Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo K900

  • Lenovo K900
Оставить отзыв
всего отзывов: 154 (положительных: 51, отрицательных: 103)
0/10
Юрий
В какую сторону крутить болты на крышке
0/10
Юрий
Как открутить заднюю крышу
0/10
Евгений
Друзья помогите у меня Lenov k900 перестал заряжаться. В чем причина.и как её устранить. Плиз
0/10
Леха
Телефон не плохой.Вот только я когда в машину садился, он у меня из кармана выпал под колесо и я по нему проехал. Хорошо спохватился. Короче экран весь в трещинах, но работает. Батарея держит около двух суток.
0/10
Алексей
Сильно прогревается подскажите что делать
0/10
Set game
iphone конечно подороже
0/10
Set game
Хочу себе купить айфон и думаю что лучше этот lenovo или iphone подскажите
0/10
майсара
не могу звонить проверила сим карту в отличном состоянии. Пробовала другие сим карты такая же фигня прошу помощи.
0/10
Евгения Ментор
Единственное неудобство в нём одна симкарта, поэтому использую два телефона , оба lenovo. S90-A и lenovo k900. Две прекрасные лопаты, пока к ним никаких претензий
Всегда была скептична к любым китайским смартфонам, на них мой стереотип сломался
К 900 На 32 гб , в 90 А так же но уже встроенная карта памяти, это минус пожалуй
По поводу цены
, дорого кричат те кто пытается прыгнуть выше головы. Я же советую таким спустится С небес на землю

