Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Nexus 4

  • LG Nexus 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
9/10
Андрей
Пользуюсь с нового года, аппарат просто шикарен, за свои 13 тысяч (покупал естественно в Google Play), может практически все. Красив, строгий дизайн, никаких излишеств, все в меру. В качестве простой "звонилки" проживет и 2 дня, если же использовать для просмотра видео в HD формате или играться, то дела обстоят так себе (часов на 5, не более). Тем не менее все игры идут без лагов абсолютно, "летают" так сказать. В целом аппарат достойный, на данный момент более красивого, удобного (в плане эргономичности) и производительного решения не встречал.
10/10
ЕгорЧИК
Понтовый смарт.
Устал его уже ждать. Не знаю,правда или нет, но говорят, что рекомендованная цена для России 17990рублей. Если так, то устраивает за такое железо. Но можно сейчас, но за 29990...
Не... Жаба душит. Подожду немного.
0/10
семьянин
Очень хотел этот Нексус, но отсутствие слота для расширения памяти остудили мой пыл. Подумал о сорванце и купил ЛЖ Оптимус 4Х ШД. Накачал пацану мультиков, и вместо конфетки даю поиграться. Обещал, что летом подарю, если занятия в спортшколе не бросит.
Вот, почему-то хочу 5" с Фулл, сам обьяснить не могу.
Так что, считаю, что поступил правильно.
Нет! Скажем стекляному Нексусу.
Да! Скажем 5-ти дюймам.
0/10
Рудик
Нууу...бляха-муха, не ожидал, что задок смарта из простого стекла которое так легко лопается (посмотрел в новостях) . Неее. Такая ЛыЖа нам не нужна, которая от первого падения потеряет свой товарный вид. Это значит, что через год, когда решусь обновляться, я его даже за символические 5 тыс. рублей не продам. Ребенку оставить играть опасно, потому что опасное стекло еще и раскрошиться после его "изучения" суперигрушки.
Выглядет так:"Упал - пропал".
Не, негодится.
0/10
Логотип
Вот умный работающий парнишка.
Правильно, подожди месяца два, а затем решишь: покупать или проигнорировать. Тем более в январе (7-10число) тебе представят дюжину 5" смартов, один другого краше. Наверняка найдется с хорошей "задницей" с пластиком под бархат или резину.
Ну уж если этот Нексус тебе подарят, то ничего страшного в его стеклосопливости нет; просто возьми наждачную бумагу и подгони шероховатость под свою ладонь.
8/10
Nexus 4
Не сомневаюсь, что аппарат LG Nexus 4 очень даже достойный. Но цена в 24 килоруб. даже на старте многовато для работающего парниши. Если бы он стоил 10-12 тысяч, то как и в Австралии или Британии его смели бы за 20 минут. Ну ладно, с налогами для чИнуш(!), хотя бы 15-17 тысяч; смели бы за пару часов.
Расстраивает задняя глянцевая крышка, которая противна по ощущениям как сопливые Самсоны. Нет, лучше дождусь Optimus G(G2); там, можнт быть, с задницей получше.

Первый взгляд на Android 4.2 и супер-планшет Samsung Google Nexus 10

Считанные месяцы минули со дня презентации Android 4.1 Jelly Bean, и вот Google показывает нам новую версию этой самой популярной мобильной операционной системы. Разумеется, в содружестве с очередными эталонными «Нексусами». Что же представляет собой новая система и насколько интересны устройства на ней – выяснял Zoom.CNews.