Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony XPERIA S

  • Sony XPERIA S
  • Sony XPERIA S
  • Sony XPERIA S
  • Sony XPERIA S
Оставить отзыв
всего отзывов: 51 (положительных: 30, отрицательных: 21)
0/10
афффтор
минусы:
-очень греется
-если загружаешь приложениями начинает подтупливать жестко
-батарея тает просто на глазах(колосальный минус)
-плохо ловит сеть
-тихий и в наушниках тоже
сплошной мрак.......
0/10
Аля
Подскажите пожалуйста, почему на телефоне "сони експериа с " фото класніе а збрасіваю на комп какие то маленькие??
0/10
{-Marina-}
Подскажите пожалуйста, купила телефон Soni Xperia все было хорошо но совсем недавно когда захожу в функцию телефон не могу посмотреть пропущенные или набранные номера , номера набираю либо на память либо захожу в контакты, что мне сделать чтобы это исчезло?
5/10
Игорь
ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ДИСПЛЕЙ С N-8 ТО У СОНИ - ПРОСТО МРАК... И ПО УГЛАМ ОБЗОРА И ПО СОЧНОСТИ И ПО ГЛУБИНЕ ЧЁРНОГО... - РАЗОЧАРОВАН.
0/10
Константин Котов
Купил Sony Xperia S через 3 недели телефон начал глючить. Когда звонишь секунды идут а нечего не слышно. Принес в магазин кое как сдал на ремонт через 12 дней вернули дали акт выполненых работ где было написано поменен динамик но по факту нечего не изменилось. В магазин вернуть не реально ссылаются но то что это сложно техническое изделие (кстати магазин Белый Ветер Цифровой обходите стороной там легко только купить а потом с вами даже разговаривать не хотят г.Набережные Челны)и никого не волнует что у телефона за 20т.р. не работает основная функция. Компании Sony я больше не верю В планах были такие покупки как телевизор Sony кинотеатр Sony и PS3 В итоге купил все компании Samsyng кроме PS3 обойдусь как нибудь.Телефон отдал перекупам за треть цены
0/10
Анзор
На днях купил,аппаратом доволен, но есть одно но.
сегодня в инете наткнулся на одну статью, про электромагнитное излучение (sar) например у телефонов семейства галактик даже у самых мощных sar не превышает 0,5 в/кг. А у этого аппарата в характеристиках указана 1,3. Что это за черт?
0/10
Николя-белый
Ага... И сколько тебе за бренд Сони накрутят?
3000-5000 рублей, не меньше. Хотя выпускаются китайцами на той же линии сборки, где просто какая-нибудь китайская шняга рисуется. Уверен, что точно такие же можно купить за 1000-1500 рублей, но без надписи Сони.
Хотя, наверное, для блондинки логотип много означает, для меня нет. Просто видел где-то 10000мАч за 1600 рублей, и тоже очень миниатюрный.
0/10
СергейЧик
Наташа, для Сонек вышли два классных дополнительных зарядных аккумулятора размером с телефон на 3500мАч (9мм. толщиной) и 7000мАч (12мм.). Заряжает сразу два смарта, так что еще подружке поможешь.
Стоят не дорого: 3500мАч - 50$, 7000мАч - 80$.
Пока это самый лучший вариант решения проблемы, тем более от самой Сони.
0/10
Денис
Сдал в связной с явным дефектом о котором написала компания Сони...Желтые пятна!!! После 20 дней мучения авторизированный центр дал заключение "аппарат исправен". Ни Связной ни Сони информацию не комментируют! Ссылаются на друг-друга!
Будьте осторожны. И связной и компания Сони обманывают покупателей. Подумайте перед тем как покупать линейку Xperia и что то в Связном.

PS: Из достоверных источников стало известно, что все сотрудники магазинов Связной получили установку не принимать телефоны с возвратом денежных средств покупателю, даже если об этом гласит закон о защите прав потребителей!
Также стало известно, о том что недовольный консультант после общения с клиентом и настоятельном принятии клиентом решения вернуть деньги может написать на втором экземпляре оставшемся у магазина рассматривать не в пользу клиента и не тщательно (вне гласное правило)!
В данном случае обращаемся в независимую экспертизу и возмещаем стоимость телефона, затраты на экспертизу, адвоката, судебные издержки и самое приятное - моральный ущерб установленный по вашему желанию.

