Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus L5

  • LG Optimus L5
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 11, отрицательных: 0)
10/10
АЛ
Купил в 2013 году.Только в этом (2019)начал глючить и тормозить. А так отличный бюджетный смартфон.5 из 5-ти.
10/10
Юлия
Купила телефон токо дня три назад.Сначала вообще не планировала,но в магазине показали сразу его,и мне он очень понравился.Он выглядит очень хорошо,много раз услышала от друзей ,то что они подумали что это iPhone 5,видимо действительно по внешности хорошо.По функция ничем не отличается от samsung Galaxy S,вот такой же токо есть свои иные функции от производителя.
9/10
Илья
Купил себе этот сабж и за месяц эксплуатации только убедился в правильности выбора. Собран телефон очень хорошо, качественно, не скрипит, крышка не люфтит. Сама крышка рифлёная. Приятно ложится в руку, удобный. Меню понятное, быстро разобрался. Камера с автофокусом довольно не плохая.
9/10
Топтыгин
Владею телефоном две недели. Все интуитивно понятно, то что надо найти в меню - нахожу мгновенно. Нравится внешне и функционально. Очень удобный, в руку ложится как влитой. Заряда аккумулятора хватает на долго.
9/10
Китоша
Большую часть времени пользования телефоном у меня занимают разговоры (2-2,5 часов в день) и музыка (наушники). При этом заряда батареи хватает на 2 дня – неплохой результат. Процессор в нем стоит тоже не плохой (800 МГц) – у меня софт тянет весь, который устанавливал. Камера отличная!
9/10
Диментий
Пользуюсь телефоном в основном для разговоров и смс, иногда играю и читаю. Дизайн у него стильный, модный. Выбирал телефон по внешнему виду, чтобы выглядел "не бедно". Характеристики его меня вполне устраивают, некоторыми функциями не пользуюсь вовсе. Батарея держит до 3-х дней.
9/10
Валерий
Купил телефон сразу как увидел. Шёл покупать Самсунг, но его в магазине не оказалось, а знакомый посоветовал посмотреть Л5. Скажу честно, он мне очень понравился, но сомневался, так как LG марка для меня загадка. И вот уже 3 недели ничего плохого сказать не могу, все работает, никаких лагов, глюков и тому подобного. Пока правда всеми функциями не пользовался – есть что тестировать. Но впечатления самые положительные!
10/10
Elena
Купила телефончик в белом цвете неделю назад, очень довольна выбором. Телефон классный, мало того что красивый, так ещё и удобный и не тяжёлый. Музыку слушаю часто, качество нравится, только не через родные наушники, купила себе другие. Хотя пользуюсь аккуратно, начинает затираться задняя крышка.
9/10
Ksenofont
Телефон классный. Быстрый,красивый. Почти все свободное время провожу с ним - накачал игрулин, программ, фильмецов - класс! Радует, что с таким дисплеем и при том, что я его практически не выпускаю из рук, заряда батареи обычно хватает на 2 дня.
10/10
Repeshok
Телефон пока только радует, не заметил у него никаких боков, замечательно работает. Аппарат тонкий, лёгкий. Дизайн хоть и стильный, но в тоже время строгий. Нравится скорость работы - очень быстр. Камера с автофокусом очень часто востребована, качеством фото доволен.
9/10
Andrian
Телефон стоящий, за свою цену очень даже. Нравится в нём практически всё. Использую его в основном для разговоров, фото, просмотра видео, чтения книг. В инете он просто летает, много софта для этого есть. Хотел установить флешку на 32 (инструкция пишет что поддерживает), может кто ставил, отпишитесь плз как он с ней работает.