Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad 3 64Gb

  • Apple iPad 3 64Gb
  • Apple iPad 3 64Gb
Оставить отзыв
всего отзывов: 56 (положительных: 5, отрицательных: 51)
0/10
Grinderman
Ну вы так активно поливаете продукцию apple гавном, а доводы у вас никакие. Ну скажите, какая нахрен разница обычному человеку, что кто то у кого то украл какую то идею? Мне лично вообще все равно, что экран там от самсунга, чип от хлебопечки а дизайн от Валерия Зайцева! Меня как и любого незамутненного непонятной ненавистью человека не интересует из чего, из чьих идей была сделана каждая деталька. Меня интересует конечный результат - продукт который я держу в руках. Никто не поклоняется джобсу и всякой многомиллиардной рекламе о которой вы говорите. Просто продукция эппл правда хорошая для своего круга задач. Мне гораздо приятнее пользоваться например макосью чем той же виндой или линуксом. Я не прожженый программист, которому надо везде залезть, что то изменить и т.д. Мне нужно просто спокойно пользоваться устройством без всякой лишней ерунды. Все просто, красиво, удобно и ничего лишнего. В этом и есть преимущество эппл. Совсем не спорю, что для чего то гораздо удобнее и лучше использовать другие устройства и дргие ОС. Лично мне хватает того, что можно комфортно сидеть в интернете, комфортно слушать музыку и смотреть фильмы, решать офисные задачи, записывать и работать с аудио и видео, заниматься их обработкой. Большего мне не надо, а большинству и того меньше нужно, а с этими задачами эппл справляется идеально. Есть и минусы, никто не спорит, но они есть у всех, и эти минусы не критичные. Имею mac pro и ipad 3 и я доволен, мне ничто не мешает комфортно работать, и поводов обсирать компанию я не вижу. Про то что айпэд греется и взрывается ничего не знаю! Никакого криминала нет, при больших нагрузках он может стать теплым, но не так, как вы говорите, ничто не обжигает и никакого дискомыорта не доставляет. Экран у айпэда отличный, конечно с соотношением сторон прогадали, но я например не использую планшет как кинотетр. Хороший фильм можно и на большом экране посмотреть. А глянуть какое нибудь видео в дороге и так можно. Не стоит так гнать волну) я считаю что продукция эппл и в частности новый айпэд на очень высоком уровне)
0/10
СССР
Что это за экран времен СССР это планшет тем кому за 50? Фильмы все широкоформатные а это Джобсовое уебище формата СССР
0/10
Злп кнск
Парни, это один из лучших эплосрачей, что я видел! Браво,блд!
0/10
опана
пидропод 2 уже на 2 тыс стоит дешевле асуса трансормера 16 гб и вайфаем, опустили пидроджобсов ниже плинтуса
0/10
киллер
первый айпад был фиговенький, второй отстой, третий просто ужасен!!!!! Одни глюки!!!!! Отличий от второго айпада практически никаких!!!!!
0/10
тарковский
Shine
А ты, черномазый воробушек, попробуй и создай.
Ты яркий пример имбицилла созданный великим джобсом, тупой и тугодум как эстонец спецом для тебя имбицилла еще раз пишу - джобс все своровал, поэтому джобс как и ты наперсточник обувая людей себе зарплату делаете
0/10
неТупой
Ну, вот, вот оно истинное лицо компании Apple. Свиснуть по тихому какую-нибудь технологию не получается, так они берут сплав 1936 года и выдадут это как за выдающееся технологическое достижение. А педики всех стран будут воспевать диферамбы о недюженной силе ума дизайнеров компании. И за это платить два косаря?
0/10
Shine
А ещё у нас автомобиль МаРаша и Ёмобиль. Потому что Ё.зарплата всегда при покупке какого-нибудь гаджета тебя просто душит. Хм...Бамбук покурим? В данной Ё.ситуации только Союз-Аполлон, и не пью до 9-го Мая, так-как ожидаю новую игрушку.
0/10
BlackSparrow
Спокойно, дружище!
Все в это мире украдено!
Главное реализация!
История Японского чуда, это грамотная покупка патентов и технический шпионаж! - они ни чего не придумали, просто работали с утра до ночи!!!
Американцы украли бомбу у немцев, мы у американцев (при этом 9 лет разбирались в украденном)!
Корейцы с...тся с Apple - это реклама (все говорят о Apple И Samsung)!
Apple это не IPAD, а система - книги, фильмы, музыка, учебники (это у нас в России школьники таскают 10 кило книг), лекции университетов (первая десятка универов уже давно выпустила все основные лекции, наверное они пи...ры).
Конечно мы можем все сп..ть на торнетах
Это связка - IMAC, APPLETV, MACBOOKPRO и т.д.- просто и надежно, а не танцы с бубнами с виндами
Мы просто на обочине технологической революции.
Наша вершина- китайский второсортный телефон с чипом глонас и упавший фобос грунт
Магазин для американцев и для России- это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Так что- курите бамбук (да и я вместе с вами)
0/10
Shine
А ты, черномазый воробушек, попробуй и создай. У Чубайса, вот, госсударственные миллиарды крутятся, а он нам показал за пять лет какую-то х.ню. У его УЁменеджеров зарплата в месяц на одну Ладу от ВАЗа, а планшеты у нас все китайские по 100 баксов с русскими буковками, а у них, почему-то и однозначно, apple. Вот он и есть главный рыжий и прыщавый тормоз.
0/10
тарковский
BlackSparrow
А зачем что то создавать вот твой Джобс все спи.ил начиная мышью и кончая iOS и нормально тут про это уже писали, так что сопли утри недоумок
9/10
BlackSparrow
Да! Такого количества прыщавых недоучек, которые в своей жизни НИЧЕГО не сделали, я не видел давно. Вы можете обсерать кого угодно APPLE, Microsoft с одинаковой ненавистью, обсуждая ИХ продукты, софт ит.д. НЕ СОЗДАВ НИЧЕГО. Это вы прыщавые недоучки не может создать у нас нни оружия, ни корабли, ни программ, ни устройств, ни космических кораблей, ни TV, ни музыки т.е. НИЧЕГО, да и математик, как и физики ты Х.... Стоите на остановках и жрете пиво, и как гламурные бросаетесь феней как блатные у параши. Если все так просто- ПОЙДИ И СДЕЛАЙ! Заработай с 60 за акцию до 600. Это вы (с маленькой буквы) обсераете Мерседес на свойе 9 с прямоточным глушителем.
3/10
Я - ворона!
Я копил с завтраков, продал мобильник и фонарь.
0/10
Ленский
На гей-парад чтоль ездил в США на стажировку. Они тоже все только и говорят об Яфоне5 с дисплеем от Samsung.
0/10
тарковский
Вот кто смотрит на айпеде фильмы вас не смущает что фильмы в кинотеатрах широкоформатные а ваше унылое говно дает только 4 на 3 или под вас выпускают особые фильмы типа для айпедовцев?
0/10
весело
Андрюче еще раз повторюсь Ставь Опыты на Себе я не буду, нагреется или иное нагреется лежа на диване в жару, или отключится не отключится, этим пусть занимается стадо преданных ослов выращенных Джобсом
0/10
Андрей
Для Весело... Я выпал "из диалога" по причине неплановой командировки. Зарабатываю на айфон 5 :-)))
Ты ведь тоже ничего конструктивного не сказал, только плюешься... У меня как раз есть что обсудить по теме... Но о чем с тобой говорить? Ты вообще юзал новый апад? В России он еще не продается. Я, будучи в штатах на стажировке, его приобрел...
0/10
члентано
Vladislav
пользователь

