Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG P880 Optimus 4X HD

  • LG P880 Optimus 4X HD
Оставить отзыв
всего отзывов: 27 (положительных: 17, отрицательных: 10)
0/10
Сірошка
Реально к нему нужно покупать Павэрбанк, или всегда быть возле розетки. Если он с нового так быстро разряжается, то что с ним будет через пару лет. Звук говнецовый, камера так себе, часто виснет или ребутается. А так вообще аппарат неплох. То что у него 16 Гиг на борту это кагбэ круть, но много гиг можно и через СДкарту вставить. Гиг оперативы для этой Лыжи - не очем. Более 600 Метров съедается даже когда никаких приложений не открыто. В общем апарат так себе на раз поигратся...
0/10
Толя Фролов
Смарт-то вроде так ничего, но дико устарел за 2 года. Хотя я им когда-то был очень доволен, и даже понтовался по-наивности. Но вот сейчас могу сделать определённые выводы, пользуясь иногда смартфонами одногруппников-заочников:
СМАРТФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 5,5" ! ! !
СМАРТФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 4-8 ЯДЕР ! !
СМАРТФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ СКОЛЬЗКИМ !
П.С.
А этим критериям соответствует только "внедорожник" IT-индустрии
SAMSUNG GALAXY NOTE III и NOTE NEO (на Qualcomm).
0/10
Зубков Кирилл
Многие жалуются на динамик в смартах LG, а я думаю что какая-то проблема со связью. Потому что разговаривал сегодня с двумя чуваками одного и того же оперетора (оба валяются на диване), только из Королева хрен чего слышно, а из Красногорска смарт орал как резанный, а для Выхино эти два абонента на одном расстоянии. Или смарт LG через раз желает общаться, или сотовые GSM-антенны барахлят (хотя вряд ли).
П.С.
Где-то собака зарыта, но по-моему Optimus 4Х здесь ни при чем.
Спросите-ка у знакомых, посоны ! ! !
0/10
New Dealer
Фу, достал уже своими ежедневными зарядками ...
Пересел на действительно мобильный инет-плафон Galaxy Note, а этот 4X HD (сморчёк хренов) теперь используется как обычный домашний смарт-телефон с городским номером.
Даже, когда нет ни одного звонка за сутки, эта шняга умудряется потерять 12 % ёмкости аккумулятора (иногда 8 %) ; и не объяснимо его поведение при растрате энергии батареи. То подслушивают, наверное, то нет ...

Ну, вобщем, спокоейнее, когда он работает как простой телефон, принимая 1-2 звонка в день ; и в воскресенье его один раз заряжаешь на всю неделю. На большее ему претендовать не следует.
Да ! sms-сообщения ещё удобно отправлять в горизонтальном положении.
Больше, чем на 3- этот смартфон не тянет ...
0/10
Семён
Батарея - беда любого смартфона ...
В последнее время отказался от интернета, и использую как звонилку : для сёрфинга по инету экран маловат, аккумулятор, можно сказать, совсем дерьмо.
Уверен, что и 3.000 мАч. с разрешением Full HD ненамного лучше будут дружить с интернетом на смартфоне: от силы - плюс один час, а это ничто.
СОВЕТ :
Чуваки, берите только такой смартфон, где предусмотренна функция БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКИ ! ! !
И горя не будете знать .
0/10
Роман
Почти 15 месяцев в пользовании. Раньше счёл его отличным решением, а топерь скажу, что просто хороший. Жалоб на пропадание сигнала не замечал, наоборот, как будто в соседней комнате находится звонящий. Смартфон я не зашлаковывал навязчивыми приложениями, поэтому он работает и до сих пор исправно, но за год с лишним чувствуется, что аккумулятор подсел. Да он изначально не блистал живучестью, поэтому в интернет захожу изредка (планшет есть), а сейчас вобще решил его не гонять, а только sms-ить.
Благо есть кому определить этот хороший смарт, потому что запланировал перешагнуть на 5,2" для лучшего комфорта; и есть надежда, что 3.000 мАч. лучше будут справляться с поставленными задачами в серфинге.
В целом: смартфон для начинающих идеален !
0/10
Степан-Ейск
Да... Да ... и да .....
Аккумулятор некудышный, дисплей для сёрфинга мал. Только СМС-ить удабен для девчёнок, мужику сложновато: всё время в горизонтальное положение перевожу, чтобы ответить (ужас просто). Если бы ЛЖ ПРОшка не был бы так уродлив, то я бы его взял за его 5,5 дюймов.
Пожалуй, придётся ждать ещё что- нибудь на 5,5"-5,7".
0/10
Егор-Королев
Ну я не знаю...
Сколько же ты по нему болтаешь, что тебе не хватает на день? Может ты засрал его (патч, циан, бекап и пр.), что смарт уже не соображает?
Я так " Самона" загубил. Но после шедевра С2 на дальнейшие обмылки смотреть не мог, поэтому взял 4Х и доволен пока. Батарея пока устраивает.
0/10
Даник
Хороший телефон пользуюсь уже 4 месяца,все приложения игры разные программы грузит без проблем очень шустрый аппарат но рассход батареи оставляет желать лучшего
0/10
Ass
Да телефон неплох , но есть у него проблема , исхожу из личного опыта , к нам на ремонт часто приходят телефоны , с пылью между дисплеем и Touch Window. Дампер Дисплея не такой высокий как в lg P920 например , ладно если входит в гарантийный случай , а если гарантия закончится .... Думаю разработчики постараются устранить эту проблему

Второй претендент на трон: первый взгляд на смартфон LG Optimus 4X HD

Новый флагман компании LG призван быть конкурентом для очень многих аппаратов премиум-сегмента. Да еще и как это популярно в последнее время - с очень большим экраном.