Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus L9

  • LG Optimus L9
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 35, отрицательных: 30)
10/10
Аннет 1987
легкий,функциональный и простой в использовании. С момента приобретения ни разу не пожалела. А функция распознавания текста, лучшее что могли придумать для студентов!
0/10
Наташа
Даша, ничего не большеват. Это тренд 2013 года. У нас у папаши такой, и он мне очень нравится своим удобством в пользовании. Поэтому маму попросила через знакомых привезти мне 5-ти дюймовую ЛыЖу, похожую на яФон. А если не получится, то возьму ЗЛ от СОНИ на 5", так как размер один к одному, как девятка.
9/10
Дарья
Телефон очень классный, немного большеват для девушки, но привыкнуть можно вполне. Очень удобно играть на большом экране и читать книжки, довольна всем.
0/10
Михаил
Хороший телефон за свои деньги. Ни разу не пожалел что взял.
Экран большой, так что катается в машине вместо навигатора! Шустро работает и не тормозит.
10/10
Daniel
Легкий, быстрый, современный смарфон. Главное отличие от остальных - простота и стабильность. Каждый найдем в нем что то свое. Для меня это функциональная рабочая лошадка.
8/10
Utjhubq
Хороший смартфон в своей ценовой категории.
Очень нравится смотреть фильмы в дороге, изображение четкое и естественные цвета.Много установленных и полезных в работе приложений. На мой взгляд оптимальный размер и функционал, нужен больше размер и мощнее процессор, то это уже планшет!
7/10
Артём
Не плохой дизайн,жаль только что пластик и задняя крышка оч тонкая, отличный дисплей,яркий,красочный,сенсор приятный,не подвисает,быстро перелистывает странички. В целом гаджет достойный,но камера и нехватка наушников немного огорчила 7 из 10!
10/10
Лилия
Кто что ни говорил бы,я полностью довольна телефоном! это уже 2 гаджет от LG до этого был l7. Дисплей,сенсор,скорость всё на уровне,часто на нём работаю,размер экрана позволяет,ставлю ему 10 из 10!!!
8/10
Ролекс
Телефончик отличный всё в нем радует! Покупал за вменяемую сумму! Отличный большой и шустрый смарт! В руке очень удобно лежит!!!
10/10
alexbike80
Мне лично L9 понравился! Экран супер (пленка не нужна), быстро заряжается и хватает на 2суток. Все приложения работают без нареканий, быстро и надежно. В машине, стоя в пробках включаю TV (SPB TV) и без подвисов смотрю новости по ОРТ,России. GPS и WiFi на высоте!
8/10
Рина Мартынова
Купила несколько месяцев назад и очень довольна. Симпатичный, экран просто супер. Батарею держит прилично. Приложений много полезных. Так что, наслаждаюсь!
8/10
Патрон
Достойный выбор по всем позициям. Помимо того что большой экран еще и высокая производительность.
0/10
Жека
Очень мне нравится! От лыжи такого не ожидал за такие не большие деньги. Работает качественно и стабильно. Экран хорош!!!
9/10
Lol.ka
Хороший смарт, если вам нужно работать с документами и в интернете. Держит батарею вполне достойно. Сеть тоже. Видео и фото просматривать удобно. Легкий, удобный, хорошо лежит в руке. Стоит своих денег.
10/10
Нестор
Отличный телефон, привык к большому экрану очень быстро, теперь на обычные телефоны смотреть не могу). Батареи хватает на 1 день, если из рук не выпускать.
7/10
Влад (компактный)
...На 5+ в 2013 году.
Согласен, если идёт речь о 4,7". И это, скорее всего будет НТС(код М7) с FullHD(умопомрачительные 468ppi) с матрицей от Shap, камерой на 13Мп, и главное - аккумулятор на 2300 мАч.
Лучшая в своём классе "лопатка"! А, какого?!
Вот это настоящая(!) "Бабочка".
0/10
ДмитриОН
...производительное и современное железо.
Камень там как раз января 2011 года (на носу январь 2013 года), но это не пугает. Для чувихи это не показатель, главное экран более дружелюбный к СМС; клава удобнее. После 4-х дюймов ощутимы только плюсы, но ей приспичело цвет... Придется искать цветной бампер, так как старый падениями побит слегка.
Телефон на 4+!.. На 5+ в 2013 году.
10/10
Mats
Смартом доволен. Особенно понравилось что батарею долго держит, для современных смартфонов это редкость. Цена у него для 2 ядерника очень приятная. И вообще характеристики у него отличные, железо производительное и современное.
10/10
Ася
Телефон замечательный,пока довольна всем!!! Мой первый смартфон, даже не думала, что телефон может обладать такими громадными возможностями.
