Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire SV

  • HTC Desire SV
  • HTC Desire SV
  • HTC Desire SV
  • HTC Desire SV
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 2, отрицательных: 5)
10/10
Yokai
Ни разу не пожалела что купила его. Если телефон оригинальный и Вы не пытались его перепрошить, то работать будет нормально без глюков, самопроизвольной перезагрузки и т.п и т.д. Дочь в течении полутора лет его кидала, раняла, обливала водой, но он все равно нормально функционировал до чп, после которого вряд ли выжил бы какой-нибудь смартфон. Чтобы поцарапать стекло нужно приложить не малое усилие. После всех падений ни одной царапины не было обнаружено.
Звук отличный, качество фото и видео съемки хорошее. Но через год автофокус начал сбиваться.
10/10
Oleg
Превзошел мои ожидания, нормальный смартфон за эти деньги, учитывая, что поддержку 2-х симок, хорошо выполняет, не ст ёжит!!!

Тест смартфона HTC Desire SV: двойная порция связи

Ведущие мировые производители мобильных телефонов не так уж часто выпускают двухсимочные модели, предпочитая привлекать потребителей производительностью процессоров, разрешением экранов или другими характеристиками. С одной стороны, действительно, очень немногим покупателям необходима поддержка двух карточек, с другой — наличие в телефоне такой возможности всегда добавляет множество плюсов. Поэтому появление на рынке новой модели с поддержкой двух SIM-карт, особенно от такого производителя как HTC, вызывает большой интерес.