Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Butterfly

  • HTC Butterfly
  • HTC Butterfly
  • HTC Butterfly
Оставить отзыв
всего отзывов: 39 (положительных: 14, отрицательных: 25)
6/10
Spitter
Butterfly, butterfly.., butterfly.....
Ну, и нечего его брать за такую НЕОПРАВДАННУЮ ЦЕНУ. Просто, захотели по полной развести хипстеров НТС, пока SONY Z(ZL) не вышла на рынок России. Тем более российские частоты LTE не поддерживаются: просто будет 2G-3G, а цена как на 4G, даже выше... А аккумулятор? Что зто при 30 тысячах за аппарат всего 2020мАч на FullHD. Опять за старое...? где батарея просто отстой!!!
Нет, уж. Давайте мощный АККУМУЛЯТОР!!!!!!!
10/10
м-р Тёмный
Вот уж постаратся придётся в НТС, чтобы глаз пал именно на их смартфон, а не на LG Optimus G(G2) или SONY Z(ZL). Дизайном в М7(468рр!) они вряд ли заинтерисуют, а вот цена может сыграть роль. Хотя поклонников японских брендов цена не остановит...
9/10
Spitter
Верящий в НТС, предчуствие тебя не подвело.
У европейской версии Deluxe(код М7) задняя пластиковая крышка сменилась на алюминевую. Погоняв Butterfly и Droid островные китайцы, наверное, поняли, что европейцы более цивилизованные и капризные. Изменение крышки, наверняка, связанно с толщиной батареи, что предпологает увеличение ёмкости до N(?)мАч.
После чумового аккума Huawei Ascend Mate 6,1" стыдно ставить менее 3000мАч.
Будем надеятся на лучшее.
10/10
Владимирский
Даже и не знаю, что делать с выбором FullHD?
Huawei Ascend Mate тоже с FullHD(1920х1080), но 6,1"; похожий на громадный Arc от Sony. Ну, прямо, мини-планшет с 3G и "(!)чумовым" аккумулятором на 4.000 мАч. Характеристики, те же, что и у Deluxe HTC, может чуть круче: 4ядра на 1,8Ггц.
Надоело смотреть, как отличница ВУЗа мучается на Арке с 4,2"; компактный Sharp на 7" (250грамм) к нам не поставляют; мамин Галакси 8,9"(450грамм) говорит, что великоват. А этот Huawei - по дизайну копия Арк; и будет у малышки маленький и большой Арк. Железо и дисплей ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Ну, прямо, в затруднительном положении перед выбором. Ладно, хоть месяц дают на обдумывание. Но 4.000 мАч!!!
10/10
Верющий в НТС
Что-то мне снутри подсказывает, что задержка с выходом на Европейский рынок не спроста... Ладно, на Новый год в Россию не поспеют с продажами, но на 23 февраля(!) уж точно предложат, да ещё с аккумулятором 2500-3000мАч. Пусть хоть как назовут "лопатку" (Делюкс-Пилюкс-Хулюкс), лишь бы на мужской праздник нам предложили с "мощной потенцией".
Вот, хочу дисплей от SHARP, и всЁ!
10/10
Antosha
Lenovo S890 - вот, что я так искал целый месяц!
При 5" он короче на 1см., уже на 4мм., дешевле в три раа, чем Deluxe от HTC. Разрешение 960х640 (220рр!) очень даже не плохое для чтения почты (для видео использую планшет), батарея (2.250мач) в таком разрешении без проблем живёт двое суток. А главное! Наконец-то достойный по характеристикам 2-х симочник (для "избранных" и общий) на Андрюше.
Ох, дАвнооо ищу... Нашёл!
6/10
NOхипстер
Lenovo LePhone S890 - вот такой голубой я возьму на Новый год жене. Она давно просит 2-х симочный синий или голубой смарт просто для деловых звонков (4Гб хватит). Разрешение (960х540) её сильно не волнует, так как нечего особенно то и смотреть в телефоне. Камера на 8мП, что вполне устрамвает среднестатистическую девку.