0/10
Коля-Сергач
Вот за что я люблю в последнее время ЛыЖу, так это за то, что смарты этой компании дешевеют сразу после выхода в продажу. За 16 килорублей, почему-то, показалось дорого (жадный чтоль?), а вот за 12 тысяч купил сразу. Подруга (а может и нет?) по началу испугалась габаритам, говорит, что стыдно такую лопату из сумочки доставать, но за выходные так привыкла к классному дисплею, что на 4" теперь "смотрит с высока"...
К хорошему быстро привыкаешь.
10/10
Автор
До покупки этой модели, не доверял lg , ну не вообще, но в качестве телефонов точно, Но когда пришлось выбирать себе новый, по случаю скоропостижной кончины предыдущего, долго сравнивал, оценивал и пришел к выводу, что это оптимальный вариант на сегодняшний день. Еще бы он, конечно, прослужил бы подольше, я надеюсь что за такие. В общем-то не малые деньги он не сломается за полгода использования, но посмотрим.А так очень радует много в нем всяких иннтересных и необычных функций, например быстрые заметки на экране
9/10
неТупой
ДмитриОН. Наречие "тоже" в пяти предложениях использовал три раза. Многовато, скажем мягко, для такого короткого отзыва.
Да, Optimus L9 удался. Для девчёнок, которые любят sms-ки отписывать, отличный дисплей с хорошим разрешением.
Всем девочкам рекомендую LG Optimus.
0/10
ДмитриОН
Предложил чувихе поменять 2-х летний белый Арк С на эту ЛыЖу, но она отказалась. Бренд не пугает, просто любит свою Соню за узкие рамки по бокам экранчика. У Оптимуса Л9 тожа эта фича, но подруга желает темно-красный, или фиолетовый. А так; телефон ей тоже приглянулся, и разрешение, и дисплей, и карта расширения.
Тоже думаю надо взять к Новому году.
0/10
Anton
Всем привет. Подарил данный телефон своей девушке. Сам использую Галакси с3. Итак... первое, что хочу отметить, это то что л9 абсолютно не проигрывает с3 в обычных ежеднеыных функциях и удобстве. Пока еще не устанавливали тяжелые игры но все стандартные приложения и проги идут без рывков и тормозов. Также у него имеются фирменные приложения от LG связанные с переводом на ходу, пока не проверяли их работу. Клавиатура удобна, так как есть возможность разделять ее на две части и не тянуться пальцами в центр экрана, что особенно удобно для девушек. В целом телефон вызывает только позитивные эмоции как у его владельца, так и у меня, постоянно юзающего Галакси с3. Хороший выбор за разумные деньги. Если бы я не купил свой самсунг нмного раньше, то точно выбрал бы эту модель.
10/10
Артур-Рига
Отличное соотношение цены качества и функциональности. Скачал все апдейты, очень доволен всем, осталось скайп и навигацию закинуть и всё.
10/10
Артур-Рига
Отличное соотношение цены качества и функциональности. Скачал все апдейты, очень доволен всем, осталось скайп и навигацию закинуть и всё.
0/10
ЛыЖник
Ликбез прочитан и понят. В качестве продуктов Лоново никогда не сомневался, у самого ультрабук Леново У260. Уверен, что они как и ЛыЖа, научатся очень быстро производить хорошие смарты премиум класса. Если справились с персональными компьютерами, и вышли на 1-е место, то со смартфонами справятся.
Вот если бы девятку выпустили в разных цветах, то, думаю, успех модели был бы оглушительней. Цвета пока америкашки-какашки не начали патентовать? Этой модели , я так думаю, очень пошел бы сиреневый цвет.
7/10
неТупой
Очень даже правильный выбор. В первом квартале 2013 года компания Lenovo(15%) вытеснит Samsung(17%) c первого места на китайском рынке. А если учесть, что рынок Китая поглащает 22% всех произведённых смартфонов (США-16%), то доля Lenovo в цифрах будет просто сумашедшая. Apple, доля которой 6% в Китае, стремительно теряет самый ненасытный рынок смартфонов. Видать, китайцы поумнели: смартфон, а по сути просто звонилка с доступом в интернет, не может стоить 600-800 баксов, как в России, где сидят ненасытные ЧИНуши.
LG (10 наград на CES 2013 года) и быстрорастущий Lenovo очень клаССные бренды.
6/10
фермеR
Спасибо, провинциал, за подсказку - Lenovo LePhone S890.
Действительно, отличный плафон для тёлки из провинции. Надеюсь, в фирменный магазин Lenovo к Новому году подвезут.
Вот, тёлочка-то моя хвостом повиляет...
Надо срочно в Москву.
0/10
провинциал
Сельчанке идеален смартфон от Леново С890. Приятный бирюзовый цвет, большой 5" экран, 2-симкарты (дом-работа). С голубой косыночкой, да с такой "лопатой" - первая невеста на деревне.
Трех баранов резать на такую звонилку жалко. Баранов жалко.

1 2 3