Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Iconia Tab A510

  • Acer Iconia Tab A510
  • Acer Iconia Tab A510
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
10/10
Ales
Когда я купил себе планшет я наконец начал работать после долгих недель я скачал туда и он вполне норм
3/10
Виталий
Пользовался планшетом чуть более года после чего случайно сломал зарядное устройство ;) Но это ничего страшного заказал новое которое стоит 3 000 рублей это пол беды ! Зарядка шла с Италии т.к в моем городе нет оригинальных зарядок. Планшет пролежал 2 недели полностью разряженный.
Когда пришла зарядка я начал заряжать , но планшет отказывался включаться. Я отнес его в ремонт ,а там меня ждало огорчения сказали что сгорела материнская плата замена которой больше стоимости планшета! Так что по моему усмотрению планшет очень плох по качеству и сроку его службы !
0/10
Anna
Купила сыну такой планшет на день рождения. Планшет мне очень нравится, летает со скоростью звука, камера хорошая, ребенок тоже очень доволен, не пожалели, что купили.
8/10
SashaSmile
Девайс интересный, но огорчают лаги в скроллинге и прочих анимированных визуальных эффектах ОС, после пользования Nokia Lumia 800 это особо огорчает, так как мои глаза привыкли к идеальной плавности интерфейса на нокии.
10/10
Aleksey
Получил из америки, девайс достойный, пока осматриваю, очень радует яркий экран, шустрый процессор, серфинг с ним просто сказка, удобно валяться на диване, смотреть фильмы, за неделю еще ни разу не расстроился от работы с данным планшетом.
акб держит часов 8 напряженного просмотра сериалов :)