Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo K900

  • Lenovo K900
Оставить отзыв
всего отзывов: 154 (положительных: 51, отрицательных: 103)
0/10
Юрий
В какую сторону крутить болты на крышке
0/10
Юрий
Как открутить заднюю крышу
0/10
Евгений
Друзья помогите у меня Lenov k900 перестал заряжаться. В чем причина.и как её устранить. Плиз
9/10
Серёга
Пользуюсь телефоном четвертый год, да греется, да батарейка слабовата, но стаким-то экраном и толщиной это не удивительно. Кстати, разбил экран в первый-же год, но всё работает, вобщем телефоном доволен, а брать или не брать думайте...
10/10
Милочка
Пользуюсь уже 4-ый год, мой любимый телефон!!)))отказала даже айфону! Единственный минус зарядка, но это не так и страшно) так как остальное все супер!)за все время ремонтировала только экран, сама виновата разбила!все говорят старый пора менять, но я низачто!!!очень его полюбила и надеюсь будет работать еще очень долго))
0/10
Леха
Телефон не плохой.Вот только я когда в машину садился, он у меня из кармана выпал под колесо и я по нему проехал. Хорошо спохватился. Короче экран весь в трещинах, но работает. Батарея держит около двух суток.
9/10
Иван
У меня уже два года основная проблема только в акб. Все работает отлично.
9/10
Николай
1.Сильно греется и с этим ничего не поделать!
2.Острые углы-это не удобно для длительного использования в руке!
В остальном всем очень доволен!
0/10
Алексей
Сильно прогревается подскажите что делать
0/10
Set game
iphone конечно подороже
0/10
Set game
Хочу себе купить айфон и думаю что лучше этот lenovo или iphone подскажите
7/10
Игорян
Здравствуйте! Многие пишут, что данный тел. брать не стоит, скажу так вы просто много от него хотите за такую цену и чтоб убить его надо постараться. У меня леново уже 2 года и единственная проблема была реально глючил, но и то потом разобрался это из-за настроек отменил функцию в кармане и все стало гуд))) Вообще отличный телефон смотря как с ним обращаться да и паленый покупать или орегинал, у меня кстати тоже падал не раз и ничего, живее всех живых)) попробуйте найти подобный за ту же цену, с таким же экраном, камерой, процессором и т.д, не найдете. Правда да, для миня из минусов только батарея (маловата) и одна симка в остальном все отлично! Вот хочу теперь прикупить к920 или к930 не помню в каком именно интел стоит. Вот с другим процессором покупать не стоит, летят только в путь жалоб немеренно)) Удачи всем с пакупками и не покупайте серые тел. только орегинал и не будет никаких проблем)
0/10
майсара
не могу звонить проверила сим карту в отличном состоянии. Пробовала другие сим карты такая же фигня прошу помощи.
0/10
Евгения Ментор
Единственное неудобство в нём одна симкарта, поэтому использую два телефона , оба lenovo. S90-A и lenovo k900. Две прекрасные лопаты, пока к ним никаких претензий
Всегда была скептична к любым китайским смартфонам, на них мой стереотип сломался
К 900 На 32 гб , в 90 А так же но уже встроенная карта памяти, это минус пожалуй
По поводу цены
, дорого кричат те кто пытается прыгнуть выше головы. Я же советую таким спустится С небес на землю