Доведу дело до конца! Отзыв буду менять по мере изменения ситуации!
1/10
Денис
Сдал в связной с явным дефектом о котором написала компания Сони...После 20 дней мучения авторизированный центр дал заключение "аппарат исправен" И связной и компания Сони обманывают покупателей. Будьте осторожны. Подумайте перед тем как покупать линейку Xperia и что то в Связном.
Если это случилось обращаемся в суд с требованием вернуть деньги и моральную неустойку.
0/10
qwerty
а по вашему мнению galaxy s2 лучше?А то я некак не могу орпедилиться соньку или самсунг(
0/10
Владимир
Привет всем. Хотел присоединиться к положительным отзывам , но не получается. Телефон реально функциональный НО есть большие минусы 1) Батарея капец полнейший ((( позор просто,давно так наносился с зарядником блин на день не хватает заряда 2) Ну и второй главнейший через две недели работы телефон просто выключился и теперь меня ждет эпопея то ли с ремонтом то ли с обменом ((( короче продолжение следует ....
0/10
Алексей
Очень слабая батарея , за день два раза приходиться заряжать , если плотно сидеть в инете хватает на 3 часа , а в режиме ожидания будет лежать всего лишь 6 - 7 часов ! может фирма СОНИ отзавёт эти слабые батареи и заменит их на более мощные!!!
0/10
Толянище
Все в энтом агрегате класно: экран, фото, скорость, дизайн вне конкуренции..... Ну вот батарея это просто пипец!!!!! За пять дней от покупки телефона пять раз заряжал!!!!?????????? Я в шоке!!! И полностью согласен с Михаилом по поводу батареи. За ночь при полностью выключеном 20-25% заряда уходит непонятно куда, и это при включеном режиме энэргосбережения!!!!!! Не знаю, может еще разкачается акамулятор????
0/10
Evrei
я так прочитал отзывы о телефоне. не могу не заметить отзывы о яблоне и других. у меня были разные производители смартов и мобил эта сонька возьмёт своего покупателя и довольно аргонично. больше всего радует цена по отношению к фугкцыанальности яблоко будет делать миньет у сони по всем функциям, если ты дебил готов платить амерекосам за их яблоки большие бабки то ты просто как тупая блондинка попавшая в магазин мак, типа хочу ифон белый ой поставте мне мелодию на звонок продавец это стоит денег а ты возьмете рубль за что? за то что вы дура. Покупайте Сонки на андроиде буть те умнее. (дебилов которые платят бабло за бренд) вить соньки тоже очень крутой бренд но они уважают покупателя по сравнению с другими производитедымится.
0/10
Shine
Специально для России обещали аккумулятор увеличить по ёмкости почти вдвое. Если так и будет, то только хвала компании SONY. А так дизайн просто на 5.
0/10
михаил
узал арк с (украли) супер телефон до 3 дней без зарядки ! купил вот это г вно, батарея просто п здец! за ночь со всем выключеным садится до 20 %! сидя в нете хватает часа на три!
0/10
Slim Shady
Телефон классный, но меня радуют те , извините, долбоебы, которые обсирают apple, ведь у вас лохов несчастных никогда не было айфона, айпода или айпэда. Вы просто нищета, которая ходит с сименсом и пиздит тут.
0/10
Добрый дядя
Телефон отличнейший. Galaxy S II и iPone 4S тоже хорошие аппараты, и те кто обсирает производителей этих гаджетов сами неудачники. Интересно, а какими телефонами сами сейчас пользуются. Или из убеждений используют пейджер. Извините, не выдержал
0/10
TyLe
АА, очень хороший телефон!!! всё радует
одна беда только с ним, мало живёт... ну хотя бы 2-3 дня работал бы
5/10
pobeditel
Знаете, что мне здесь понравилось? Куда ни ткни, везде что-то новое и порой ранее не встречавшееся. Прекрасные внешний вид, дисплей, камера, материалы, скорость работы, свои виджеты, в SE (теперь уже в Sony) хорошенько перетрясли коробку с кубиками и сложили совершенно новый дом.

Первый взгляд на смартфон-флагман Sony Xperia S: чисто японское очарование

Свершилось то, чего никто особо не ждал, а многие даже загрустили: мобильные телефоны шведского бренда Ericsson спустя многие годы после объединения с Sony официально прекратили свое существование. Однако свято место пусто не бывает, и японский гигант, будучи как владельцем, так и преемником совместного бренда, анонсировал первый (а также второй и третий) смартфон под своим собственным именем. Что из этого получилось – попробуем сегодня поразмыслить.