабоя на такой дисплей!!!
9/10
Владимир
Телефон отличный, качество видео(HD) супер, игры летают, камера "для телефона" на высоком уровне и тд. Но у меня происходит невероятное, батарея порою просто разряжается без либо каких нибудь причин: приложений, игр, GPS навигации, в общем ничего не включено. Батарея горит и разряжается, с 100% до 0% за 4-5 часов и при этом не читает смс и журнал вызовов не виден. Может кто сказать что с ним?
10/10
Не кАпРиЗнИчАй=*
Офигенный смартфон .Советую купить!Но у кого кривые руки плохие коменты не пишите то у них это то у них то ! Берите деньги зря не потраченны!
9/10
Димон 01RUS
Пользуюсь данным аппаратом 2 месяца.В своей ценовой категории лучший смартфон и даже лучше некоторых моделей которые дороже. Помешаных на самсунг и айфонах прошу завидовать молча.Как и любой андроид ест батарею нормально, но тесты показывают что не быстрей "звёздных" моделей.Пользуюсь аппаратом со средней загруженностью и хватает на 1,5 - 2 дня.Камера, звук , дизайн твёрдая 5.Не скажу что идеален ,но хорош.
8/10
Мили)
Телефон отличный,всё хорошо,одно только плохо...батарея...Его на долго не хватает...
6/10
Егор-Королёв
Елена, не отзовутся ...
Потому что всё, что ты описала, похоже на фантасмогорию.
Это всё издержки металлического корпуса. Та зарядила смартфон, где говённый китайский аккумулятор просто "кипит", а затем вышла на мороз поболтать. Результат на лицо ...
Зная такой элементарный физический эффект, компания Apple прикладывает огромные усилия в сапфировое стекло, кторое более термостойкое, чтобы как меньше было возвратов из-за лопнувшего стекла экрана (просто фаперы iPhone в этом никогда не признаются, у них же самое "лучшее и передовое").

P.S.
Поэтому, обладая элементарным познанием в физике, ресский чувак-натурал не погонится за металлическим гаджетом из-за дерьмовой связи таких металлических поделок, а приобретёт надёжный поликарбонатовый смартфон с отличной связью в любом месте городских условий. А если в истинном смартфоне поликарбонат "под кожу", как у Galaxy NOTE (NOTE NEO), да ещё с sPEN-пером, то проблем со стеклом и живучестью КПК-гаджета не предвидется на пару лет.
Извини, Елена, но надо советоваться иногда с натуралом ...,
а не перед педиками "хвостом вилять"...
9/10
макс
Достаточно хороший телефон, по приемлемой цене...
8/10
иван
любая батарея нагревается не в зависимости от телефона просто задняя крышка металичестая поэтому так ощутимо через пластмасс не чувствительно просто телефон так по себе хороший мне нравиться не знаю как кому он легкий тонкий удобно лежит в руке а на счет минусов возьмите любой брендовый телефон хоть и самсунг который хвалят в нем тоже есть много минусов в каждом бренде есть и плюсы и минусы но я телефоном леново к-900 доволен
8/10
Настасья
купила смартфон 2 дня назад, вчера батарея так нагрелась(хотя я всего лишь слушала музыку в нете, что руку обжигало и я начала бояться, что телефон может взорваться(((( сижу теперь и думаю...что делать.
10/10
Дмитрий64рус
телефон очень хороший ,не знаю что там у кого глючит и не работает,намного лучше и мочней чем самсунги и т.п. за гараздо высшую цену,я всем доволен,батарея правда слабовата
9/10
она
Те, кто пишут: купите лучше Гэлеки Ноут и проч. Разницы, видимо, совсем не наблюдаете? Задолбали телефоны (сейчас делают все такими) с округлеными углами. Не всем это нравится убожество! Я искала хороший достойный телефон с прямыми углами черт знает сколько времени,рада,что нашла. Довольна на сто.
10/10
к900
это самый клевый телефон а у кого лажовые копии закотайтесь

<< < 1 2

Первый тест в России Lenovo IdeaPhone K900: суперсмартфон на Intel Atom

Intel давно пытается вывести свои аппаратные решения на рынок мобильных устройств, составив конкуренцию текущим лидерам — Qualcomm и NVIDIA. Компания уже представила весьма неплохую по характеристикам платформу Atom Clover Trail+ и теперь ее успех зависит от производителей техники, которые выбрали эти процессоры для своих новых моделей. Среди них наиболее многообещающе выглядит флагман линейки Lenovo – смартфон IdeaPhone K900, который к тому же станет первым устройством с этой платформой на рынке.