Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus G

  • LG Optimus G
  • LG Optimus G
  • LG Optimus G
Оставить отзыв
всего отзывов: 61 (положительных: 46, отрицательных: 15)
8/10
Лёнчик
Грошь цена такому дисплею, если он как какашка яМобилка или Нонка, живёт 3 часа в серфинге по интернету. Аккум! Аккумулятор!
Такому шикарному ТВэкранчику (443ppi) желательно аккумулятор на 3.500 мАч., чтобы часов 5-6(?) продержаться.
Интересно, как ЛыЖа собирается решать вопрос живучести LG Nexus?
7/10
smaRT
А что, чуваки, вам так дался Sharp?
На 5-ти дюмовом HTC дисплей Full HD будет от Sharp. Они уже много лет ипользуют дисплеи этой компании.
А 29 числа мы всё узнаем о LG Nexus.
10/10
ЛыЖник
Ещё бы со сдерженными оттенками палитры в LG поработали, как компания Sharp. Рубин, ультрамарин и ультрафиолет, например.
Только не надо сочных новогодних игрушек, как у Nokia.
Дочь вобще мечтает о перламутровом красном с блёсками, как её коготки.
Машину мы заказываем по цвету и ждём(!) месяц-другой, а почему простую мобилку нам предлагают только в траурных цветах? Поэтому мы и мечтаем о Sharp в России.
10/10
LG Nexus 4
Слава Богу Google Nexus будет на базе Optimus G.
А то если начнут штамповать HTC или Samsung, то обязательно будет ужасных размеров ОБмылок с невероятно толстой "рамой" вокруг дисплея. Если мы не японцы, которым так повезло с Sharp, то хоть дайте фотокамерную звонилку наподобии ихней.
Для этой роли пока лучше всех подходит LG.
6/10
Zeta SH
Sharp Aquos Zeta SH-02E.
Представляете, как плохо было бы ЛыЖе, если бы этот аппарат с 4.9 дюймами попал в продажу на российские витрины. Один только цвет рубина заставил бы визжать чувих от восторга, а лохушки (гламурные сикушки) забыли бы, что на свете есть яМобилка.
Но, надежда умирает последней. Компании Sharp надо поправлять свои финансовые дела (уж очень они плохи), и она грозилась выйти на Европейский рынок.
ЛыЖа, давай скорее рубиновый LG Nexus на 5"!
10/10
Василий
Ну как вдолбить грёбанным дизанерам о эстэтике аппаратов, что не нужны такие широкие рамки вокруг дисплея. Что, в этом мире все однорукие инвалиды? Нормальный (не трепло) человек на разговоры тратит не более получаса, а остальное время бездельник шарит по инету пальцами двух рук.
Если будет 6" с UltraHD с горизонтальной рамкой 2-3 мм., аккумулятором 4.500 mAh, то, однозначно, это будет просто ШИК компании SONY. Очень хотелось бы заднюю крышку из пластика под бархатную резину.
LG надо побыстрее бы насытить рынок своими Optimus G, GK, чтобы урвать кусочек не хилиго пирога. После такой радостной "сомнитнльной" информации что-то расхотелось покупать Оптимус.
8/10
Odin
Пока ЛыЖа будет выкатывать до весны свой Optimus G, в январе 2013 года мы увидем Sony C650X Odin с 6-ти дюймовым (498ppi) дисплеем от Sharp.
А весной, скорее всего, будет доступен в сетях продажи. Так что, фермер, не парся по поводу маленьких дисплеев, и тёлку усмери обещаниями. Козликам останется только мелкорослая трава из 4"-4.5" дюймовок, а молодым и крепким бычкам, которые не замечают hyety с яМобилкой, будут представлены отличные смартфоны на 5"-6" с 443-500 ppi.
6/10
Дизайн
Пока ЛыЖа выкатит в Россию свои Optimus G,GK, много воды высенней сойдёт. Этими коммуникаторами они хотят завладеть рынком смартфонов с нынешних 4% до 6%, и войти в тройку глобальных производителей. Чтож, пожелаем только удачи.
Но, вот, слушок прошёл, что OPPO с 5" дисплеем от Шарп будет похож на яФон (китайскому брату не привыкать воровать дизайн), и это может ещё более заинтерисовать, чем Optimus GK.
Тем более, пиндосы сша не хотят пускать на свой рынок смартфоны из поднебесной (яГрызок визжит как поросёнок), а это означает, что OPPO Find5 на славянскую землю прикатит на санях уже зимой, не то что ЛыЖа.
