Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia Lumia 920

  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 920
Оставить отзыв
всего отзывов: 117 (положительных: 30, отрицательных: 87)
9/10
А+
Отличный смартфон.
0/10
франт
Не холопское дело указывать господам, несчастный.
Про Ёппл мажоры неделю назад прочитали, а про Андроид сытым хомякам давно всё известно. Это ты, холоп, ждёшь WP8.
6/10
Леха
Для тех, кто в "танке" и не догнал еще что здесь постят, только отзывы, а не новости с фондовых бирж ... так напиши те про Аппл как у нее акции упали после показа Мини, и что доля смартфонов с Андроидом на борту уже 75% по миру ... а то занудно смотреть, на попытки обговнить Нокию, которая скоро тока выйдет на рынок с win Phone 8 ... иди мороженным торговать.
0/10
Spitter
Добавь ещё, что реакция фондовой биржи США на выход новой WP8 оказалась нулевой (-0.1%), так как это мёртворождённый ребёнок.
Через три дня после выхода ОС минус 1.5%.
0/10
неТупой
Нокиа не вошла в пятерку производителей смартфонов.
В г. Сало продает производственные цеха фармацефтической компании, так как свои смарты выпускает на том же заводе Воксхон, где и штампуется яМобилка.
5/10
Константин
Не торопитесь хоронить Nokia. Еще не известно, что будет после выхода Windows 8.
И Андрон и Аяблоко сегодня в фаворитах, но завтра все уже может изменится, так как все меняется очень быстро. А может дождемся конца света.
Объективно можно сказать, что по характеристикам он лучший на данный момент, пусть Самсунг теперь что нидь выпустит. IPhone 5 разочаровал меня. Да и от IPhone 4S я не фанатею. Про убогость Айтюнса можно говорить очень долго.
0/10
неТупой
Аппараты серии Lumia в 3-м квартале упали на 28%, по сравнению с предыдущим.
0/10
Alex8008
Надо же, пока был занят в реале, меня
1) записали в психи и идиоты
2) ах да, и в недотролли
3) обгадили
4) "совместили с другим человеком" (к примеру, я - drive2.ru/users/alex8008, или погуглите, господа).

По факту - молодцы, шевелите мозгами дальше. Может еще раскроете кто Кеннеди убил.
Насколько я заметил, все отстаивают "честь" андроида, мол, аппараты на нем мощнее, быстрее и круче всех. Обязательно обсирать все, что не в вашем огороде, м? WP8 вместе с нелюбимой нокией ориентирована совершенно на другую аудиторию. Которой, мягко говоря, плевать на крутизну начинки если ее достаточно для общения, серфинга, видео, игр и прочей ерунды, которая нужна на смартфоне.
Вот я например. Как уже говорил, главные критерии - неубиваемость (да, я безрукий), удобство в повседневном использовании (учеба, работа, машина, качалка), первоклассная камера и место для музыки, 32+ ГБ. Можно еще добавить автономность.
По всем характеристикам меня сейчас устраивает N8. Вот такой вот "потребитель 13 года". Может тезка еще найдет что добавить =)
0/10
Леха
Василий
ник -"----" не мой ! уйми свою психику !

студент
"Желание формируется и опирается на мнения понимающих вопрос" - продиктуй имена этих людей ?
"Иди лучше им объясняй, они же тебе так "испортили" жизнь"- сам с собой разговариваешь ? кто кому испортил жизнь, мне ? давай поподробнее =))хаа

Дизайн
"так и не понял МНЕНИЕ потребителя 13 года?" ... а ты походу не понял жизнь!
и какое мнение ? оно составляется на опыте работы с предметом ... ты смарт то в руках держал ? ... ну вот иди спи.
и мне мягко сказать накакать, что сказали те или иные люди, если у тебя есть своя точка ты основываешься на ней, а не слушаешь дядек с соседней улицы!

логотип
5+ =)) хаа

и? это все ваше мнение гундеть по второму кругу ? доказывать мне с пеной у рта, как нужно -"4 камня Андрюши и выдающийся экран (440-500рр!). " вот только эти 4 камне Андрюше и нужны, другие системы без проблем летают на двух а то и на одном и экран ... вы думаете увидите разницу между 500 и 400рр ? микроскоп вам в помощь завсегдатые своего эха.
0/10
студент
О, псих и меня "посчитал". Какая честь.
Желание формируется и опирается на мнения понимающих вопрос.
Приоритет - преимущественное право, неуч. А какое преимущество у жестянки 2011 года Lumia 920? Потому что там WP8? То-то аналитики IDC, Gartner, Business Resarh "ноги вытерли" о твой сранный "приоритет".
Иди лучше им объясняй, они же тебе так "испортили" жизнь.
0/10
Василий
Ребята, у Вас пациент уже сам с собой разговаривает. Ответьте семафорщику.
0/10
----
Леха, все и всем верно отвечаешь. Оставь лишь одного - по-другому заговорят)) +1 тебе
6/10
Леха
spitter
"Муртазины , а их очень много, аналитическим умом обладают..." это типа ты к ним себя причислил ? =)) хаа
и к никакому - Alex8008 я отношение не имею !