К 900 совмещает в себе мужскую практичность и прямолинейность с женской интуитицией
0/10
Боря
Я второй год пользуюсь. Ничего с ним не происходила. Работает отлично.поменял аккумулятор.хватает на два дня с мобильном интернетом!
3/10
Ирина
Телефон в целом не плохой)
Минусы: зарядка, задняя панель не открывается (только с помощью отвертки) поэтому, никак, если заглючит, не достать аккумулятор, нагревается сильно при зарядке и вообще если много открыто приложений.
У меня прослужил год
Далее я уронила его на линолеум, экран полностью разбился
Потом когда поставили новое стекло
Сестра опять же его уронила, причем на ковер, он сразу же разбился, но сам сенсор работал
А далее, он перестал заряжаться
Дело не в зарядке, не в аккумуляторе
Сделали перепрошивку
Проработал месяц, даже чуть меньше
и всё...
просто не включается
0/10
Ангелина
Всем привет, хочу приобрести телефон lenovo K900,если единственный минус это батарея ...опишите другие проблемы?Просто хочется знать стоит ли его брать , отзывы у всех разные есть положительные и отрицательные...
0/10
оксана
Леново к900 купили в июне 2014 года. два раза ремонтировали по гарантии. (замена шлейфа зарядки и подгонка динамика). а 05.10.2015 он выключился и больше не включается. В сервисном центре сказали, что сгорела плата и нет смысла его ремонтировать. обидно. намучились мы с этим телефонам, поэтому никому его не советую.
1/10
Ангелина
ребятааааааааааааааааа...скажите стоит покупать или нет?
0/10
лена
Жалко денег (и месяц не поработал .все время в ремонте .в одной мастерской вообще не запустили .потом все же нашли мастера .включил .Но и дня не прошло как сново отключился .до этого был самгунг много лет.не разу в мастерской не был
0/10
Алексейка
Купил в декабре 2013 года, полтора года радовал. Потом начались проблемы с зарядом батареи. Сейчас вообще выключился. Посмотрел и почитал про его недостатки, оказалось главная из них это проблема с батареей. Если отремонтирую, продам и больше леново не буду покупать.
0/10
Shapagat
Здравствуйте все,
Покупал телефон дочери. До этого пользовался только ХТС. В последний момент внутреннее чувство кричало "...Не покупай!!!", однако, слезы ребенка сделали свое дело... Да, внешне хорош. Красивый дизайн. На что и купился.
НО:
При разрекламированном процессоре Интел, плавность перелистывания страниц в Cool Reader просто вгоняет в ступор. Плавности нет вообще.
Звук по сравнению с ХТС при одинаковых установленных плеерах и одних используемых наушниках на смелое 3 (три).
Не прошло и года, пластик "под металл" облез по бокам.
На 5 месяце перестал заряжаться. Отдал в сервис. Пользовался только оригинальным зарядником. Сгоревшую плату ждал 3 месяца. После ремонта перестали работать кнопки подсветки. Забил.
GPS (определение только по спутникам) отстой. Годен, разве что, для неторопливых прогулок. При езде на машине показывает поворот, когда ты его уже пропустил. Особо раздражает, когда ты в другом городе.
На 13 месяце телефон перестал откликаться на эти самые кнопки. В ремонт не понес.
На этом знакомство с кЕтайцем закончилось.
Вернулся обратно в лоно ХТС.
ХТС, прости своего блудного сына!
0/10
Анатолий
Пользуюсь К900 полтора года. В начале глючил пострашному: то самопроизвольно отключался, то показывал мгновенную разрядку (это при полностью заряженном аккумуляторе) и т.п., всего не перечислишь. Носил в магазин, ругался, что за красивую дрянь продали. Посоветовали отдать в ремонт. В рем. мастерской после нагрузочного теста ничего не нашли, аппарат исправен. После перепрошивки девайс успокоился. Прошел год, все отлично, работает во всех режимах прекрасно. Когда-то откажет, тогда куплю такой же.
0/10
Саня
Ребят вот честно, никого не хочу обидеть, как вы им пользуетесь? я купил данный смартфон на 32Гб еще в декабре 2013г. до сих пор доволен им как слон. по поводу батареи и того что греется: да действительно греется довольно сильно когда играешь в игры (гонка Асфальт) но не до такой степени что прям руки обжигает и держать невозможно, батареи хватает на 2 суток ЛЕГКО, с учетом того что моб интернет не выключаю вообще. при подключению к ВайФай и пользованием интернет с головой хватало на 1 день.
что касается фото, тут вопще без комментариев, все просто супер и отлично, фото и видео получается просто идеальными, не зря есть приставка "СУПЕР" ))))
так что я бы вам посоветовал перед покупкой удостовериться в подленности покупаемого продукта, магазин не имеет значения, многие завозят китай и продают как оригинал
и да к стати сейчас май 2015 и все работает без замечаний
всем удачи
0/10
галя
пишу не отзыв .а прозьбу о помощи разбился экран где отремонтировать я оренбурге
0/10
Александр Астана
Подскажите, сколько у него сим-карт операторов связи, спасибо!
0/10
Олья
Подскажите пожалуйста, куда мне обратится. Телефон вообще не включается. Не заряжается....
0/10
Надюша
Пользуюсь этим телефоном давненько) Очень нравится) была как и у всех проблема с нагреванием батареи, и быстрой разрядке.... Помог простой способ! Сброс всех настроек до заводских))) и опять радует как новый)) Батарею держит очень долго)
0/10
Ильнур
Из всех перечисленных проблем у меня ни одной а смарт клевый не чита другим брать полюбому он супер.
4/10
елена
У меня тоже через полгода перестал заряжаться. Отдам по гарантии. Да и вообще неудобный и глючный. Так его хотела, внешне нравится, но на деле фуфло
0/10
алексей
все было замечательно пока не накрылась камера. радует что у меня есть доп. гарантия от магазина поменяю на другой за ту же цену
0/10
алексей
все было замечательно пока не накрылась камера. радует что у меня есть доп. гарантия от магазина поменяю на другой за ту же цену
0/10
Л.....
Купила в мае, а в октябре сдала на ремонт. Полетела плата питания. Устраивает многое, кроме несъемной батареи и то, что быстро садиться и нагреваеться.
3/10
АЛИЯ
Спустя 6 месяцев перестал заряжать, может сутками лежать на зарядке. После 15-20 минут опять на сутки. собираюсь покупать другой смарт
0/10
Павел
купил в декабре 2013 года. телефон меня радовал, несмотря на сильный нагрев при работе (дело поправило обновление системы).
Батарея держит заряд мало, но это логично для такого процессора, большого экрана, да при такой толщине телефона. Проработав отлично полгода у телефона начала теряться связь, помогала только блокировка-разблокировка экрана (до сих пор не понял почему) , что при использовании интернета ОЧЕНЬ мешает. еще через месяц стал заряжаться только в одном положении, и наконец, вчера (22.11.2014) разрядился окончательно. Зарядный блок показывает, что зарядка идет, но телефон не подает признаков жизни... телефон меня достал...
...НО мой друг купил абсолютно такой же телефон на месяц позже и он работает ИДЕАЛЬНО!!!! НИКАКИХ КОСЯКОВ

<< < 1 2 3 4

Первый тест в России Lenovo IdeaPhone K900: суперсмартфон на Intel Atom

Intel давно пытается вывести свои аппаратные решения на рынок мобильных устройств, составив конкуренцию текущим лидерам — Qualcomm и NVIDIA. Компания уже представила весьма неплохую по характеристикам платформу Atom Clover Trail+ и теперь ее успех зависит от производителей техники, которые выбрали эти процессоры для своих новых моделей. Среди них наиболее многообещающе выглядит флагман линейки Lenovo – смартфон IdeaPhone K900, который к тому же станет первым устройством с этой платформой на рынке.