10/10
фермеR
Запой нам только снится, зимой тусанёмся в столице.
Я так думаю (Мкртчан), наверное, я возьму лучше Optimus GK с 5-ти дюймовым Full HD дисплеем, или OPPO Find 5 тоже с Full HD дисплеем от Sharp.
Тёлка угрюмо что-то мычит на 4.3" экранчики, говорит: что эти малявки только козлам подходят, а млекопитающим средних размеров (с пышным выменем) подавай "зеркальцо" 5" - 5.5".
Лишь бы пластик не подвёл...
10/10
неТупой
Фермер в запое.
Если бы падающая ко дну компания Sharp раньше подумала о дисплеях на планшеты и смартфоны, а упёрто не сидела на ЖКпанелях для ТВ, то она бы условно процветала как LG.
LG Display принадлежит 37 процентов всех планшетных дисплеев для 4-5 компаний (яПад тоже), а это почти 1 млрд. баксов.
ЛыЖа особо не нуждается в экранчиках Шарпа, но небольшой заказ на 5-ти, 6-ти дюймовки для разнообразия модельного ряда дать может.
Со смартфонами у LG с Lсерией тоже на уровне прибыльности, а премиум-Оптимусы вобще шикарны. Но мне, как любому нормальному, действительно хочется 5"-6" дисплей (440-500ppi).
10/10
IGZO 500ppi
Жаждущих больших дисплеев через годик-другой встретят смартфоны с дисплеями 6.1 дюйма, разрешением 2560х1600 (498ррi) от компании SHARP.
Поняли, почему так яГрызок клеится именно к этой фирме. Минипланшет яПадло, походу, будет иметь дисплей SHARP.
Но не плохо было бы иметь LG какой-нибудь GX.GS с таким шикарным дисплеем, и почти без рамок. А, фермер?
10/10
Ленский
Ну вот, фермер, с осенними дождями и подрос наш шикарный Optimus G(4.7") до Google Nexus(5") с дисплеем (443ppi) от Sharp. До Pantech Vega R3, конечно, не дорос, но и эта весточка очень радует. ЛыЖа всегда использовала в своих дисплеях матрицу Шарп, поэтому большой разницы нет: корейский, или японский дисплей, главное качество Sharp.
А ты тёлке купи всё-таки Pantech R3.
10/10
Василий
Ну, LG жди "иска" от уродов Apple.
Они, ведь, со всеми производителями смартов судятся, кто явно по железу превосход
ит их. Не зря к компании Sharp клинья подбивают, чтоб отказаться от дисплеев ЛыЖи.
10/10
неТупой
Похоже, не пластик прогнулся, а дисплей у HTC.
Извращенцы компании такой ужасный макет смартфона показали, что осталось только марлей обернуть, и дамская прокладка готова.
Лучше бы LG свой 5" дисплей (441ppi) использовали сами, горе-дизайнерам от HTC лучше женские колготки выпускать.
10/10
Ленский
Молись на погоду, фермер, чтобы Optimus G вырос до Vega R3: корневище то одно, климат тот же.
Сам жду ливень из 5-ти(+) дюймовых, лишь бы "пластик" не прогнулся от сочных габаритных плодов. Самому надоела 4-х дюймовая саранча.
10/10
фермеR
Pantech Vega R3 - вот он, что надо русскому парнише. Жаль, что в Россию официально не закинут. А так ведь чистая копия LG Opt. G: с таким же железом, только дисплей на 5.3 дюйма. Помню, лет семь назад моя "тёлка" в восторге была от раскладушки Pantech.
А теперь наблюдаю стадо барано-овечек с яМобилкой.
Ладно хоть соколы с большим размахом крыла радуют чистое небо и глаз смотрящего в перспективу.
Надоело смарт и планшет всюду с собой таскать.
0/10
фермеR
Судя по видеороликам о Optimus G, аппаратик просто "летает"!
Юзеры пишут про какую-то хреновую поддержку софта, а мне, думается, что все в железе будет на уровне хорошего урожая, если цены заоблачные не загнут.
На старте продаж в ноябре потянет на камаз свеклы, а в мае, в новый посевной сезон, и зилка картофеля хватит.
Вот уж точно своим анонсом раскалил интерес у "крестьянина", не то что яФон.
10/10
Ленский
Если ты действительно доктор, то возьми Optimus 4X HD белого цвета за 15-шку. Достойнейший аппарат с мощнейшим железом. Пластик задней крышки приятный на ощущения и не скользит как тошнотворная сопля от Samsung.