0 /10
Работаю только на Apple и как опытный программист могу заверить всех лучшего вы и не найдете чем это ядро Unix + разработки NeXT, они показывают отличные результаты, программы для хеширования в 7-13 раз выполняются быстрее чем на ЛЮБЫХ других устройствах, а ipad среди всех планшетников так же лучший, просто не смотрите на этих гламурных ур..в и все] А и если хотите открыть ос просто джейлбрейкнуйте и все ]

Работай дальше =лучший программист= из отдела продаж епла, есть тесты иоса и адрюши вот по ним оис в анусе, а потому щебетать =лучший программист= об епле какой он замечательный можешь полоумной бабушке у себя во дворе
0/10
Shine
Владислав. А как ты думаешь о 13.3" планшетах от Toshiba или NEC? Хочу на дачу именно такой. Или ОС от Apple ты никогда не променяешь на Андроид?
0/10
Vladislav
Работаю только на Apple и как опытный программист могу заверить всех лучшего вы и не найдете чем это ядро Unix + разработки NeXT, они показывают отличные результаты, программы для хеширования в 7-13 раз выполняются быстрее чем на ЛЮБЫХ других устройствах, а ipad среди всех планшетников так же лучший, просто не смотрите на этих гламурных ур..в и все] А и если хотите открыть ос просто джейлбрейкнуйте и все ]
0/10
портTablet
WiFi не жуёт, 3G теряет, кипит как термопот... Что ещё надо супердевайсу для УЁменеджера? Осталось только из Китая сборку перенести в Россию, чтобы замочить огрызком всех пе....в на этой территории.
0/10
неТупой
Василий, а ты и в правду всех умнее оказался. Сегодня еще раз сходил в нормальный торговый центр и поюзал цифровые подносы подносы. Так вот твой Самсон Galaxy Tab 8,9 3G оказался самым удобным в пользовании, а разрешение экрана просто класс. На расстоянии 50-60 см. мне он покаэался лучше, чем у УЁогрызка. И что так педики хвалятся своим яблочным пирожком?
0/10
весело
Lens
пользователь