Хорошо, когда жена дура, проще жить.
8/10
Spiiter
Да что Вы всё красный, да красный.
По делу. А Deluxe то и с таким дохленьким аккумуляторм не плох. В непрерывном разговоре - 11часов, в сёрфинге по интернету - 6ч.40мин., видео FullHD - 7ч.30мин. Всё таки дисплей от Sharp на оксидах действительно хорош(!), коль такие результаты Droid DNA выдаёт.
Может быть, хейторы и хипсторы, балый свом любимым возьмёте?
Я лично возьму.
7/10
Дизайн
"..но девки дома желают красный смарт".
Чувак, да ты возьми и купи балончик автоэмали за 150 руб. красный металлик. Скотчем прикрой лицевую часть по боковой кромке, да задуй задницу звонилки. Два-три месяца как новьё, а там, глядишь, и этот Butterfly девке купишь.
Наноси три слоя (лёгкое напыление) с промежутками в пять минут.
Дверная силуминовая ручка (под золото) год без потёртостей, а у неё далеко не щадящий режим. Даже лопаты на даче годы(!) живут как новенькие.
10/10
неТупой
Не, чуваки, с Шарпеями надо немного подождать.
Они нам предложили только китайские варианты в виде гигантских обмылков, считая нас одного уровня с жёлтыми "братьями". А у себя на острове обкатывают безрамочные смарты с достойным дизайном. Вот их и надо встречать с распростёртыми руками.
А если затянут с презентациями в компании Sharp, то и "бабочка" нас устроит. Дело за ценОЙ!
10/10
Shine
Правильно, Вася, мыслишь.
Я у местных барыг 5 лет ничего не беру, всё время кто-нибудь, да что-нибудь привозит. И Butterfly привезут, если аккумулятор будет около(?) 3.000 мАч., тем более жена просит (требует) только красный. Да и имя у смарта женское - бабочка. Просто так отдать честно заработанные, кровные, манагерам 400-500 зелёных? Это наглость. HYI им.
А аппарат очень даже интересен: цвет, характеристики, слот расширения, дисплей(440рр). Осталось за малым - аккумулятор, и барыги нам не помеха.
6/10
логотип
Ого-го, ну и не легко же будет HTC Butterfly конкурировать без достойного аккумулятора.
ZTE Nubia Z5, Huawey Ascend D2 - made in China поняли, что без батареи 3.000мАч ловить на глобальном рынке нечего. А "бабочке", действительно, останется только пыль сдувать за всеми живучими монстрами на 5" - 5.8". Даже если "китаец" не доедет до России, очень много по роду деятельности из знакомых бывают в Китае, так что добыть девайс с итальянским (?) дизайном не проблема.
7/10
Влад
Для европейского рынка, вроде бы, 2.500 мАч.
А так на такой (4.000мАч) согласны все. Репутацию HTC именно аккмуляторы подкосили, правда у дружбана вобще сдох, так что исправить ситуацию может только ЧУМОВАЯ батареечка да шикарный дисплей. С железом всё на 5 баллов. Ждёмс.
7/10
spiffy
Эээх, ему бы батареечку для русских.
Чумовой аккумуляторик на 4.000 мАч, тогда ему популярность обеспечина. Дизайн на высоте, железо для 13-го года более чем достойное, камера среднего уровня (не отличная, но хорошая).Что еще нада для маленького счастья?
Аккумулятор! Чумовой аккумулятор!

Первый в мире FullHD-смартфон HTC J Butterfly: первый взгляд

Последнее время компания HTC не столько удивляла чем-то инновационным, сколько радовала очень мощными смартфонами. Каждый последующий гаджет этого вендора (как минимум в текущем году) как будто доказывал всем, что HTC может прыгнуть еще выше. Новый J Butterfly не стал исключением из этого правила.