Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia Asha 311

  • Nokia Asha 311
  • Nokia Asha 311
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 6, отрицательных: 8)
0/10
Саннёк
Привет! Хочу купить телефон, но не знаю покупать нет. Подскажите.
0/10
Евгеша:)
телефон просто супер!вай фай работает замечательно,а вот скайп скачать тоже не могу.
6/10
Валерий
Приемлимое сочетание цены и качества, если не хотеть от него многого, вполне устроит. Молодёжный бюджетный вариант. Мне нравится)
5/10
Lehey51
телефон хорош в своём роде но есть значительный минус не работает WI-FI.
эта проблема коснулась очень многих, я думаю что разработчики решат эту проблему и всё-таки выйдет патч с исправлениями.
8/10
макс
Хороший аппарат камера норм и работает быстро. Кому нужен друг адаптированный под него вот ссылка http://letitbit.net/download/85319.8084209329bdc83175b19842d0d8/Drugvokrug_длясенсора.exe.html
0/10
Гость
мама купила такой телефон, все вроде не плохо, но единственное с чем не можем разобраться это то что катастрофически не хватает памяти!телефон особо ничем не загружен!а на него даже невозможно добавить новый контакт!что то подобное было у кого нибудь??и еще один вопрос возможно ли удалить с телефона стандартные игры?
10/10
анна
никак не могу скачать скайп для телефона нокиа аша 311,можете помочь?
8/10
Надюха
Нормальный телефон, зарядка 3 дня держится, не глючит, камера вполне даже прележная, в нем есть все что надо и недорогой...а кому что не нравится покупайте за 7-10 тысяч такой какой Вас устроит
0/10
Настя
Всё очень нравиться,но есть одно но,через 3 дня после покупки начала разряжаться батарейка просто так,тоесть утром заряжен полностью,а уже к обеду батарея пустая,хотя к телефону просто ни кто не подходил.
0/10
Степан
Телефон суперр. Лично я очень доволен телефоном. Думал между Нокия а Аппл. Решил купить Нокиа. У меня работает шустро, не глючит. Единственное, что подвело, так это аккумулятор. Еле еле нашёл на него акб. Заменил теперь доволен как слон. Покупал в интернет-магазине. Если кому-то интересно могу дать ссыль. www.mobyll.ru
0/10
Олег
всем хорош, но! Настроить МТС ТВ мне ни смогли не в салоне покупки. ни в 3х офисах МТС!!! Фуфло их реклама!
9/10
roobyroid
не нравится только мелкая сенсорная клавиатура.. пальцы на кнопки не попадают) у меня на нокиа 5230 можно было хоть спичкой тыкать, а здесь только пальцами..
а так всё устраивает. быстрый.. даже очень.
6/10
Алекс
Пользую уже 2 дня. Впечатления смешанные. Понравился дизайн и интерфейс. Все просто "бегает". Камера вполне ничего так. Качество звука при звонках вполне приемлемое. Из игр поиграл только в Angry Birds. Есть возможность закачать 40 игр от ЕА, но это позже. Акаамулятор держит очень неплохо. Теперь о грустном... WLAN подтормаживает иногда и слишком чуствительный к расстоянию. Броузер от Нокии - обнять и плакать. На некоторых страницах ссылки не кликабельны. Нету плавного масштабирования. Радио только при подключенных наушниках. Так и не понял, как удалять ненужные Apps. Короче, я бы подождал возможного обновления - но поздно )))
0/10
Мари
Взяли старый 5800 и назвали по новому. Пипец просто!