Ленский
Что интересно я ни разу не сказал про - "морду всем набить собирается" но многие про это написали... я вижу вам не впервой =)) вы пациент своей дури и у вас ее видно много.

студент
а ты в какие дали ушел ? бери с 6 и не бубни
и это не мнение, а желания, правильно научись приоритеты расставлять.

Василий
а ты откуда ? иди спи !

логотип
За юмор 5 =))) хаа

Так мнение есть ? или нет ? только давай факты и побольше, а то троллинг здесь развели.
0/10
логотип
Ну, Вася, кирдык тебе.
Теперь ты тоже в расстрельном списке "Гитлера в памперсах". Потом повесит, если у тебя смартфон на Андрюше, затем утопит, если больше 5-ти дюймов.
0/10
Василий
Ой, зачем написал?
Сейчас этот дурак и меня "посчитает".
0/10
Василий
Студент.
Мы, вроде, договорились, что иерархия действительна с 2013 года в рамкаж универа. А этот тип нездоровой наружности к определению "не пришей к... рукав" не подходит. В клиниках такое определение не действительно.
0/10
студент
А как можно психу(Alex8008)тролить о WP8, если сам не юзал её?
"У вас нет своего мнения?" (Лёха). Как раз очень даже есть.
Мне нужен плафон 6" на Андрюше, а не это - не пришей к pizde рукав Lumia 920. И что? ...Этот псих меня за такое мнение пристрелить готов? Пусть сначало разберётся с журналистами, которые так испортили(?) ему жизнь.
0/10
Ленский
Да оставьте Вы зтого сЕмАфОрЩиКа.
Этот тип психически болен (морду всем набить собирается), если ни как не может вникнуть в Ваши виды на смартфон 2013 года. Была бы его воля, он бы всех акционеров пристрелил, которые вывели деньги из активов Nokia.
Как только этот пациент инст. Сербского не добрался до Муртазина? Пистолетик себе, "умник",купил?
0/10
spitter
Когда "баянист" Лёха был Alex8008, правда Андрей троля быстро раскусил, хоть выглядел не идиотом (печально, конечно), а теперь больной всё семафорит и семафорит.
Муртазины , а их очень много, аналитическим умом обладают, и в своих прогнозах сильно не ошибаются. Есть толковые студенты от природы, никакое образование не заменит природный ум, и они имеют чёткое представление о девайсе на перспективу, чего тебе, несчастному, просто не дано.
6/10
Леха
неТупой
ты издеваешься ? ты принял нарисованный концепт за реальные снимки ? что то твой ни говорит об обратном ...

"Так и 4 ядра пока не заполнили, но через пол года ты вдруг узнаешь, что это действие под силу только четырехядерному монстру." - где то я это слышал ... а в том году! =))

логотип
Для смотрящих в перспективу первым дело смотрят на результат, что это дает, а не "раздувают меха", так как критерии у всех разные.
и мне просто не понятно за что вы так ненавидите Фон виндомс 8 которую никто в руках не держал и настольную ... вы ходили с ней месяц, а в руках то хоть кто то ее держал ???
ваше мнение строиться на том что написано в прессе ...
проше говоря кучкой зевак печатающие за деньги статьи - "какая плохая 8"...
у вас нет своего мнения ?
0/10
логотип
Ох, как мы тебя уважаем. Извини, нас, недоумков, что мешаем тебе "меха раздувать" и не принемаем твою "прозорливость".
Только вот хомячки свой правильный выбор сделали: для смотрящих в перспективу времени - 4 зерна больше двух, в 6-ти дюймах просторнее, чем в четырех, 3.000мАч больше просветлит, чем 2.000.
А ты, очень извиняюсь, уважаемый ты наш, продолжай ждать бешенной реализации жестянок Люмии.
0/10
неТупой
Вот именно, что не читал, весь интернет этим гудит про Нокию.
Фотографии ОППО появились в сети еще месяц назад, а свежие снимки найдешь на 4ПДА за 19 число, где сказанно, что выйдет в ноябре.
Если ты такой тупой, то зачем же ты обучаешься всему в жизни? Так и 4 ядра пока не заполнили, но через пол года ты вдруг узнаешь, что это действие под силу только четырехядерному монстру.
Вот это странно, что такой узколобый "пациент".
6/10
Леха
Ну и ? Я вижу всем нужно железо да помошней, в принципе это хорошо если голову не включать, типо чем выше тем лучше, но
кто то может сказать как "забить" 4 ядра ? тока чтоб это было по настоящему тяжело для железо, а не зависело от плохо скомпонованной операционки.

