Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note II N7100

  • Samsung Galaxy Note II N7100
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 13, отрицательных: 8)
0/10
elina
Pomogite ya ne mogu pisat smski v hodyashie idut a ishodyashie ne vihodyat.v chem delo?
0/10
Владислав
Как это не печально, но у компании САМСУНГ нет пока такого авторитета, как у яЁппл. Своими ужастными обмылками они оттолкнули от себя большой процент потенциальных покупателей, поэтому жду больше безрамочный микропланшет от СОНИ, чем Ноут 3. Но всё равно надеюсь, что в этот раз САМСУНГ справится с дизайнерским заданием, и выдаст что-то достойное уважения; иначе авторитет никогда не заслужить...; да и гадёныши-хипстеры яЁппл завизжат, что у них микроПад почти шедевр. Очень не желаю видеть микроОгрызок в этом классе аппаратов, так как они это право своим навязыванием стереотипов не заслужили.
САМСУНГ !!! Ждём строгий и красивый дизайн безрамочного МИКРОпланшета на 6"- 6,5" и 7" !!!
Только не мыло .......
0/10
Владислав
Не, ребята, я подожду 3-ю НОТУ, где обещают минимализм бесполезной площади корпуса, и материалы довести до некритикуемого уровня. Это, скорее всего, будет в следующем году, так как надо посмотреть , на что способна стекляшка от СОНИ .
А так, развитие МИКРОпланшетиков только радует ...
0/10
manhamja
Пользуюсь месяц . Доволен. Привыкнул . Для звонков немного не удобен . После него маленькие телефончики кажутся эксклюзивными.
0/10
Сергей
Телефон (если его можно так назвать) очень классный, только вот в джинсы не влезает. Пользуюсь чехлом-книжкой (купил тут http://doncase.ru/categories/n7100-chekhly-i-plenki) вроде не намного толще он стал, но всё равно непривычно, т.к. до этого у меня неубиваемая нокия была))
0/10
polar
а я с него просто балдею ) жалко только что нельзя приложения на карту памяти устанавливать )
0/10
логотип
Девушка, которая леди.
Если найдете на Ноте2 белый лайковый чехол, то подайте, пожалуйста, сигнал.
А то моя лохушка потеряла белый Арк (в лесу променяла на десяток белых грибов), а теперь просит не менее 5-ти дюймов, чтобы планшет реже ложить в маленькую сумочку. Тоже, наверное, хочет веглядеть "леди".
Если она прочтет ваш отзыв, покоя мне не видать.
0/10
Ольга Лаовайка
Пожалуйста! Я рада написать свои впечатления, может быть кому будет полезно, я его сама ждала, и думаю, что в России скорей всего его даже потрогать пока не много где можно, а людям же очень интересно :-) Пластик - да, пластик... Сзади поверхность глянцевая, может быть кого-то это смутит. Мне понравилось, тк с него легко отчистилась какая-то грязь, которая прилипла - на них еще не продают чехлы, и я его без чехла положила на стол, а там оказалось что-то грязное. Все отчистилось простой салфеткой. Сегодня поеду на рынок, говорят, там уже есть чехлы. В магазинах пока нет.
Что еще хорошего нашла - находит и принимает wifi c лучшим качеством сигнала, чем, мой другой телефон.
Не могу нарадоваться на карты. Они знают все. Можно найти ближайшие банкоматы - и они правда ближайшие.
GPS в Китае не работает, но это проблема не телефона а Китая.
Отпишусь когда еще что найду

Тест Samsung Galaxy Note II: самый большой в мире смартфон

Довольно часто мы слышим утверждение о том, что все интересное уже придумали и удивить нас ничем невозможно. Как и невозможно придумать что-то новое, особенно в мире современных мобильных устройств коммуникации. И, тем не менее, находятся смелые и чересчур амбициозные компании, которые предлагают свои неоднозначные решения.