Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire SV

  • HTC Desire SV
  • HTC Desire SV
  • HTC Desire SV
  • HTC Desire SV
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 2, отрицательных: 5)
0/10
Это я
Эй вы суки почему телефон 3G не поддерживает. Если вы сможете помочь бистро позвоните на этого номера
0/10
Я
Пользуюсь 6 с половиной лет. Раньше устраивал полностью!но сейчас уже превратился в звонилку. Памяти не хватает на сегодняшний день и андроид староват, из-за чего нет возмодности установить некоторые проги. За 6 лет активного пользования только тач скрин менял. Экран не царапается, фото/видео - четкие. Из минусов - нет фронтальной камеры и слабая батарея.
Если бы можно было памяти всунуть 4/64 и андроид обновить, то не поменял бы его! Вряли что-то проживет сейчас почти 7 лет активного пользования.
0/10
Ник
Полтора года пользуюсь,проблем не было.Камера!!! лучше в фотоаппаратах и видео тоже- смотрю на телевизоре 40*.
не глючил. меню нормальное.только андроид поднадоел...
Недостаток Аккумулятора хватает на сутки не больше-пользуюсь интернетом и почтовыми прогами. Купил внешний АКБ.
Недавно долбанул об пол с размаху.Дисплей внутри треснул начал подтекать.Стекло ЦЕЛОЕ.Ни царапинки!!!
после этого инцидента начал перезагружаться .Вскоре телефонная книга исчезла,вот горе то.
В целом хороший,надежный аппарат!
10/10
Yokai
Ни разу не пожалела что купила его. Если телефон оригинальный и Вы не пытались его перепрошить, то работать будет нормально без глюков, самопроизвольной перезагрузки и т.п и т.д. Дочь в течении полутора лет его кидала, раняла, обливала водой, но он все равно нормально функционировал до чп, после которого вряд ли выжил бы какой-нибудь смартфон. Чтобы поцарапать стекло нужно приложить не малое усилие. После всех падений ни одной царапины не было обнаружено.
Звук отличный, качество фото и видео съемки хорошее. Но через год автофокус начал сбиваться.
0/10
светлана
очень разочарована,была о них хорошего мнения,видимо начали выпускать реальное гавно.....
1/10
булат
телефон отличный в пользование, но после 5 месецев работы почему то просто напросто выключилась и все. больше не включается не могу понять поставил на зарядку думал батарея. нет уж, сериозные проблемы только начались, Все контакты номера тел все на телефоне, со всеми связи нет. понес на ремонт (оно на гарантии еще год гарантии на телефон было) магазин "Фора" который я купил дал номер тел горячи линии 88003337291 наберете туда а они сами заберут и на ремонт. 21,05,13 позвонил сказали в теч 2-х рабочих дней заберут не тут та было. 29.05.13 я поднял на тревогу звонил в Алмату сервис службу, горяч линию после только забрали, До сих пор вестей нет позвонил сегодня 17.06.13 серв. службу говорят зап.частей нету ожидайте в течение 45 дней с момента поступление к ним в серв.службу если тел не вернем с ремонта мы предоставим в замен другой тел. Тел. ремонтируется только в Алмате (в Казахстане). так что прежде чем брать проблемный тел. ДУМАЙТЕ. знал бы что так с ремонтом проблемы купил бы САМСУНГ. НЕ ПОКУПАЙТЕ HTC
10/10
Oleg
Превзошел мои ожидания, нормальный смартфон за эти деньги, учитывая, что поддержку 2-х симок, хорошо выполняет, не ст ёжит!!!

Тест смартфона HTC Desire SV: двойная порция связи

Ведущие мировые производители мобильных телефонов не так уж часто выпускают двухсимочные модели, предпочитая привлекать потребителей производительностью процессоров, разрешением экранов или другими характеристиками. С одной стороны, действительно, очень немногим покупателям необходима поддержка двух карточек, с другой — наличие в телефоне такой возможности всегда добавляет множество плюсов. Поэтому появление на рынке новой модели с поддержкой двух SIM-карт, особенно от такого производителя как HTC, вызывает большой интерес.