Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z

  • Sony Xperia Z
Оставить отзыв
всего отзывов: 38 (положительных: 19, отрицательных: 19)
6/10
Shine
SONY Xperia Z (ZL) - однозначно, шикарен. Плюс, то, что буквально через месяц пойдёт покорять Европу. Но, вот, что-то аккумулятор мне кажется не будет достойно себя вести. Всё-таки надо дождатся НТС (М7) и Samsung S4(?), а если учесть LG Optimus Pro, то выбор будет просто великолепный в купе с китайскими флагманами 2013 года.

P.S.
"...Для тех, кто креативен, непосредственен и не стоит на одном месте..." Лёха-Alex8008 в Nokia....
Написал самовлюблённый ПОЛНЫЙ ДУРАК, который не излечим от "нестандартного мышления", но смешон...
Не обижайте юродливого.
7/10
Spitter
SONY Xperia ZL - габариты: 131х69х10 (151 грамм).
Просто МАЛЫШ по нынешним временам, как мой LG 4Х HD, но на 5" с превосходным FullHD.
А про LG Optimus PRO могу сказать, что ВЕЛИКОЛЕПЕН, но до осени, скорее всего, не увидем(?). А мне, желательно, пораньше для чувихи, чтобы ЛЕТО для неё было прекрасней...
Я предпочту SONY ZL!!!
6/10
манагер-асс
!!! LG Optimus G PRO сегодня представлен рынку смартфонов официально, а продажи стартуют 1-7 апреля. То есть, есть возможность окольными путями его добыть к Майским праздникам.
Я бы не спешил с покупкой SONY Z и ZL, так как PRO от LG обладает весомым аргументом - батарея на 3000 мАч! А внешний вид очень понравится любителям яЗвонилки от Apple.
!!! Габариты LG PRO:
139х70х10мм. Меньше, чем Nokia Lumia 920, но 5" и FullHD!!!
А про "потроха"? - эталон 2013 года.
Смартфон LG PRO просто КЛАСС!!!
6/10
неТупой
"ЗАТМЕНИЕЕ"
Ребята, простите меня, но это я, по-моему, ляпнул не подумав "затмение". После того, как китайские товарищи представили миру пол дюжины смартфонов с такими же характеристиками, наверное всё-таки, сейчас для ЗАТМЕНИЯ важен более всего аккумулятор на 3000 мАч и более. А здесь маленький недочёт с этим параметром.
Единственное, что утешает, то, что SONY Z и ZL можно будет уже купить ранней весной, не как LG Pro.

P.S. Студент, оставь в покое чмо Дубаткова Лёху из Nokia Lumia 920; этот безмозглый дурак не достоин нашего внимания.
7/10
Станислав
Манагер-асс, если мы Optimus G с августа 12-го дождатся не можем, что уж говорить про LG Optimus Pro. А так, конечно аккумулятор радует на 3000мАч, чего не скажешь про SONY Z.
При зарплате в 1500$ никогда не отдам 30.000 рублей за смарт-звонилку, так как считаю это просто человеческой глупостью. Придётся подождать до лета, чтобы цена просела до приемлемых затрат на своё удовольствие.
А так SONY Xperia Z по дизайну хорош. Особенно приглянулся более компактный ZL.
8/10
Alex8008
Затмение? Нет, не слышал.
По железу аппарат хорош, батарейки хватит на целый день - в принципе, по показателям от второго падфона отличается только экран. Чуть большая площадь и Full HD компенсируются в той или иной степени +200 mAh батарейки.

В плюсе защита от пыли и влаги и вариант с 2 сим-картами, в минусе - стеклянная задняя панель, которая будет собирать отпечатки и царапины (привет, айфон 4) и отсутствие выделенных кнопок "назад, домой, приложения" (по этому поводу уже обплевались владельцы Nexus 4). Ну и тайна, покрытая мраком, - зачем выносить клавишу блокировки и качельку громкости прямо на место хвата? Удобно пользоваться смартом смогут только левши, держать его одной правой без случайных нажатий будет искусством =)

Еще один огромный плюс Xperia Z (как и Nexus 4) - теперь разработчики будут быстрее и качественнее адаптировать программы и игры под APQ8064/Adreno 320.
10/10
Дизайн
Вот это СМАРТФОН!!!
Кто-то SONY Xperia Z уже окрестил ЗАТМЕНИЕ...
Думаю, что на сегодняшний день это лучшее, что в конце февраля нам предложат (если НТС не опередит) на рынке смартфонов. По дизайну - очень сдержанный, хорошо продуманный, без пошлостей яЯя, аппарат. Супруга очень заинтересовалась пурпурной (светло-сиреневой) версией...
ЗАТМЕНИЕ! ...С эпическим определением полностью согласен.

1 2 > >>

Sony: обзор лучшего "мобильного" стенда выставки CES

На выставке CES 2013 компания SONY однозначно выделялась представительным стендом, на котором было продемонстрировано несколько интересных и даже, можно сказать, революционных продуктов, которые действительно отражали тенденции развития техники в наступившем году. Однако, именно подразделение Sony mobile представило по-настоящему интересное и флагманское устройство. И это позволяет нам утверждать, что именно продукт Sony Mobile стал лидером и главным открытием выставки CES 2013.