Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC One X

  • HTC One X
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 6, отрицательных: 15)
8/10
макс бондаренко
Для меня обалденный телефон !! Купил в 2013 году , и работает уже ТРИ года БЕз всяких проблем !! ЕДИНСТВЕННОЕ от чего я уже устал , на третьем году использования - это БАТАРЕЯ !! А так аппарат ОЧень ккачественный !! Я ОЧень им доволен !! Падал он у меНя МНОого раз !и сильно падал !! Оставались лишь коцки на корпусе !!! В декабре 2015 выпал случайно из кармана куртки и треснуло стекло в верхнем углу !!но вВСЁ работает !! Дисплей изумительной чувствительности !! Я рискнул , и купил уже себе Леново vibe shot,,,, И Я Вам скажу ,, что за неделю тестирования ,,- приходится НЕСКОЛЬКО раз нажимать на экран повторно для того чтоб он отреагировал ...... (((( мелочь - а уже напрягает .. Так же в Леново нельзя легким движением руки скрыть фото ,,, а в HTC можно !! Тоже мелочь ,, но нужная для многих ! Погода ЧЁТКАЯ установлена в HTC !! Подробная -почасовая !! Тоже мелочь -а для меня уже привычная
И т.к. всё течет всё меняется и усовершенствуется и к моему сожалению аппарат пора менять .. НО ещё работает и отдам племяннику !!
0/10
Алена
Телефон конечно супер!!!! Но не прошел и год,как он начал сам перезагружаться. При чем что вела себя с ним очень аккуратно,и вирусов нет. Вот так вот....
10/10
Ибатолла
Телефон супер!особенно камера качество высший класс.на счет батарейки раньше быстро садился недавно комп.HTC отправил обновление на посл версию. обновил сейчас хватает на долго. Тем кто написал " телефон виснет сам перезагружается" вы купили подделку или вы качали много вирусных программ. вам надо вернут заводскую настройку и установить антивирус "др.веб". тогда телефон будет хорошо работать!у меня лично такого не было почти год уже. всем хорошего дня удачи!
0/10
ganjubas
Оч даж хорошая модель,пользуюсь и радуюсь,ток есть один косяк походу потделка,иногда сам перезагружается и подвисает чуток временами. А вообщем оч даж хорошая модель менять пока не собираюсь
0/10
георгий
отличный телефон, но батарею лучше бы побольше сделали
10/10
Gavr
Супер телефон , айфон оддыхает =) есть только 1 минус , аккумулятора хватает максимум на 2 дня-- что в принцепи не так и плохо по сравнению с айфоном 4s у которого акума хвотала максимум на пол дня
0/10
Мусаева Роза
Хороший, функциональный. Отличная камера. Но много подделок. Я сама наткнулась кажется - сам вкл и откл. Это единственный минус, а так все шик - особенно камера!))))
0/10
Александр
ебать он страшный!!!!!!!!!!
1/10
Андрей
Хуже аппарата не придумаешь. Сам выключается, виснет.
0/10
Влад
Шарпы, которые забросили к нам в Россию, полный отстой. Для себя они собирают стильные в Японии, а нам предложили тайваньское слабенькое железо с шильдиком Шарп для китайского рынка.
На этом рабовладельческом заводе Фоксхон и Сонька свои бюджетки собирает, так что "сделано в Японии" мы скоро забудем.
Поднасрал нам Шарп с обмылками.
Русский огорчен.
0/10
Василий
HTC One X+ за 30.000 рублей.
Да они, видимо, совсем не собираются со дна выкорабкываться. Или дружба с Ёппл на них так повлияла, что они (HTC) решили как и на яМобилку цены выставлять. Ну, дуракам уж ни чем не поможешь...
"Бабочку" за 40.000 уж точно никто не купит, благо Шарп 5" с FullHD за 22.000 купить можно.
9/10
Юрий
Купил недавно. Скачал кучу игр. телефон не виснет всё работает. Из плюсов: хороший экран, процессор, хорошо лежит в руке, камера норм быстрая и многофункциональная. Из минусов: батарея хватает на день макс, перегревается Тегра при игре в тяжёлые игрушки. Я покупал за 19600 так что терпимо.
0/10
dimkkazz
Купил его вчера, телефон классный минусов конечно много(((( как бы не говорили производители, минусов много, некоторые игры не идут. Подглючивает, не очень качественные динамики, и конечно быстро разряживается(((( я конечно сам в шоке((( за такие бабки можно было зделать телефон получше!
9/10
rasovv.
телефон класс.Из недостатков высокая цена,микросим,к крышке не добратся,нет слота расширения.
0/10
Lens
Мне вот по зарез нужен стационарный телефон - смартфон на мой городской номер, так как редко болтаюсь на свежем (сложно сказать) воздухе в виду своей профессиональной деятельности. Летом только природа дачи за уши вытаскивает на свободу, а так смартфон мне нужен больше дома. А таких как я очень даже много, так вот пусть займут эту нишу; тогда поймут, что обмылок не вариант для таких людей. Все удобные подставки для планшета и смарта приходится мастерить самому своими руками, так как рынок просто ничего удобного предложить не может.
0/10
Shine
У дизайнеров этой китайской компании одна мечта - намылиться после рабочего трудового дня. Поэтому придурки мечтают о куске мыла в 35-ти градусную жару.
0/10
Alexei
Сначала им надо увидеть Eluga от Пантелея на 5", а потом собрать всех чертежников Тайваня, которые умеют чертить такой вот прямоугольник. И все равно у дизайнеров-придурков выйдет обмылок из под их корявых рук.
0/10
Ленский
Интересно, а сколько дизайнеров будут рисовать на ватмане прямоугольник, когда огрызок сбросит на рынок копию Sony с зкраном 4.6" от Samsung? Много пота, видимо, надо пролить, чтобы догадаться о мировой тенденции смартфонов к прямоугольным формам. Обмылки останутся только у придурков.
0/10
Max
А еще есть бомжиха Римма, синяк Боря-негр и горила Самсон. Все они копируют яблочные обмылки.
9/10
Миха
Предыдущий оратор Яблоид. Чувствует что робот уходит далеко вперед :)
0/10
Ленский
Похоже, у зтой компании три гениальных дизайнера. Один придурок держит на листе ватмана пятилетний обмылок Apple; второй идиот маркером его обводит, вытирая со лба пот; а третий из "компании мыслителей" вытирает пыль и прячет огрызок в сейф для будущих дизайнерских достижений.

Обзор пятиядерного смартфона HTC One X: пластиковый флагман

HTC One X открывает как флагман новое направление Android-устройств, которые отличаются от предыдущих наличием четырехядерных чипов, экранами с большой диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1280*720 пикселей.