Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Nexus 4

  • LG Nexus 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
0/10
семьянин
Очень хотел этот Нексус, но отсутствие слота для расширения памяти остудили мой пыл. Подумал о сорванце и купил ЛЖ Оптимус 4Х ШД. Накачал пацану мультиков, и вместо конфетки даю поиграться. Обещал, что летом подарю, если занятия в спортшколе не бросит.
Вот, почему-то хочу 5" с Фулл, сам обьяснить не могу.
Так что, считаю, что поступил правильно.
Нет! Скажем стекляному Нексусу.
Да! Скажем 5-ти дюймам.
0/10
Рудик
Нууу...бляха-муха, не ожидал, что задок смарта из простого стекла которое так легко лопается (посмотрел в новостях) . Неее. Такая ЛыЖа нам не нужна, которая от первого падения потеряет свой товарный вид. Это значит, что через год, когда решусь обновляться, я его даже за символические 5 тыс. рублей не продам. Ребенку оставить играть опасно, потому что опасное стекло еще и раскрошиться после его "изучения" суперигрушки.
Выглядет так:"Упал - пропал".
Не, негодится.
0/10
Логотип
Вот умный работающий парнишка.
Правильно, подожди месяца два, а затем решишь: покупать или проигнорировать. Тем более в январе (7-10число) тебе представят дюжину 5" смартов, один другого краше. Наверняка найдется с хорошей "задницей" с пластиком под бархат или резину.
Ну уж если этот Нексус тебе подарят, то ничего страшного в его стеклосопливости нет; просто возьми наждачную бумагу и подгони шероховатость под свою ладонь.

Первый взгляд на Android 4.2 и супер-планшет Samsung Google Nexus 10

Считанные месяцы минули со дня презентации Android 4.1 Jelly Bean, и вот Google показывает нам новую версию этой самой популярной мобильной операционной системы. Разумеется, в содружестве с очередными эталонными «Нексусами». Что же представляет собой новая система и насколько интересны устройства на ней – выяснял Zoom.CNews.