Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Huawei Ascend P1

  • Huawei Ascend P1
  • Huawei Ascend P1
  • Huawei Ascend P1
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 9, отрицательных: 0)
10/10
Руки Вверх
Это лучший телефон из всех что я знаю. С его характеристиками и качеством, а также возможностью снимать видео и делать фото под водой, этот телефон смело можно назвать убийцей айфонов и гелекси в том числе и С3.Камера супер!! все супер держит 6-7 дней АК! и такой удобный и стильный!!!
10/10
Boomberg
Не телефон а мечта!!!
10/10
La9gusta
При цене в 790 долларов на старте, что очень даже сомнительно, успех смартфону обеспечен. Особенно белый для гламурных людей.
Наконец-то на рынке появиться не чмошный обмылок янки и корейцев, а нормальный по эстетике достойный аппарат.
10/10
Мика
Телефон отличнейший. iPhone тоже хороший аппарат, и те кто обсирает производителей этих гаджетов сами неудачники. Интересно, а какими телефонами сами сейчас пользуются. Или из убеждений используют пейджер.
10/10
Jedayd_2389
этим телефоном я уже пользуюсь 2 месяца,он очень легкий,карманый,многофункциональный красивый дизайн вобщем супер!!! Батарея держит 7 дней хотя я музыку слушаю часами и разговариваю много!Проблема может возникнуть если только у вас не оригинальный телефон Huawei!!!
10/10
boot_56
Во всех отношениях, Huawei Ascend P1 - самый лучший и мощный коммуникатор на сегодняшний день. Сравнивать с корявым Samsung Galaxy s 2 (с кривой псевдо-многозадачностью, нелепым интерфейсом, тотальным огораживанием всего, параноидальной копирастией и прочими существенными недостатками) - бессмысленно.
Huawei лучше во всём.Только цена была бы поменьше не 500$ цены б ему небыло.
10/10
deman4ikkk
Пользуюсь аппаратном несколько месяцев. В целом достойный аппарат! Я приобретал его в "ebay.com". Телефон очень доволен,Снимаю видео,делаю снимки, все качественно и красиво.
10/10
Сергей
Телефон не требующий чтения отзывов. Все достоинства и недостатки можно увидеть в обзоров, пощупать в магазинах. Купить заграницей. Люблю его не за марку, за удобный интерфейс (для меня) прекрасная вещь.
10/10
Raki
Телефон супер брал с учетом емкой батарее, (так было написано в инструкции по использование) и вот 5 день уже использую и доволен. Камера просто супер есть HDR функция что позволяет получать четкие снимки, просто шедевр флагмана.