Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony XPERIA S

  • Sony XPERIA S
  • Sony XPERIA S
  • Sony XPERIA S
  • Sony XPERIA S
Оставить отзыв
всего отзывов: 51 (положительных: 30, отрицательных: 21)
0/10
Добрый дядя
Телефон отличнейший. Galaxy S II и iPone 4S тоже хорошие аппараты, и те кто обсирает производителей этих гаджетов сами неудачники. Интересно, а какими телефонами сами сейчас пользуются. Или из убеждений используют пейджер. Извините, не выдержал
8/10
Wanderer
На клове вывесили цену на Xperia S в 430 фунтов с налогами, получается порядка 19800 на наши- неплохо, неплохо....
8/10
Znahar
Похоже на то, что возьму Fujitsu на 5". Надеюсь, там дисплей не omoled от Samsung, который через 2-3 года выгорет на ноль и станет просто звонилкой.
10/10
Серж
Если выйдет на российский рынок какая-нибудь Xperia HD с экранчиком на пять дюймов, то беру без каких-либо размышлений. А пока только с такими габаритами только для студенток или студентов азиатских габаритов. А так телефон по дизайну хорош; с обмылками не сравнить.
10/10
Znahar
Этот кирпичик ещё удобнее будет ложиться в ладонь при размерах экрана для мужчин 4,7" - 5,3". С днём Российской Армии, чуваки.
10/10
Serp
Интересно, а умеет ли он в отличие от Arc переводить звонок в гарнитуру автоматически?
10/10
Правдивый
Ожидающий, если выдержка как у Штирлица, то можешь дождаться симпатичные плитки смартфонов от Fuijtsu и Sharp. Самурайский рынок перенасыщен этими вендорами и они, наверняка, после выставки в Барселоне вползут в Европу вслед за Панасом. Только вот кирпичик от Соньки, по словам знающих, всех удобнее лежит в ладони среднеразмерного мужичка. Ещё бы на 5" выпустили бы в компании.
0/10
TyLe
АА, очень хороший телефон!!! всё радует
одна беда только с ним, мало живёт... ну хотя бы 2-3 дня работал бы
10/10
Lens
Ладно хоть Panasonic разжижит обмылки на российском рынке. А то компания Sharp со своим отличным смартфоном Aquos SH-04D, SH-06D не спешит, оказывается, покорить европейский и россмйский рынок. Ладно, купим очень симпатичный кирпичик от SONY.
8/10
Wanderer
Буду ждать выхода XPERIA S и Panasonic`a- оба, по информации производителей, должны выйти в марте. Сравню- и куплю один из этих двух. Альтернатив пока не вижу.
10/10
Ожидающий
Японские морды, наверное, и не знают, что по мимо Валентина есть в России ещё очень важный для русских праздник - 8 Марта. Так вот этот девайс в белом надо начать продажи с первого дня календарной весны. А то дочь забрала белый Arc S жены, а к уродцу-огрызку, по её словам, прикасаться противно.
9/10
diksons
Более подробную информацию можете узнать здесь http://www.sony-fanclub.ru/
5/10
pobeditel
Знаете, что мне здесь понравилось? Куда ни ткни, везде что-то новое и порой ранее не встречавшееся. Прекрасные внешний вид, дисплей, камера, материалы, скорость работы, свои виджеты, в SE (теперь уже в Sony) хорошенько перетрясли коробку с кубиками и сложили совершенно новый дом.
10/10
Polaris
Надеюсь собирать трубу будут в Японии или Швеции с самурайским качеством от компании SONY. А то обмылок китайской сборки, который считают имиджевой штучкой, очень уж не хочеться покупать с переплатой в 300 процентов. Думаю, что у SONY проценты будут пониже у местных барыг, хотя это тоже имиджевая вещь.
10/10
Правдивый
Конечно же, рано или поздно кто нибудь превзойдёт по дизайну Apple, и не удивительно, что это компания SONY. Но не забывайте, что именно больной и умирающий гений, лёжа в палате по пол года, не знал, чем себя развлеч. Его немощь придумала использовать пальчик для развлечений на более крупном экране телефончика, наэвав его шустрым, а затем удачную развлекаловку для больных умирающий гений растянул до планшетика. А придурки всего мира возвели девайсы для больных в имиджевую категорию. Так что посмотрите вокруг себя и сразу поймёте, кто болен, а у кого с психикой нормально.
10/10
ожидающий
При цене в 25 тыс.рублей на старте, что очень даже сомнительно, успех смартфону обеспечен. Особенно белый для гламурных девиц. Ближе к лету приобретём тысяч за двадцать и посмотрим не морды яблокогрызов с их сорокатысячным огрызком.
10/10
Дизайнер
Похоже, для 30-ти процентов придурков, которые втридорога приобрели огрызок и теперь мечтают его поменять на более достойный смартфон, появилась очень достойная альтернатива в виде Соньки. И имя теперь звучит привычно, и бренд куда более знаменитый; как-никак миллиард пользуется солидной аппаратурой, не то что побрякушки огрызков для идиотов.
10/10
Shine
То, что наконец-то будет красоваться логотип SONY, просто прекрасно. Только из-за этого куплю прекраснейший гаджет, хелательно с дисплеем на 4,55". Огрызок кипятком ссыт, ведь он именно таким представлял дизайн пятого обмылка.
10/10
Габана
модель порадовала, работает бодро
опять-таки, меня не очень расстроило, что эриксона нет в названии. сони на высоте как всегда!
10/10
Lens
Наконец-то на рынке появиться не чмошный обмылок янки и корейцев, а нормальный по эстетике аппарат. Скорее бы пошевелились с выходом своих красивых смартов Sharp и Panasonic.

1 2 > >>

Первый взгляд на смартфон-флагман Sony Xperia S: чисто японское очарование

Свершилось то, чего никто особо не ждал, а многие даже загрустили: мобильные телефоны шведского бренда Ericsson спустя многие годы после объединения с Sony официально прекратили свое существование. Однако свято место пусто не бывает, и японский гигант, будучи как владельцем, так и преемником совместного бренда, анонсировал первый (а также второй и третий) смартфон под своим собственным именем. Что из этого получилось – попробуем сегодня поразмыслить.