Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z

  • Sony Xperia Z
Оставить отзыв
всего отзывов: 38 (положительных: 19, отрицательных: 19)
0/10
Дмитрий
Хороший телефон, да нормальная батарея, лудше других, ленова 780 с батареей в 2 раза мощнее работает меньше, а сони неубиваем двое суток
0/10
Светлана
Ужасный телефон, год пользуюсь, зарядка все - не принимает, надо менять аккумулятор. Упал и тут же разбилась стекло - поменяла модуль за 7000. Очень не надёжный и дорогой в обслуживании. Не советую.
0/10
Рамин
Вы просто все криворукие... Я с своим xperia уже 2 года) И за эти 2 года из моих рук он выпал 2 раза, один раз вообще из окна выпал, но он же не сломался. Вообще телефон достойный. Хорошая цена для телефона. Я его каждый день чищу , купаю). Довольно стильный ... батарея конечна не очень. Но лучше чем у каких-то там самсунгов... Так что всем советую, своему любимому телефону ставлю 10\\10.
0/10
Александр
Здравствуйте подскажите пожалуйста прошу вас у меня телефон sony xperia z всё нравиться но одна проблема подскажите пожалуйста пока вацап не откроешь сообщение не приходит куда только не обращался ни кто не знает может вы поможите зарание благодарю...
0/10
Николай
Подскажите пожалуйста почему при разговоре меня не слышат,в сервисном центре сказали что все нормально.
0/10
игорь
Как взломать графический ключ
0/10
Наталия
Решила купить этот телефот.все хорошо все нравиться,но вот батарея очень слабая..
0/10
Василий
Елена, в этой ситуации можно только посочувствовать.
Битый смартфон - это УЖАС ...
Но ремонтировать когда-нибудь придётся, поэтому посмотри рекламный ник от Маргариты в смартфонах SAMSUNG Galaxy S4 от 28 октября, и Galaxy Note 3 от 22 октября. А потом только решишь, куда потратить 13 тысяч ...
3/10
Елена
Купила данную модель взамен самсунга S3, жалею ужасно!!! Самсунг был просто неубиваем, сони упал один раз и разбился сенсорный экран! Обойдется замена в 13 тыс, притом, что новый телефон стоит 23 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!
0/10
Лера
Мне не понравился! Во-первых, уранила его на ламинат и он сразу же разбился, даже неделю им не попользовалась, причем уронила с расстояния 30см от пола. Во-вторых очень громоздкий. В-третьих, красная ему цена 12т.р. но ни как не 28т.р. Батарея слабая. На фотографии конечно не жалуюсь. Очень жалею, что приобрела этот телефон
0/10
Катя
Хороший, функциональный, удобный смартфон. Очень качественные фотографии, отличный дисплей (хотя уже не лучший на рынке), но все же. Единственный минус и причем очень ощутимый это малая продолжительность работы, заряжать два раза в день, заряжается очень быстро, и все таки это очень ощутимый минус.
0/10
Василий
А ещё все ругают эргономику корпуса САМСУНГ ...
А ведь он отскакивает от ламината, как тенисный мяч. А если ГАЛАКТИКУ 4 одеть в силиконовый чехол за 700 рублей, то ему и брусчатка не страшна. И с АКТИВЕ они правильно поступили, привинтив на металл поликарбонат по обеим боком для демпфирования.
Так что в САМСУНГ с дизайном не всё ещё потерянно ...
1/10
Алексей Викторович
Телефон был куплен в связном 12 апреля 2013 в СПБ.По несчастливой случайности выскользнул из рук и упал на асфальт с высоты метра. Покоцаны углы верхний правый и нижний левый (такое ощущение что не пластик а пластилин).Экран цел не поцарапан.Телефон фунциклирует также на все 100%По телефону поддержки был направлен в авторизованный центр на Комиссара Смирнова.В сервисе "замена корпуса только вместе с экраном" 16500р .Гарантийный талончик такого гиганта как Sony в принципе не нужен)))!Решать вам.
0/10
Хипстер
Да ну его, флагмана такого...?!...
Батарея никчёмная, только на день (судя по отзывам). А хотелось бы аккумулятор 3000-3500 мАч., и пусть будет брутальней: лучше в руку ляжет. Играть не собираюсь не во что, но не любитель нянчится с гаджетом (каждую ночь ставить на зарядку). Идеален только для приёма звонков и отправки СМС-сообщений; ну, для кратковременной "пробежки" по необходимости по интерисующим сайтам. Но, и для такого пассивного использования желательна батарея более дружелюбная к пользователю.
ВЫВОД :
Смартфон по дизайну великолепен, к качеству притензий не может быть. Наверное, больше подойдёт девушкам, которые не так "напрягают" аккумулятор чтением любовных романов .....
0/10
Sony Z 2
?...Помечтаем о Sony Z2 ...
Дсплей 5,7" (размер-70х120мм.) FullHD с топовым железом второй половины 2013 года. Габариты корпуса "плафона" 78х142мм., меньше, чем плафоны Samsung Note и LG Pro. Именно такой экран удобен для сёрфинга; после NOTE в жизни не куплю смарт с меньшим дисплеем.
Правильно в НТС One сказали (перефразируем):
"Остальные смартфоны для старых козлов..."
0/10
Олег
Эх, с таким дизайном... да 5,5" экран !
Покрутил, прощупал, и понял - НЕ МОЙ .....
Анализ размера дисплея :
4,7" - 60х107мм. (мой - не устраивает),
5,0" - 62х110мм. (смотрел - не оно ... ),
5,5" - 67х117мм. (думаю - что ОНО !!! ).
Ну и какого размера должна быть ЗЕТка#2 ? ... дисплей 67х117мм...
Правильно, и я так думаю - 73х137 !!! Почти как и эта по размерам супперстекляшка (+2мм. по ширине) - ИДЕАЛ !...
Так что пока не совсем идеал с размером экрана.
Но аппарат просто КЛАСС !
0/10
Сибирин С.
Это, конечно, хорошо, что к дню Российской Армии самураи выпустят на прилавки России свой флагман на 5", но цена в 30 тысяч устроит не многих. Тем более после привыкания к 4,7", начинаешь понимать, что 5" это то же самое при тех же габаритах смартфона: прибавка 2мм. по ширине дисплея, 3мм. по длине (почти ничто).
Поэтому лучше буду ждать ЛыЖу Про на 5,5". Прибавку в габаритах на 5 - 7 мм. как нибудь переживу ради отличного аккумулятора - 3000мАч.
Сонька отличная!
Но ЛыЖа ... ЛУЧШАЯ !!!!!
0/10
Максим
Верба Сергей, а откуда такая информация по поводу страны сборки
0/10
Олег
Не знаю, что такое "затмение" в смартфонах, но я лучше подожду выхода других сильных игроков рынка. А там определюсь, кто лучше по живучести. Ведь железо у всех одно и тоже, как будто одного производителя...
Пока голос отдаю ЛЖ Про.

Sony: обзор лучшего "мобильного" стенда выставки CES

На выставке CES 2013 компания SONY однозначно выделялась представительным стендом, на котором было продемонстрировано несколько интересных и даже, можно сказать, революционных продуктов, которые действительно отражали тенденции развития техники в наступившем году. Однако, именно подразделение Sony mobile представило по-настоящему интересное и флагманское устройство. И это позволяет нам утверждать, что именно продукт Sony Mobile стал лидером и главным открытием выставки CES 2013.