0 /10
Это тебе, педик виталик, огрызок милее всего. А моя дочь как взяла в руки Arc S от SONY, так скаэала про телефон мамы, что противнее и омерзительнее обмылка от apple ничего не видела с его поганой эакрытой ОС.
Это другая сторона эпл, типа вы обезьяны и мы лучше знаем что вам нужно, поганый айтюнс отсутствие слота карты памяти нет поддержи флеш, и после всего этого они еще рот открывают про свою крутость, тупизм и никакого гламура особенно с дебильно-бредовым разрешением 2400х... на 9.7 дюймах, такое мог придумать только му..ак
0/10
Василий
Этот педик и про телевизор от огрызка будет воспевать оды. Потому что на корпусе iPanel будет просто надкушенное яблоко.
0/10
Lens
Это тебе, педик виталик, огрызок милее всего. А моя дочь как взяла в руки Arc S от SONY, так скаэала про телефон мамы, что противнее и омерзительнее обмылка от apple ничего не видела с его поганой эакрытой ОС. Поэтому ты до сих пор дрочишься на обмылок, а у нас уже Xperia S c втрое лучшим дисплеем.
0/10
весело
Виталий
Да причем здесь хороший не хороший мы говорим опасный или безопасный если у меня Асус лежа на одеяле дает 38 градусов, зачем мне и своему ребенку искать на жопу приключения испытывая рванет не рванет отключится не отключится обожжется не обожжется, еще человек пять купили аналогичные игрушки и нет никаких проблем с нагревом. Если есть желание испытать что либо испытывай на себе а я гляну пока чем эта история с айпедом закончиться, я вышел из возраста испытателя
10/10
Виталий
Народ.Прежде ,чем хаять какой то девайс заимейте оба поюзайте и будет вам счастье .О себе Скажу так Пол года имел НТС Dezaire HD
и Айфон 4 после полугодовалого использования обеих НТС продал .....Мое мнение APPLE лучше......
0/10
весело
Андрюче когда нет аргументов то обычно все ленточные ослы приводят два основных аргумента в пользу эплодерьма: вы не можете его позволить (iped 2 мона купить новый за 15 с 3 жо) так что он доступ даже таджикам и вы все троли кто не любит эплодерьмо, ты как раз эту теорию подтвердил
0/10
Андрей
Для Весело
ЧОрт, все-таки зацепил, тролль хренов... Где и кому я предлагаю кому-то этот товар?
Зачем хаять предмет обсуждения с пеной у рта с какой-то непонятной злобой... Планшет отличный при новом экране. Ну, не греется он так, как ты себе фантазируешь!!!!
У меня в качестве рабочего ежедневника Htc Flyer, небольшой , вытянутый под блокнот, перо, по-быстрому что-то записать или порисовать, чтобы не уснуть на совещании..., поэтому я знаю, что такое Андроид, но Айпад, действительно удобный девайс для дивана. А еще у меня рабочий телефон - айфон 4, и, ты ядом изойди, но это самый качественный и удобный смарт, который я держал в руках... Ну, можешь взвизгнуть, что я педик, увы, и в этом я тебя разочарую...
0/10
Андрей
Греется, но в приемлемых пределах, хотя нагружаю его по полной...
Вообще, хватит уже изрыгать из себя всякую мерзость! Если нечего сказать по сути этого планшета, просто покиньте ветку.

<< < 1 2

Apple iPad 3: первый реальный тест в России

Вот уже третий год в начале весны, людей, неравнодушных к планшетам, начинает лихорадить. Представят или не представят Apple новый продукт? И что там будет нового? Пока компании удается удивлять каждый раз. И это несомненное качество, которое привлекает лояльных покупателей и формирует огромную армию поклонников. И напротив, любые «косметические» изменения продукта вызывают желание «похоронить» компанию, которая якобы «уже не та» (с).