Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Huawei Ascend Mate

  • Huawei Ascend Mate
  • Huawei Ascend Mate
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 19, отрицательных: 9)
0/10
Ольга
А он у нас в России будет официально продаватся?
А то хочу кипить себе компактную читалку со всеми наворотами современных технологий: интернет, телефония и удобство чтения перед сном. В автобусе, когда еду домой, чтобы не скучать, а читая не замечать, как пролетело время.
То, что ужасный пластик , меня не беспокоит (чехол), а вот размер экрана 6" просто идеален для суппер-пуппер- читалки.
Буду ждать...
0/10
Артём
Осталось совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ .....
Измерил размер чисто экрана 7"- планшетика: = 88х157мм.,а габариты "матершинника" - 86х164мм. То есть можно чуть-чуть поднапрячся и выпустить МАЛОГАБАРИТ на 7", примерно 96х180мм. Ну, и конечно, поработать над материалом корпуса ..., как другой китаец с (?) "именем" - Леново. И тогда АСУС со своими габаритами (120х196мм.) на хрен не нужен, так как в этой гонке компактность - дело первостепенное.
Может быть ЛыЖа нос утрёт Самсону ?...
0/10
Артём
Одна надежда на бренд СОНИ !
От САМСУНГ получим только дерьмо в пластике от собачьих мисок , с которых набирает "жирок" корейский ужин (собачатина). От ЁППЛ получим только заявление, что смартпед - это архаизм; да ещё не успели запатентовать ... От НОКИА последует заявление, что они только начали тщательно изучать вопрос: а какому слою населения смартпед понадобится?...и как сядет ОС от Мелкософта ?...
От ЛЖ ...
Одна надежда на микро-ТАБЛЕТ от СОНИ !!!
0/10
Сибирин С.
Хотел его заказать через параллельного партнера, но цена в Китае 580$ оттолкнула от идеи приобретения. За 18-20 тысяч рублей китаец не должен так блестеть глянцем, а быть в матовом металле. Хотя чехол исправит положение дел, но дешовый пластик просто убивает весь порыв.
Ни для кого не секрет, что себестоимость его около 200$, а толкают почти по 600$. Так дайте приличный матовый карбон или благородный металл, тогда и 800$ можно отдать!
0/10
понтовый!
На счет китайского достижения, да в "шоколаде", ничего сказать не могу. Не видел пока смартпэд - цифровая шоколадка.
Вот Пантек Вега 6, похоже, надежнее будет. Диогональ почти такая же -5,9"(6") . Жаль, что за пределы Кореи пока не планируют распростронять. А так присмотритесь, может этот бренд понадежней будет в ваших умах?
Я бы взял такой микропланшет.
0/10
Вячеслав
"Исключительно для развлечений - кому такое нужно."
А ты что, Леха Дубатов, когда на пикник с ночевой идешь, планшет чтоль с собой таскаешь? А когда в автобусе три часа занятся нечем, когда едешь в гости или домой, что, тоже с собой везде планшет таскать?
Мне удобнее развлекающую "плитку шоколада" с собой носить...
4/10
Alex8008
Слишком большой для нормального использования в качестве рабочего девайса. Гибрид смартфона и планшета может и хорош для развлечений, но в повседневной эксплуатации есть некоторые неудобства даже с 4,7" падфона, правда уже привычные. Исключительно развлечения - кому такое нужно?

Так что, на мой взгляд, девайс исключительно для школьников - им главное чтобы можно было долго играться и чтобы было круче - или больше - чем у других. А тут еще и сравнительно дешево.
Студент выберет или имиджевый аппарат вроде пресловутого яблока, или удобный смартфон для повседневного использования, для нас с другом и подавляющего большинства сокурсников/знакомых это диагональ до 5".
Поколение постарше останавливается на функциональности, женщины - на имидже/удобстве, а на этом аппарате ни одного, ни второго...
0/10
Чудак???
"..., так как не один чудик я на земле."
А почему чудак? Тогда я вобще суппер-чудак. Потому что, если нам не хотят производители планшетов предявить безрамочный планшет, то пусть называют устройство смартпэдом. Мне, вот, вобще нужен смартфон от производителей на 7", который я все равно буду использовать как микропланшет.
Нет. Лучше пускай безрамочный смартпэд на 8", но с фронтальным широкополосным саббуфером, сканером отпечатков пальцев для индентификации владельца, и резино-пластик на задней стороне, чтобы комфортно ложился в ладонь.
А ты, Егор, говоришь, что ты, наверное, дурковатый чудик. Нет, мы просто желаем удобство в пользовании смартпэда, и всего-то. Я полностью на твоей стороне. Никакие мы не чудаки, а двигатель прогресса.
0/10
студент
Воооот, он!!!
Вот он микропланшет моей мечты с функцией телефона. Наконец-то можно более-менее серфить на 6,3", и не парится по поводу постоянного маштабирования непонятных завлекалок. Почти семидюймовый планшет без рамок, как у Шарп, но принимающий прогрессирующие ВИДЕОзвонки для более "близкого" общения, за которым будущее!

Шестидюймовый смартфон Huawei Ascend Mate: для тех, кому повезло с руками

Новый год ознаменовался рядом трендовых решений в области «смартфоностроения», а также четким посылом к выпуску аппаратов с большой диагональю. Но всему когда-то приходит конец, и бывшие до недавнего времени «королями ринга большой диагонали» всем известные смартфоны Samsung Galaxy Note и Note II ныне уступают место продукту Huawei Ascend Note. Потому что диагональ его экрана составляет совершенно "чумовые" 6.1 дюйма.