Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson K300i

  • Sony Ericsson K300i
  • Sony Ericsson K300i
  • Sony Ericsson K300i
  • Sony Ericsson K300i
  • Sony Ericsson K300i
  • Sony Ericsson K300i
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 4, отрицательных: 3)
10/10
Александр
вчера во время поезки на велосипеде попал в сильный ливень мобила намокла( soni ericsson k 300i)-думал все -отработала "труба".Приехал домой разобрал,(снял батарею,"симку")-сушил 14час.Проверил все функции -работает.Хорошо сделано.
7/10
Росомаха
Неплохой телефон,пользуюсь 1,5 года,особых жалоб нет.Жалко,что иногда глючит джойстик
4/10
Б.Город
Сначала телефон понравился, потом первое впечатление стало искажаться. Плюсы: есть медиапроигрыватель, камера, ик-порт, хорошо ловит связь. Минусы: через 4 месяца после покупки сломался джойстик, тусклый экран, нет блютуз, не читает флэхи, мало памяти. Советую не покупать.
9/10
Вайдья Дас
Телефоном пользуюсь довольно давно. Особенных нареканий нет,не жалуюсь. Хорошая слышимость и приём. Блекнет экран на солнце, однако - терпимо, всё возможно различить. Сегодня не смог по ИК порту передать свою Визитную карточку на Nokia 6020 своего Друга. Хорошо синхронизировались все данные с компьютером по ИК порту.
10/10
Ниса
ОЧень хороший телефонМного функций!Короче я ваще очень рада, что купила такой телефон!И всем советую купить!
4/10
Чучундра
Телефон неплохой... Только вот одна напасть:с каждым днем цвета на экране все блекнут и блекнут и пиксели сильно видны! Можно найти телефон и получше...
3/10
Татьяна
А у меня он вышел из строя через 7 месяцев, сбой в программе,я столько всего в него закачала и денег на это потратила, а теперь ни денег ни телефона Начинай сначала, Такой больше не куплю

Sony Ericsson K300i - телефон переходного статуса

Модель Sony Ericsson K300i можно представить как своего рода «мостик», перекинутый от линейки стильных бизнес-моделей того же производителя – Т610 и Т630 – к более молодежным и современным К500 и К700. По крайней мере, в К300 явно угадываются черты, роднящие его и с первыми, и со вторыми.