К 900 совмещает в себе мужскую практичность и прямолинейность с женской интуитицией
0/10
Боря
Я второй год пользуюсь. Ничего с ним не происходила. Работает отлично.поменял аккумулятор.хватает на два дня с мобильном интернетом!
3/10
Ирина
Телефон в целом не плохой)
Минусы: зарядка, задняя панель не открывается (только с помощью отвертки) поэтому, никак, если заглючит, не достать аккумулятор, нагревается сильно при зарядке и вообще если много открыто приложений.
У меня прослужил год
Далее я уронила его на линолеум, экран полностью разбился
Потом когда поставили новое стекло
Сестра опять же его уронила, причем на ковер, он сразу же разбился, но сам сенсор работал
А далее, он перестал заряжаться
Дело не в зарядке, не в аккумуляторе
Сделали перепрошивку
Проработал месяц, даже чуть меньше
и всё...
просто не включается
0/10
Ангелина
Всем привет, хочу приобрести телефон lenovo K900,если единственный минус это батарея ...опишите другие проблемы?Просто хочется знать стоит ли его брать , отзывы у всех разные есть положительные и отрицательные...
0/10
оксана
Леново к900 купили в июне 2014 года. два раза ремонтировали по гарантии. (замена шлейфа зарядки и подгонка динамика). а 05.10.2015 он выключился и больше не включается. В сервисном центре сказали, что сгорела плата и нет смысла его ремонтировать. обидно. намучились мы с этим телефонам, поэтому никому его не советую.
1/10
Ангелина
ребятааааааааааааааааа...скажите стоит покупать или нет?
6/10
Кристина
Купила этот телефон так как привлек своим дизайном .На второй неделе разбился экран упав на асфальт с высоты 1 метр .11 месяцев ходила и была довольна но оригинальное зарядное устройство сломалось через месяц и потом заряжала обычной не подходящей зарядкой ,неделю назад стал медленно заряжаться и быстро разряжаться а вчера и вовсе перестал заряжаться .Хотя мои 2 подруги купили себе телефоны на месяц позже одна купила Asus другая Samsung и у обоих сломались недавно
10/10
владимир
Три года пользуюсь.... Супер .. всё нравится.. менял только шлейф зарядки...по собственной глупости испортил..( заряжал паленым зарядником)
0/10
лена
Жалко денег (и месяц не поработал .все время в ремонте .в одной мастерской вообще не запустили .потом все же нашли мастера .включил .Но и дня не прошло как сново отключился .до этого был самгунг много лет.не разу в мастерской не был
0/10
Алексейка
Купил в декабре 2013 года, полтора года радовал. Потом начались проблемы с зарядом батареи. Сейчас вообще выключился. Посмотрел и почитал про его недостатки, оказалось главная из них это проблема с батареей. Если отремонтирую, продам и больше леново не буду покупать.
10/10
Андрей
Всем привет пишу по голосовой связи т.к это удобно. Прочитал ваши комментарии об этом телефоне и знаете... у меня греется, бысто садится(5-6)часов в автономном не проверял. телефону чуть больше года, третий хозяин. Меня не останавливают эти недочеты, минусы. прошить надо его для начало а там быть может заменить батарею путём заказа через официальный сайт леново.
0/10
Shapagat
Здравствуйте все,
Покупал телефон дочери. До этого пользовался только ХТС. В последний момент внутреннее чувство кричало "...Не покупай!!!", однако, слезы ребенка сделали свое дело... Да, внешне хорош. Красивый дизайн. На что и купился.
НО:
При разрекламированном процессоре Интел, плавность перелистывания страниц в Cool Reader просто вгоняет в ступор. Плавности нет вообще.
Звук по сравнению с ХТС при одинаковых установленных плеерах и одних используемых наушниках на смелое 3 (три).
Не прошло и года, пластик "под металл" облез по бокам.
На 5 месяце перестал заряжаться. Отдал в сервис. Пользовался только оригинальным зарядником. Сгоревшую плату ждал 3 месяца. После ремонта перестали работать кнопки подсветки. Забил.
GPS (определение только по спутникам) отстой. Годен, разве что, для неторопливых прогулок. При езде на машине показывает поворот, когда ты его уже пропустил. Особо раздражает, когда ты в другом городе.
На 13 месяце телефон перестал откликаться на эти самые кнопки. В ремонт не понес.
На этом знакомство с кЕтайцем закончилось.
Вернулся обратно в лоно ХТС.
ХТС, прости своего блудного сына!
0/10
Анатолий
Пользуюсь К900 полтора года. В начале глючил пострашному: то самопроизвольно отключался, то показывал мгновенную разрядку (это при полностью заряженном аккумуляторе) и т.п., всего не перечислишь. Носил в магазин, ругался, что за красивую дрянь продали. Посоветовали отдать в ремонт. В рем. мастерской после нагрузочного теста ничего не нашли, аппарат исправен. После перепрошивки девайс успокоился. Прошел год, все отлично, работает во всех режимах прекрасно. Когда-то откажет, тогда куплю такой же.
10/10
Bahruz
Super telefon
10/10
Алмаз
Супер телефон, у меня ща З1, к900 на ремонте, реально телефон крутой, лучше 5 фона и зэтки 1
0/10
Саня
Ребят вот честно, никого не хочу обидеть, как вы им пользуетесь? я купил данный смартфон на 32Гб еще в декабре 2013г. до сих пор доволен им как слон. по поводу батареи и того что греется: да действительно греется довольно сильно когда играешь в игры (гонка Асфальт) но не до такой степени что прям руки обжигает и держать невозможно, батареи хватает на 2 суток ЛЕГКО, с учетом того что моб интернет не выключаю вообще. при подключению к ВайФай и пользованием интернет с головой хватало на 1 день.
что касается фото, тут вопще без комментариев, все просто супер и отлично, фото и видео получается просто идеальными, не зря есть приставка "СУПЕР" ))))
так что я бы вам посоветовал перед покупкой удостовериться в подленности покупаемого продукта, магазин не имеет значения, многие завозят китай и продают как оригинал
и да к стати сейчас май 2015 и все работает без замечаний
всем удачи
0/10
галя
пишу не отзыв .а прозьбу о помощи разбился экран где отремонтировать я оренбурге

<< < 1 2 3 4 5 6

Первый тест в России Lenovo IdeaPhone K900: суперсмартфон на Intel Atom

Intel давно пытается вывести свои аппаратные решения на рынок мобильных устройств, составив конкуренцию текущим лидерам — Qualcomm и NVIDIA. Компания уже представила весьма неплохую по характеристикам платформу Atom Clover Trail+ и теперь ее успех зависит от производителей техники, которые выбрали эти процессоры для своих новых моделей. Среди них наиболее многообещающе выглядит флагман линейки Lenovo – смартфон IdeaPhone K900, который к тому же станет первым устройством с этой платформой на рынке.