НеТупому.
Китайцы уже давно в тренде и могу сварганить все что захочется.
Оппо 5 хорош, но его даже фото живых нет, лучше присмотритесь к Huawei Ascend Mate чуть больше, но тож не плох =)
я рад что ты брошюрку по кварталу от Майкрософта читал, надеюсь на пользу пошло =)

Spitter
Вы Муртазин ? никогда не понимал его бред, особенно про вин 8 и Нокию, есть что то из правды, но многое видно у него проплаченно =(
рынок и спрос создаем мы с вами, а не акционеры которым пофиг на нас им нужен доход, вместо того чтоб ссылаться на упад рынка при том что вин 8 еще не вышла и толком ее никто не видел (бетку не трогаем там много что еще нужно делать) получается это просто баян для троллей, которые просто хотят покумекать, лучше дождаться официального выхода и тогда посмотрим, благо осталось не долго =)

С668х и Логотип
и для самых умных ! включите свой мозг ! и не только, если любите посылать в жопу и т.д. извольте отвечать за слова, а то я надеюсь не со школотой разговариваю ?
проше говоря уважайте собеседника.
0/10
логотип
НеТупому.
По своей эстетике мне очень понравился ОППО Финд5. Железо на высоте, не то что поганка Нокиа, а вот аккумулятор на 2.500мАч вызывает сомнения. Я ожидал 3.000-3.500мАч, тем более китаец производит минибатареи на 4.500мАч. Если Сони выпустит смарт, а я в этом не сомневаюсь, еще технологичнее и превосходящее по дизайну, то...
Так что Лешке еще всем китайцам морду набить придется, они тоже коственно виноваты, что его и Майкрасофт посылают в жопу.
0/10
Spitter
WP8 - настоящия диверсия(!) против ОС гигантов, производящих смартфоны и планшеты. Вот их нынешнее положение:
1.Nokia - падение 90%
2.HTC - падение 80%
3.HP - падение 70%
Мавр сделал своё дело..., теперь ОН будет собирать маржу своими собственными планшетами и смартфонами.
Лёха, может быть Mikrosoft надо морду бить?
Попробуй, ёршик.
0/10
неТупой
Для недалёкого Лёхи.
Седьмой квартал подряд идёт катострафическое падение акций Nokia, как только они перешли на ОС WP, и достигли минимума 1996 года. За 3-й квартал 2012г. чистые убытки составили - 1.27 млрд. долл., и это не предел, так как новые смартфоны серии Lumia вазвали большое разачарование у ивесторов. А это означает, что четвёртый квартал не принесёт ничего хорошего.
Капитализация компании за два неполных года упала на 90%.
Ну, идиот, который Лёха, теперь кому собрался морду бить?
0/10
Newman №2
Вот такое, не только OPPO, китайское железо Newman №2.
4 ядра, 2гб ОЗУ, 13мп-камера, 4.7 дисплей от LG, 2.500 mAh батарея, внешность -увеличенная яМобилка, о чём и мечтал Стив Возняк, один из создателей яГрызка. В российских лесах самые красивые и пёстрые грибы -это поганки.
А Lumia 920...-(русский мат) просто поганка.
0/10
неТупой
Надеюсь, это будет не HTC Batterfly.
Что - то уж больно малая батареечка в 2.000мАч при 5-ти дюймах.
Но остальное просто всё по высшему классу, и даже слот расширения, наконец-то, предусмотрели.
Так что Lumia 920, по русски говоря, просто hyeta.
0/10
логотип
Жесть-самое точное определение для этого аппарата.
Дочь пргнала мой Оптиус 4х ШД в серфинге по инету, так вот его с 4-мя ядрами хватило более 4-х часов. А аккум там всего 2,100 мАч на 4 часа 20 минут при активном пользовании, поэтому этот очень хороший смартфон на 4,7" будет заменен на 5-ти дюймовый с 3,000мАч после новогодних праздников.
Но только не жестянка Люмия 920.
0/10
Squall
Логотип, а OPPO Find 5 шикарен. Боюсь, вот, только китаец что-нбудь да накосячит. Дизайн, молодцы: у яМобилки взяли и урезали всё лишнее (кнопки, рамы), и насрали на их иски в суды. Железо и задел тоже на перспективу, не то что жесть Nokia Lumia 920.

1 2 3 4

Обзор флагмана Nokia Lumia 920: хит из WP-смартфона - сложно, но можно

Nokia Lumia 920 на сегодня самый интересный и продвинутый смартфон на новейшей ОС Windows Phone 8. Компания Nokia всегда выбирала собственный путь, и в этом флагмане традиции сохранены, но хорош ли он в жизни или это просто яркая дорогая игрушка?