Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG E400 Optimus L3

  • LG E400 Optimus L3
Оставить отзыв
всего отзывов: 25 (положительных: 17, отрицательных: 8)
0/10
guzurok
производительность не очень, видел немного дороже но в 100 раз лучше
10/10
КОЛЯНЧИК
СУПЕР РАЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
0/10
марина
что делать?уронила телефон и на экране появились 2 тоненькие полоски.что это и как исправить?
8/10
njkcnsq46
в семье 2 пользователя данного товара 1)по гаснущему во время вызова екрану ( место где находится индикатор приближения по любому должно быть чистым и без пленки нет через вай фай на ура по поводу наушников скажу что в принципе их отсутствие оправдано разём универсал вибирайте уши под себя ( lg здесь избавился от ненужных плохих отзывов . Ведь сколько пользователей столько и мнений о наушниках и т. д . в целом труба норм ( фото как на камере без оптического зума приличное но звёзд с неба не хватает )хотите хорошие фото купите себе норм фитик ( баксов за 500 ) и на него жалуйтесь .вы приобрели или планируете купить в первую очередь телефон всё остальное ПРИЛОЖЕНИЯ !!!
0/10
progulca
Не погу найти описание различия между LG E400 и LG E400F....Просветите пожалуйста?
1/10
Антон
Редкостное говницо. Камера неочем, батарейку держит мало,задняя крышка рельефная и забивается грязью, производительность атас, без рута вообще овощ.
0/10
Дмитрий
экран Сергей у вас гаснет из-за того что в правеом верхнем углу на лицевой части телефона расположен датчик движения. при подносе к уху экран гаснет...отводе-загорается..впринципи удобная штука(к тому же маленькая но все же экономия батареи)
0/10
сергей
при вызове гаснет экран телефона и я не могу сбросить загорается только при ярком свете либо на ярком солнце либо когда подносишь к лампочки как это отключить???
9/10
Дмитрий
Отличный телефон для тех кто любит поюзать просторы интеренета и поиграть в "легкие" игрушки. с ним уже год и не одного серьезного бага. советую поставить на него root права,а то устанете воевать с местом на карте. поставил на него адрюшу 4.0.4.его родной 2.3 уже не актуален
8/10
Телефонный критик
в целом телефон не плох советую тем кто хочет хороший телефон но не хочет много тратить. Для любителей поиграть в всякие игры под андроид хороший выбор. Оценка 8 из 10 телефон хороший!
7/10
Анастасия
Это не телефон громкость маленькая если телефон лежит в другой комнате то вообще его не услышишь, камера ужасная, сзади где написано LG там вообще все стирается.
10/10
Виолетта
Обажаю этот телефон просто суперрр никогда не было лучше все игры доступны всё доступно Google play аааа он самфй лучший советую так что 10000000000000000000000000000000000000000000+1 бал
0/10
Кирилл
Смартфон в целом ни плохой но есть проблемы связано с памятью. В особенности переноси приложений в флеш карту невозможности. Советую перед покупок проверить это но я бы ни совет овал покупать сломя голову.
10/10
Андрей
Класс! Но камера не очень: без вспышки,и наушников в комплекте нет.
10/10
Shutter
ziv. На внешнюю карту ставятся только те, проги, которым это разрешил их автор.Если получишь рут, то многие проги помогут тебе преодолеть этот запрет. А еще можно попробовать в системном файле поменять местами названия внутренней карты памяти и флешки. Как это сделать - найдешь подробности в интернете, но тут нужен рут.
10/10
Маргарита
Отличный смартфон. Пользуюсь больше месяца и радуюсь ежедневно.
Использую его в прямом смысле 24 часа в сутки. Постоянно пашет. И не разряжается! Батарею держит шикарно.
Всё, что нужно в нём есть. Сначала было непривычно, что маленький экран, а потом привыкла и хорошо.
Вообщем всем советую. Соотношение цена - качество - здесь на все сто процентов.
7/10
ziv
всё устраивает но подскажите как переводит ресурсы с внутренней памяти на сд карту?и как сделать так что б при скачивании он записывал на сд а не на телефон? спасибо
10/10
Гриша
Финик,зарядку держит замечательно. Єнергопотребленее не очень высокое благодаря небольшому экрану.
0/10
Гриша
Зарядку держит замечательно. Єнергопотребленее не очень вісокое благодаря небольшому экрану.
9/10
Финик
Очень интересует как состоят дела с аккумулятором ?на сколько хватает ?
10/10
Екатерина
Классный телефон. приобрела пару дней назад. Нарадоваться не могу. Встроенной памяти уже на 1 гиг много качаю с андроид маркет и радуюсь. Столько возможностей
9/10
Vins
Пользуюсь этим телефоном два месяца. Никаких сложностей не встретил. Меню понятное, настройки простые. Удобный размер, тонкий корпус (сделан полностью из пластика, но очень прочный). Поддерживает все нужные протоколы связи.Разрешение дисплея невысокое, но для чтения эл.книг, документов, просмотра видео и фото вполне подходит,глаза не устают. Цена отличная, смартфон надежный.
9/10
Бенчик
5 баллов не поставлю,скорее 4.75)) За такие деньги имхо лучший. Радует и скоростью работі и начинкой и автономностью.
9/10
Парамон
Довольно приятный аппарат. Даже не могу назвать конкурентов ему в такой цене. Процессор 800 мгц, воспроизводит флеш, Андройд 2.3.6 и много чего другого полезного...
8/10
Миктор
Если вы ищете хороший бюджетный телефон на Андроид, то мой совет выбрать именно его! У него самый лучший проц в этом ценовом сегменте и функционал очень не плохой+ выглядит оригинально.