Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Iconia Tab A701

  • Acer Iconia Tab A701
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 4, отрицательных: 4)
0/10
леха
Зарядное сломолось. Что то белое вытело
0/10
Диана
Почему когда включаешь планшет он перезагрудаетсяи не включается теперь. что делать?
9/10
Светлана Дзюбкина
Нравится мне он очень, всем, даже лучше iPad, только вот смотрю у многих с зарядкой проблема, почитала на форуме.....и никак этот свой вопрос пока не решила.
0/10
Светлана Дзюбкина
Не дожив до года службы перестал заряжаться, выписала новый зарядник через авто, потому что нормальной от сети найти невозможно ,даже через eBay.... придется искать мастерскую по ремонту, а так, в общем проблем никаких за год не было, все нравилось. Да, согласна отпечатки от пальцев.... обалденные!!!!
0/10
огун
До этого был медиапэд ха ив эй ,сломался . Сдал по гьрантии и получил на время пользования леново-сдох сразу! Вернул через пол часа и получил всем. Приятно удивил всем! Теперь мне дали его на совсем, надеюсь не разочарует!
6/10
Alex
Пользуюсь полгода.Никогда ничего не тормозит,в т.ч. и ЛЮБЫЕ игры под него.Ничего не зависает,всё "внешнее" читается по USB прекрасно.Инет по вай-фаю летает.Минусы есть,как и в любой другой технике.
8/10
Константин
Из минусов: тяжеловат, греется задняя панель, очень сильно видно отпечатки пальцев на стекле( Gorilaz)
10/10
Светлана Дзюбкина
Планшетник этой модели купила 4 дня назад, очень довольна, главное, что не разочаровалась, потихоньку изучаю, очень нравится, разрешение экрана высокое,скорость инета- тоже.

Обзор 5-ядерного планшета Acer Iconia Tab A701: почти Retina

Вот и попал к нам в руки первый коммерческий FullHD-планшет на рынке. Конечно, было очень интересно посмотреть, что же он собой представляет. И конечно, он оказался очень любопытным и интересным гаджетом. Подробнее читайте в нашем сегодняшнем обзоре.