Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus L5 Dual

  • LG Optimus L5 Dual
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
9/10
Зодиак
Телефон меня полностью устраивает. В нем есть все нужное и необходимое. Разговоры о плохом экране, просто разговоры поклонников других брендов. Для нормального чтения, общения, навигации, просмотра видео - вполне годится! Отлично держит заряд! И единственное, что меня огорчило - я случайно удалил все СМС. Что делать? Можно их как-то восстановить?
9/10
Никандров
Из бюджетных смартфонов-один из лучших. У дисплея невысокое разрешение и как следствие слабые углы обзора, камера тоже не супер,но если речь идет о такой автономности и возможностях, как у e615, то все это ерунд!Почту прочитать,ролик прокрутить,в игрушку несложную поиграть,пожалуйста.Тормозов нет, поддерживает 2 сим-карты. Моя оценка - отлично!
9/10
Орест
Моему L5 dual sim неделя. Андроид уже имел, поэтому разобрался довольно быстро. Работает отлично! Переключение между операторами кнопкой прямо на лице. Быстро, стабильно, связь не теряет. Отличный фирменный интерфейс, а благодаря Андроид 4, одновременно тянет несколько задач. Радуют еще внешний вид смарта и его умеренная цена.