Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG P720 Optimus 3D Max

  • LG P720 Optimus 3D Max
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Ванёк
У братишки такой же, не нарадуется. Хочет обновиться до Optimus 4 HD из за дисплея на 4.7": вероятно, маловат при просмотре фильмов, разрешение покруче. Но обмылок от Samsung G3 не возьмёт даже за пятнадцать: урод рядом с новым LG.
8/10
Stolb
Я этим девайсом очень доволен, смартами или КПК пользуюсь уже давно, тот, кто почувствовал возможность грузить те программы, которые реально нужны, меня поймут. Если б была возможность купить еще раз, купил бы не задумываясь. Возможно смотреть видео (для детей вообще улетно, закачал мультики и они на заднем сиденье авто никому не мешают), сам смотрю концерты и фильмы, читаю книги, слушаю аудиокниги, рекомендую. С 3D тоже иногда балуюсь.
10/10
Уля
Не телефон, а сказка. Лучшего телефона у меня не было. Выглядит солидно. работает шустро. Не зависает. Ему нипочем любая программа. грузится мгновенно. Экран отличный. Двухъякорный процессор
9/10
Bit
3d радует. Есть объем и он очень хорош,некоторые объекты реально хочется потрогать, потому что и правда торчат из экрана! Первое время, у меня просто кружилась голова, потом все нормально стало. Фильмы, смотрется неплохо.Из игр 3D, пока попробовал только Nova 3d, эффект глубины сильный, играть интересно. Так что, те, кто говорит что 3D это что-то лишнее и не нужное, не прав, потому что это основное достоинство и особенность аппарата, и оно там абсолютно полноценное!!!
9/10
Олег
Очень нравится его процессор, реально быстро обрабатывает любые приложения, поддерживает многозадачность. Оперативки 1Гб, на нем легко и быстро запускаются любые игры. 3D изображение высокого качества.

Первый взгляд на LG Optimus 3D Max: "смартфонное" 3D уже не спасти?

Стереомир нехотя пополнился третьим карманным проводником: компания LG выпустила новую версию своего же 3D-смартфона LG Optimus 3D. И хотя после после выхода в прошлом году HTC Evo 3D все прочили объемному мобильному контенту бурный рост, никакой революции не произошло. О том, что изменилось к лучшему в новой модели, а что стало хуже, мы вам сегодня и расскажем.