яМобилка только через два года достигнет такой (!)истинной мощи.
0/10
Доктор М.
Телефон конечно понравился, но цена дороговато для меня лично.
10/10
HTC
HTC One X5!
Нее, первый заказ на Full HD дисплеи 5" от LG получил данный смартфон. Жаль что аккум не съёмный, и нет слота расширения памяти.
Похоже, пришла пора пятидюймовых девайсов (Шарп,Леново,Оппо,Самсунг,ЛЖ,Панас,Пантейдж,ЧТС). и это только радует молодёж.
яМобилка 90% только у янки.
10/10
дизайн
Вот ЛЖ молодцы, что не яПло, а Оппо отдают первую партию дисплеев Full HD (441ppi). Железо, явно, там будет на высоте, а вот с материалом(?) - большой вопрос. Если как у Samsung, то это утопит микроскопическую (пока) компанию.
OPPO может смело помахать клешнёй яФону, так как яГрызок только через год очнётся.
И опять догонять технологическое отставание...
0/10
логотип
О, "умник", не стер логотип.
Фермер, а если лодырь циклопическую Нокию 920-ю в карман циклопических трусов положит, то, похоже, без трусов и останется.
Так что ЛыЖа поинтересней, однозначно, выглядет. Тем более у них на подходе дисплей на 5" с разрешением 1920 х 1080 (440рр!), яФону токого и не снилось пока.
0/10
логотип
Чистильщик, дворник улицы отзывов.
Нормальное, сдержанное в эмоциях пояснение и мнение о ЛЖ почему то стер.
Поэтому на этом сайте не охотно люди отписывают свое мнение, а ушли на 4ПДА.
Ну, "умник", стирай и дальше.
10/10
фермеR
Чумовой аппаратик.
Дисплеем угодил и эстэтам, и геймерам, и блогерным бездельникам. Похоже, целую шаланду картофеля надо будет скинуть, чтобы рядом с мотыгой это чудо прежилось. Лодырям в шортах брать не стоит; у них, почему-то, рвуться сальные карманы.
Попробуем приобрести к новому посевному сезону.
9/10
махнавтор
нормальный у лыж логотип, "парниша".
7/10
простоТак
Непонятно, почему-то в Россмм не жалуют LG. Хотя, например, в США она (LG) занимает 19% рынка смарфонов. А если учесть, что у Apple их хвалёные дисплеи от LG с 16% рынка, то более трети америкосов любуется этими вот самыми дисплеями.
Просто так вот странно получается у нас...
ЛыЖу не люблю, но обмылок с их дисплеем расцелую, тем более, что слепил это всё дерьмо китаец.
Просто так...
10/10
простак
Отличнй дизайн, отличное железо. Но простому студенту за глаза хватит и Optimus L9; цена ляшку не жжёт, пальчики наконец-то на клавке не промахнуться (но лучше 5.3"), пиксели не выгорят за два года, как у ЧМОледа.
Удивительно, но как обмылок от огрызка можно считать "совершенством", когда все темнокожие в универе с таким железом ходят. Хорошо хоть компания Sony проснулась.
10/10
Ванёк
Ну, блин, если Sony сегодня ничего достойного не представит обществу любителей крупных дисплеев, то, однозначно, возьму такое хелезо от LG.
10/10
Эстеты
Мажорки в доме просят красный Ион от "Сони" на 4.6", другая белый двухсимочный "Шарп" на 5", 4"-4.3" им, видете ли, маловато. А про этот чудный аппарат говорят, что надо бы тебе папа белый купить. Но ясный пень, что кто-то из них планирует у лоха его выманить.
Неееет, возьмём-ка мы его чёрным - мужским цветом; так больше шансов с новой шикарной игрушкой походить.
10/10
Дизайн
Отличный аппарат для парня со средним достатком. Главное: звонит, фотографирует, в инете шарит с хорошим экраном на 4.7".
С обмылком от Samsung и Apple не сравнить, смотрится куда приличнее; почти SONY.

1 2 3

Самый быстрый в мире смартфон: первый взгляд на LG Optimus G

Наверное, фраза «запредельные мощности» звучит где-нибудь каждый раз, когда кто-нибудь выпускает что-то такое, мощность чего заметно превышает средние показатели такового на рынке. Вот и стал таковым новый смартфон LG Optimus G, анонс которого состоялся на прошлой неделе.