Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS Transformer Pad Infinity TF700T

  • ASUS Transformer Pad Infinity TF700T
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
0/10
Valerij
Был куплен новым в инет магазине со всеми вытекающими документами. Через пол года начались траблы с загрузкой служб гугл. И так все хуже и хуже грузиться стал. В сервисном отказали в гарантийке так как оказалось что он имеет гарантию на территории США . Причину называть отказались ессно. Сказали замена материнской платы. Вобщем лежит кирпичем в коробке дома ... ждет звездного часа полета с 9 этажа балкона.
Не понравилось что АСУС отказался от ремонта. Больше этот бренд никогда не куплю и не посоветую друзьям.
10/10
Alexandr33
Второй день как изучаю, обновляюсь, устанавливаю ПО. Впечатления очень положительные. После Windows немного путаницы возникает, но это временное явление. Экран великолепный. Сразу взял еще 32Gb памяти microSD. Если будет мало можно еще докупить SD в док станцию. После рутирования поставил много полезных программ, в частности появилась поддержка NTFS, USB хабов. Теперь можно работать с внешними винтами с NTFS.

ZOOM рекомендует: обзор планшета ASUS Transformer Pad Infinity TF700T

Как одержать победу в жесткой конкурентной борьбе «планшет на планшет»? Ответ компании ASUS весьма лаконичен – создать бесконечность. Действительно, рекордное для планшетов на Android разрешение, превышающее даже Full HD, а именно - 1900x1200, впервые можно «подержать» в руках. Поработав на ASUS Transformer Pad Infinity TF700T, понимаешь, что назад пути нет. А именно: теперь взяв любой планшет, выпущенный всего полгода назад, замечаешь отдельные пиксели, на которые никогда прежде не обратил бы внимания.