Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC One S

  • HTC One S
  • HTC One S
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 4, отрицательных: 9)
4/10
andtiy
Часто не читає сімку,
При надітих навушниках починає до всіх дзвонити,
Батареї хватає на пів дня,
Не підтримує всіх НЕігрових програм,
Часто зависає.
0/10
Милки Уэй
Пользуюсь данной моделью уже 4 года. Отличный телефон! Столько ронять как я никто не умеет)) А он выдерживает все это) Один минус разряжается батарея. Еще столько бы с ним проходила, но внешний вид уже устарел
1/10
антон
телефон так себе платы постояно горят вместо встроенной памяти обычная микро сд на 16 гб
0/10
Надежда Ташкент
Хороший телефон пользуюсь два года и очень довольна даже менять не хочу
10/10
Павел
Телефон отличный, пользуюсь 4 года, не лагает, батарейки хватает на день, батарейку не менял, самый лучший телефон советую всем!!!
5/10
Ольга
Сразу после приобретения начались траблы(купила в Алло, по инету).Сначала динамик не работал,потом что-то с процем,телефон вообще вырубился и тишина, в сервис пришлось по гарантии отправлять из Днепра в Киев и ждать неделями.Спустя три года начал глючить по-конкретнее,просто вырубается, ни с того, ни с сего,потом включается и выдаёт запрос на отправку о системном сбое???Думаю, конец ему пришёл окончательный!Батарея держит три часа от силы,если почитаю книгу по дороге на учёбу(полчаса)или немножко послушаю музыку.Камера так себе, в айфоше лучше.Кстати,стоил на момент покупки,как 4-й айфон,жалею,что не его купила.У меня НТС кароч и я хочу его продать,если конкретнее
10/10
Надежда
Аппарат отличный во всём,насчёт батареи -просто выключите те программы,которыми вы не пользуетесь,есть это в настройках- зайдите в приложения.И увидите,что батарея будет держаться дольше.Его очень удобно настроить под себя,тогда вы будете полностью довольны)) Рекомендую приобрести такой аппарат!
0/10
Анна
Скажите, на крышке должна быть выпуклость?
3/10
han
batareya otstoi,simka gly4it, c servisa ne vulaziet
5/10
Сергей
не све так хорошо как кажется он зависает очень часто!
0/10
sego
Телефон просто супер,работает как часы,но батарея подводит!!!
8/10
Просто пользователь
Аппарат шикарный. Все работает прекрасно. Я в шоке))) от функционала и понятности данного дивайса. Операционная сстема просто бомба.
Минус - БАТАРЕЯ. Сначала вроде держала, потом на 8-10 часов не хватает, при минимальном пользовании устройством Что только не делал. Качал проги по управлению батарей, Отключил все источники потребления. Звоню мало, интернет мало, приложения закрываю, горение экрана на мин. Толку нет Попробую поменять по гарантии ,посмотрю, что скажут гарантийный не гарантийный случай.
10/10
Юрий Юрский
Отличный смартфон!Хороший противовес Самсунгам.Единственный минус энергопотребление.

Обзор "среднеклассового" смартфона HTC One S: попытка вернуть рынок?

В мире высоких технологий и галактических скоростей владельцы смартфонов скоро забудут, для чего создавались подобные аппараты, поскольку очевидной простой альтернативы им не будет. Однако, по всей видимости, создатели такой техники будут препятствовать этому, создавая смартфоны среднего уровня, которые будут являться компромиссом между обычными телефонами и чуть более продвинутыми моделями. Об одном из них ZOOM.CNews и поведет сегодня речь.